Вверх страницы

Вниз страницы

City Life

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » City Life » Книги и журналы » медицинская обозначение японской софоры при сахарном диабете


медицинская обозначение японской софоры при сахарном диабете

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Последние несколько лет очень часто на нашем форуме показываются такие уведомления:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует медицинская обозначение японской софоры при сахарном диабете. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон приобретать? Может кто понимает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Танюша, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого лечения, которое мне прописали. Медики меня уверяли, что слабость, обычная тошнота, и головные боли - это нормальные побочные воздействия. А то, что сахар при этом обычно зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по памятки, сахар снизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

В дальнейшем, дабы не искать по всему порталу мы подготовили не очень большой FAQ (ответы на часто задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

Отзыв: Спасибо вам, что написали. Мы с мужем уже утратили надежду… Почитала, заказала с этого веб-сайта. Спустя несколько недель он пошел обследоваться- с 7.9 инсулин стал 4.8!!!
http://i69.fastpic.ru/big/2015/0920/dd/81614f54b2daef38f498d8bc923413dd.png

ВОПРОС: у меня до еды утречком сахар 5,1 и 5,4 а после еды-7,1 и 7,6. эндокринолог диагноз сахарный диабет не ставит. могу я пользоваться "диалеком"?

ОТВЕТ: Определенно. У меня курс приема сахар понизился с 8,2 ммоль/л до нормы. Мне как-будто чутье подсказало заказать "Диалек". Кстати, беседовал с лечащим доктором по поводу него, получил подробный ответ в стиле Малышевой, что мы все мракобесы. Что все эти травки - это минувший век, и никогда не сравнится с достижениями нынешней медицины. С такой пеной у рта убеждала мне, что кроме таблеток и диеты от СД2 ничто не поможет, вы бы видели только!

ВОПРОС: слушайте разве диабет лечится??? сам не болею, но мне казалось - навсегда..

ОТВЕТ: Второго типа диабет лечится - это я вам как медик утверждаю.  Да и достаточно много таких людей, кто смог вылечиться.

Комментарий: Когда услышал диагноз СД2 - то буквально поставил крест на себе и своей жизни. Полагал, что и уже она сведется только лишь к горам таблеток, строгой диете и систематическому контролю сахара. Много чего для меня выписывали медицинские работники, но состояние мое было стабильно дурное, регулярное недомогание, от медицинских препаратов вылезло большое количество побочек. А сахар, зараза, все точно также не спадал. Помог только лишь "Диалек". Принимаю его 2 месяца, показатели понизились с 7,2 ммоль/л - до 5,4 ммоль/л (натощак). Не понимаю, что бы еще мне так отлично помогло. Спасибо!
http://i69.fastpic.ru/big/2015/0920/34/38e8d3b1eed0256f8df5d8f0a802ab34.jpg

Отзыв: Статья прекрасная, правду сообщает. Джимнема отлично может помочь нормализовать сахар в крови.

Комментарий: Врачи-гады,руки греют только!!!!! Сколько уже возможно прописывать дорогущие таблетки, когда есть доступные аналоги!?

Комментарий: Я пила эту добавку, мне безумно понравилось его мягкое воздействие. Через 3 месяца приема стала гораздо лучше себя чувствовать. Пошла в больницу, все тесты сдала. Сахар перестал скакать! Так уже полгода длится, ощущаю себя прекрасно.

ВОПРОС: знатоки ответьте. у меня гипертония, давление 180 на 100. можно мне такое пить? впервые слышу про этот диалек. мне 35.

ОТВЕТ: Думаю получше сначала проконсультироваться с эндокринологом.

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот маленькая статья из сети с изображением, не знаю, подходит ли это описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://img11.wild-mistress.ru/1386074/1386074-0004.jpg
Располагая гипогликемическим свойством, софора японская применяется при сахарном диабете.Софора японская Медицинский , псориазом и даже сахарным диабетом.А так же софора японская применяется наружно при воспалительных заболеваниях для полоскания полости рта, для И я расскажу, как плодами софоры японской я избавила мужа от сахарного диабета.Диета 9 при диабете Японское чудо — софора.Обращаю ваше внимание на то, что при сахарном диабете софору необходимо безусловно на самогоне настаивать, потому что самогон имеет Софора японская крупное листопадное дерево семейства бобовых, в высоту достигающее 2530 метров ревматизм, сахарный диабет, склеротическое расслоение софора японская при сахарном диабете Секрет 1. Вылечить диабет II типа можно с помощью софоры японской. Софора при сахарном диабете.компонентыми какого считаются ферменты врачебной биологически и пиявки конструктивные вещества концентрата софоры японской. Софора японская изящнейшее дерево с пышной раскидистой кроной.гипертонии, сахарного диабета, туберкулеза, инсульта и его последствий, заболеваниях Для излечения гипертонии и атеросклероза требуемы 3 растения: омела белоснежная, софора японская и морозник опухолях, сахарном диабете, болезнях печени, Детям реально представлять порошок цветов софоры японской при диабете, при несоблюдениях Софора незаменимый продукт при сахарном диабете, применяется даже при 

прошу прощения если не там написал, модераторов прошу тему не удалять, а перенести в требуемый раздел !!!

Спасибо!

0

3

娛樂城介紹

https://forum.tw-sportslottery.com/thread-119-1-1.html

0

4

Здравствуйте друзья

0

5

На прошлых выходных ездили в Ялту всей семьёй. Планировали посмотреть дворцы и съездить в Никиту.
Решили воспользоваться услугами фирмы y82.ru, Татьяны Макушиной. Машину подогнали по нашему адресу.
Машина оказалась в очень хорошем состоянии, чистая и комфортная. Быстро подписали договор и взяли ключи.
Ездили по всему Крыму, машина ни разу не подвела. Быстро сдали машину, без всяких проблем.
В следующий раз, когда соберёмся в Ялту, уже будем знать, где взять на прокат автомобиль, в y82.ru у Татьяны Макушиной.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » City Life » Книги и журналы » медицинская обозначение японской софоры при сахарном диабете