Вверх страницы

Вниз страницы

City Life

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » City Life » Психология » сахарный диабет питание народное лечение


сахарный диабет питание народное лечение

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Последние несколько лет очень часто на нашем портале показываются такие топики:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует сахарный диабет питание народное лечение. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон приобретать? Может кто понимает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Анюточка, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого лечения, какое мне прописали. Медики меня уверяли, что слабость, регулярная тошнота, и головные боли - это нормальные побочные влияния. А то, что сахар при всем при этом запросто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обыкновенной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по памятки, сахар понизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

Впоследствии, для того, чтобы не искать по всему форуму мы подготовили не очень большой FAQ (ответы на часто задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

Комментарий: У меня тоже был 2-ой тип диабета, была бременем для семьи. Сестра-медик нашла сайт, где развернуто описывалось поведение "Диалека" и его положительный эффект. Мы тотчас заказали такую добавку, она легко возвратила меня к обычной жизни!

ВОПРОС: И что, сахар так и придерживается нормы? Больши ничего не употребляете? на диете сидите?

ОТВЕТ: Да, так и придерживается. Чай пью с сахарозаменителем, вкусное чуток убавила в рационе, а так никакой диеты.

Комментарий: Думаю совместно с диетой и физнагрузками нормализую свой сахар. А то бегаю по докторам, боюсь,  как бы их рекомендации похуже не сделали. Выписали мне уже 5 штук всяких таблеток! Куда это подходит?

Отзыв: Я болею диабетом 3 года.  Некоторое время назад, на приеме у эндокринолога, доктор для меня посоветовала "Диалек". Сказала, что эффект будет сильно прекрасный! И она не ошиблась. Сахар стабилизировался, больше не скачет. Вес начал снижаться. Организм сразу принял средство, без каковых либо второстепенных эффектов. В настоящий момент мое самочувствие восстанавливается.  Стали меньше волновать досадные чувства в области живота, мне больше вовсе не обязательно держать столь безжалостную диету, могу обедать многое из того, что не разрешала себе ранее.

ВОПРОС: Кто принимал "Диалек", расскажите, что в составе?

ОТВЕТ: Заказал себе, на упаковке в составе прописаны : корица, витамин С, бамбук, экстракт ясеня, цинка цитрат, фруктоза и черничный сухой сок. Я думаю, все нужно, хуже конкретно не станет.
http://i70.fastpic.ru/big/2015/0920/fe/8d2579b3eb74b58f11da1948e08bb7fe.png

ВОПРОС: Здравствуйте,  меня зовут Евгения. Я не страдаю сахарным диабетом.  А вот мой отец диабетик 2 типа в течение 15 лет. Подскажите, как мне бороться с этой задачей? Очень люблю отца, и желаю ему вечных лет, я обычно не знаю, что буду делать если вдруг… Посоветуйте как ему помочь, буду очень благодарна

ОТВЕТ: Попробуйте ему перед едой с его лекарствами давать стакан кипяченой теплой воды с «Диалеком». Постоянных лекарств он не отменяет, но вот сахар снизить поможет уж точно!

Отзыв: Врачи поставили диагноз сахарный диабет 1 степени еще в 2003 году. Что я только не перепробовал, чем только я не гробил собственный организм! Заменил очень много медработников, так как походы к ним были лишены смысла. И тут, совсем случайно для меня поведали о совсем новой пищевой добавке - "Диалек". Принял решение попробовать и не пожалел. Мало того, что сахар нормализовался, так к тому же мой вес стал падать! Чувствую, будто на 20 лет помолодел!

Отзыв: За обе недели улучшений явных не отметил. Пропью курс до конца, но вряд ли еще раз закажу

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот небольшая статья из сети с картинкой, не понимаю, подойдет это описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://diabet-help.ru/assets/images/%20%D0%BD%D0%B0%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D1%8B%D0%BC%D0%B8%20%D1%81%D1%80%D0%B5%D0%B4%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B0%D0%BC%D0%B8.jpg
В этой заметке личного блога я изложу о сахарном диабете, питании страдающих народном и диабетом излечении Народное лечение сахарного диабета - Корни Сахарный диабет 2 типа, излечение диагностика и питание. Сахарный диабет - небезопасная болезнь. Сахарный диабет 2 типа - инсулиннезависимый диабет При сахарном диабете питание играет актуальную роль, полностью ликвидируйте из личного рациона сахар, сласти, Сахарный диабет излечение этническими средствами, Лечение сахарного диабета народными средствами.При таком неизлечимом заболевании, как сахарный диабет, питание играет, я бы сказала, даже больший Народные средства и методы лечения в бытовых требованиях.Сахарный диабет это повреждение обменных процессов вследствие недостатка выработки личного инсулина или повреждения влияния его на т Лечение сахарного диабета этническими средствами. Питание при диабете вынуждено быть частеньким: 5—6 раз в день. Весьма полезен свежий картофельный сок - по полстакана в день за полчаса до завтрака или ужина Диабет сахарный. Лечение этническими средствами и другие Сахарный диабет удается из-за нерегулярного и ошибочного питания, стресса, ожирения, вирусной Лечение сахарного диабета народными средствами Сахарный диабет: признаки, питание, излечение народными средствами. Сахарный диабет и его симптомы этот недуг, какой напрямую связан с обменом веществ Лечение сахарного диабета народными средствами.Подобное соблюдение и излечение режима питания через 5-6 курсов, даже если болезнь запущена, нормализует 

извинюсь если не там написал, модераторов прошу тему не сносить, а перенести в нужный раздел ))

Спасибо!

0

3

интересно

0

4

ой блиин

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » City Life » Психология » сахарный диабет питание народное лечение