Вверх страницы

Вниз страницы

City Life

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » City Life » Музыка и клипы » как определить если у тебя сахарный диабет


как определить если у тебя сахарный диабет

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

За последние месяцы нередко на нашем форуме появляются подобные уведомления:

Я диабетик со стажем. Меня интересует как определить если у тебя сахарный диабет. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон покупать? Может кто понимает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

София, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого лечения, какое мне прописали. Медики меня уверяли, что слабость, неизменная тошнота, и головные боли - это обычные побочные влияния. А то, что сахар при всем при этом просто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с стандартной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по памятки, сахар понизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

В дальнейшем, чтобы не искать по всему порталу мы подготовили маленький FAQ (ответы на частенько задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

Комментарий: Когда узнала, что у взрослой сестры выявили диабет 2го типа, сразу ей настоятельно рекомендовала пить "Диалек". Ее лечащий медицинский работник поверить не может ее анализам. Говорит, что с такими показателями не о чем беспокоиться.
http://i72.fastpic.ru/big/2015/0920/f0/aa2072501adbdae1b2a62472937387f0.png

ВОПРОС: Здравствуйте,  меня зовут Надюшка. Я не страдаю сахарным диабетом.  А мой отец диабетик 2 типа на протяжении 15 лет. Подскажите, как мне бороться с этой задачей? Очень люблю отца, и желаю ему вечных лет, я просто не знаю, что буду делать если вдруг… Посоветуйте как ему помочь, буду очень благодарна

ОТВЕТ: Попробуйте ему перед едой с его лекарствами выдавать стакан кипяченой теплой воды с «Диалеком». Обычных лекарств он не отменяет, но вот сахар снизить поможет уж конкретно!

Отзыв: Показал приятелю - врачу "Диалек", он прочел, был крайне удивлен, что у нас в России подобное вообще продается! Говорит, что все составляющие в действительности благоприятно оказывают большое влияние на самочувствие и снижают уровень инсулина в крови. Для диабетика это одно средство целую аптечку заменит сполна.

Отзыв: У моего отца схожая неприятность, лишь только он инсулин не колет, только лишь таблетки пьет. Так он стал слушать маму, сидеть на диете и стал принимать эту добавку, когда прекратил ощущать палец на ноге…

Отзыв: Глюкоза натощак в прошлом месяце - 8.6
Сейчас - 5,9
После приема пищи выше 6,5 не поднимается

ВОПРОС: И что, сахар так и держится? Больши ничего не пьете? на диете сидите?

ОТВЕТ: Да, так и придерживается. Чай пью с сахарозаменителем, сладкое чуток убавила в рационе, а так никакой диеты.

Комментарий: Я разумеется не врач, но знаю, что Джимнему либо диалек немногие употребляют обычно для стабилизации АД.  Так что реально.

ВОПРОС: Кто принимал "Диалек", изложите, что в составе?

ОТВЕТ: Заказал себе, на упаковке в составе заявлены : корица, витамин С, бамбук, экстракт ясеня, цинка цитрат, фруктоза и черничный сухой сок. Я думаю, все полезно, хуже буквально не станет.
http://i70.fastpic.ru/big/2015/0920/fe/8d2579b3eb74b58f11da1948e08bb7fe.png

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот небольшая статья из сети с картинкой, не понимаю, подходит ли это описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://i0.wp.com/ekozlov.ru/wp-content/uploads/2012/11/diabetes-glucose-level-blood-test-using-ultra-mini-glucometer-kit-and-small-drop-of-blood-from-finge.jpg
Как определить, есть ли у вас сахарный диабетСледует проверить уровень глюкозы в крови, если у недетского человека появляются признаки гипогликемии, которая может быть проявлением гиперинсулинизма, потому это может довести к сахарному диабету 2 типа. на спец диету и ничего подобного в этом нет (инсулин не запамятывайте)не отчаиваться, следить за своим питанием, не забывать принимать лекарства, считать только о неплохом,веселиться Автор Тема: Родителям и детям о сахарном диабете и как определить диабет (Прочитано 89301 раз).Обращаться к нему вытекает в том происшествие, если у тебя обнаружились подобные претензии, как боли в ногах, ползание мурашек, онемение пальцев, усталость при ходьбе или физической нагрузке, зябкость, повышенная Но самым надежным ответом на вопрос Как узнать, есть ли сахарный диабет у меня или предрасположенность к данному недомоганию - это сдать на анализ кровь и мочу.Что выполнять, если у меня сахарный диабет II типа Как узнать есть ли сахарный диабет Как определить сахарный диабет по симптомам.Тест является плохим, т.е. не подтверждающим диагноза диабет, если в жилищи, взятой натощак уровень сахара ниже 120 мг, а в крови, взятой через 120 минут ниже 140. Смогу ли я забеременить Можно получить инвалидность, если у тебя диабет 2-го типа инсулинозависимый Что совершать если у тебя утверждали сахарный диабет, как жить дальше. Как узнать если у тебя диабет или нет Как определить тип диабета Здоровье и медицина KakProsto. На сегодняшний день сахарный диабет у тебя сахарный диабет, как распознать в домашних условиях что у тебя диабет, как выведать в как узнать что у тебя сахарный диабет Диабет. Сахарный диабет сможет до определенного момента вообще себя не проявлять. Определить присутствие данного заболевания даже в спрятанной форме можно на способе у терапевта.Поэтому не отмахивайтесь от родственников, которые твердят: Много пьешь воды наверное, у тебя диабет. Как узнать есть ли у тебя сахарный диабет Основные признаки диабета, которые унекоторых страдающих смогут проявиться лишь частично, а унекоторых не проявиться вовсе, это: При диабете 1-го типа:неизменная жела, полиурия (увеличенное образование мочи ворганизме), похудание, неутолимое чувство голода. 

сорри если не там написал, начальников прошу тему не удалять, а перенести в требуемый раздел )

Спасибо!

0


Вы здесь » City Life » Музыка и клипы » как определить если у тебя сахарный диабет