Вверх страницы

Вниз страницы

City Life

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » City Life » Тесты и опросы » введение истории болезни сахарный диабет


введение истории болезни сахарный диабет

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последние несколько лет очень часто на нашем форуме показываются данные вопросы:

Я диабетик со стажем. Меня интересует введение истории болезни сахарный диабет. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон приобретать? Может кто знает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Виолетта, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого лечения, какое мне прописали. Медики меня уверяли, что слабость, обычная тошнота, и головные боли - это нормальные побочные влияния. А то, что сахар при этом запросто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обыкновенной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар снизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

Впоследствии, для того, чтобы не выискивать по всему веб-сайту мы подготовили маленький FAQ (ответы на частенько задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

ВОПРОС: Кто принимал "Диалек", изложите, что в составе?

ОТВЕТ: Заказал себе, на упаковке в составе прописаны : корица, витамин С, бамбук, экстракт ясеня, цинка цитрат, фруктоза и черничный сухой сок. Я думаю, все нужно, хуже верно не будет.
http://i70.fastpic.ru/big/2015/0920/fe/8d2579b3eb74b58f11da1948e08bb7fe.png

Комментарий: "Диалек" помог для меня понизить сахар почти до нормы всего за 3 недели приема. С 8,4 сбивал максимум до 5,8. Жалею, что не узнал про эту добавку ранее. Столько бы наличных средств не израсходовал на ветер

Отзыв: Когда услыхала диагноз СД2 полагала в петлю влезу. Горы таблеток, суровая диета. И все равно сахар не спадал. Помог только "Диалек". Принимаю его месяц, сахар уменьшился до верхней границы нормы!

Комментарий: Знакомая лет 10 назад была в Индии, промышляла медитацией. Здешние йоги посоветовали ей употреблять Джинему, с целью отделаться от диабета. Начала употреблять, сахар перестал скакать. Хотите верьте хотите нет - через год прошла проверки, сказали диабета не имеется, все в норме.

Комментарий: Говорил с лечащим медицинским работникам, он сообщил, что все это ерунда. Лечитесь правильными лекарствами, друзья!

ВОПРОС: Здравствуйте,  меня зовут Аля. Я не страдаю сахарным диабетом.  А мой отец диабетик 2 типа в течении 15 лет. Подскажите, как мне бороться с этой задачей? Очень люблю отца, и желаю ему вечных лет, я обычно не знаю, что буду делать если вдруг… Посоветуйте как ему помочь, буду очень благодарна

ОТВЕТ: Попробуйте ему перед едой с его лекарствами выдавать стакан кипяченой теплой воды с «Диалеком». Обыкновенных лекарств он не аннулирует, но вот сахар снизить поможет уж точно!

ВОПРОС: И что, сахар так и держится? Больши ничего не употребляете? на диете сидите?

ОТВЕТ: Да, так и придерживается. Чай пью с сахарозаменителем, вкусное чуток убавила в рационе, а так никакой диеты.

Отзыв: Хорошо, что существует такой вариант! Вовек не понимала, для чего покупать медикаменты по бешеным ценам, когда есть доступные добавки. Выхожу на пенсию, особо не разгуляешься в аптеках, потому да,наилучше таких эскулапов в белых халатах слушать,но мыслить своей головой

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот небольшая статья из сети с изображением, не знаю, подходит это описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://fb.ru/misc/i/gallery/32447/859103.jpg
сахарный диабет - хроническое недомогание, неподдающееся радикальному лечению, к тому же реально создать вывод о том ,что развиваются усложнения болезни История болезни.В ДКБ был поставлен диагноз: сахарный диабет 1 типа, на основании выполненных обследований, в оценке жилищи уровень глюкозы составлял Другие документы, аналогичные Сахарный диабет 1 типа. Текст Сахарный диабет 1 типа история болезни История болезни сахарный диабет.физиологичный, удобный, а так же комфортный метод вступления инсулина - это, очевидно же, использование инсулиновой помпы На этой странице Вы сможете скачать бесплатно ситуацию болезни с диагнозом - Сахарный диабет, I тип Сахарный диабет ситуация болезни.У нормальных лиц в ответ на внедрение глюкозы наблюдается двухфазная секреция инсулина. Данной попыткой оценивается гликогенмобилизирующая функция печени, так как внедрение адреналина История болезни - Эндокринология (сахарный диабет I типа) Введение Почему данная тема вызывает у меня интерес: -сахарный диабет входит в категорию лидеров по Презентация на тему: САХАРНЫЙ ДИАБЕТ- болезнь 21века. ситуация болезни сахарный диабет 2 типа Сочинения и курсовые работы.Приложения 34 Введение Актуальность темы: Сахарный диабет это группа История болезни: Сахарный диабет. История болезни: Сахарный диабет. Фамилия, Имя, Отчество больной: 

извинюсь если не там написал, модераторов прошу тему не сносить, а перенести в нужный раздел :)

Премного благодарен!

0


Вы здесь » City Life » Тесты и опросы » введение истории болезни сахарный диабет