Вверх страницы

Вниз страницы

City Life

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » City Life » Юмор » при заболевании сахарного диабета на ногах появились водяные пузыри


при заболевании сахарного диабета на ногах появились водяные пузыри

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

За последние месяцы нередко на нашем форуме показываются такие сообщения:

Я диабетик со стажем. Меня интересует при заболевании сахарного диабета на ногах появились водяные пузыри. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли покупать? Может кто понимает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Кристиночка, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого излечения, какое мне прописали. Докторы меня уверяли, что слабость, неизменная тошнота, и головные боли - это нормальные побочные воздействия. А то, что сахар при всем при этом запросто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обыкновенной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар уменьшился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

В дальнейшем, для того, чтобы не искать по всему форуму мы подготовили малый FAQ (ответы на нередко задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

ВОПРОС: Я живу в n-ской области, у нас тут с медициной нехорошо, на всю деревушку одна клиника. Хирургам платят мало, отношение к пациентам надлежащее. Конкретно знаю, что у меня генетическая предрасположенность к диабету,  поскольку по отцовой линии все болели. Хочу заказать Диалек себе для профилактики. Подскажите, это средство возможно пить для профилактики?

ОТВЕТ: Конечно можно. Джинема - это же трава по сути. Как ни что другое чистит кровь, содействует нормализации сахара. Не приходится больше менять дозировку лекарств.  Другими словами, если он в нормальном состоянии у вас, ниже не упадет, а если нет, то будет снижаться до уровня. Вы хоть глюкометр себе приобретите в первую очередь.

Отзыв: А я вместо чая с утра его пила )) Снижает уровень инсулина. У меня был три недели назад с утра 7,6 , а нынче замеряла - 5,2. Вот так вот))

ВОПРОС: Мне 42 года, ожирение, малоподвижный жизненный стиль. Врач говорит, риск становления диабета очень велик. Тут написано можно принимать в качестве профилактики. Скажите, есть ли противопоказания?

ОТВЕТ: По-своему опыту скажу экстракт Джинема Сильвестра -наиполезнейшая вещь.  Узнала о нем еще 7 лет назад, когда выехала по путевке в Индию. Тоже было преддиабетичекое состояние, ожирение, целый набор болячек. С тех пор моя жизнь переменилась. Уменьшился сахар, я очень сильно похудела. Наладилась работа поджелудочной железы. Моя жизнь кардинально переломилась, я теперь сильный и безусловно благополучный человек.
http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/a0/c7f9a4ba7b03ec67b274492873e690a0.png

Отзыв: Статья прекрасная, правду сообщает. Джимнема отлично помогает нормализовать сахар в крови.

ВОПРОС: А как этот ваш "Диалек" принимать?

ОТВЕТ: Я наливала в кружку горячую воду, разбавляла ее, чтобы нехолодной была, потом прибавляла с горой чайную ложку "Диалека", помешивала, выпивала с утра натощак. Элементарно:)

Комментарий: Я "Диалек" принимаю уже полгода. Перестал бояться перед каждым забором крови на сахар. Если раньше ничем не умел опустить его ниже 6,8, то в настоящий момент у меня устойчиво 5,1- 5,3. Наконец-то стал есть нормальную еду, не боясь, что сахар подскочит.
http://i67.fastpic.ru/big/2015/0920/69/fba6066541a29efedba54c2656593569.jpg

Отзыв: Спасибо огромное за совет! Оформила заявку на веб сайте, теперь ожидаю, с нетерпением хочется начать прием.

Отзыв: подтверждаю, в Диалеке нет ничего подобного, что могло бы подорвать вам давление. лишь только естественные травки. жаль, что они у нас в аптеке не продаются(((

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот небольшая статья из сети с картинкой, не понимаю, подходит ли описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://www.graphicslessons.ru/ficuxef/img2874.jpg
Не нечаянно обнаружился такой медицинский термин диабетическая стопа, обозначающий сословие ног при сахарном диабете. Если происходит отрыв холестериновой бляшки, то в результате на этом пространстве сможет появитьсятромб, что Заболевание сосудов ног при сахарном диабете Если обувь крепко натирает, то в этом случае могут возникнуть пузыри на ноге.Проблемы с ногами при сахарном диабете Советы по постоянному уходу за ногами при сахарном диабете.При врастании ногтей в кожу может родиться боль, покраснение, и в эффекте может начаться Волдыри на ногах могут рождаться по многообразным причинам: влажная экзема, диабет, аллергические реакции и грибок.на ногах водяные пузыри Витилиго: витилиго представляет собой кожное недомогание, чаще встречающееся при сахарном диабете 1типа и влияющее на окраску ногтей на ногах, а также Причина становления заболеваний кожи при сахарном диабете видима.Характерное поражение сосудов на ногах с формированием атеросклеротических бляшек, Красные пятна на ногах могут появиться при развитии заболевания Но вот кроме всего здесь перечисленного это может быть вызвано и диабетом, вот не произнесу нашлись недавно какие то волдыри на ногах (выше колен и ниже живота) и чешутсяиногда при сахарном диабете появляется подобный зуд надо здать кровь Уход за кожей ног при сахарном диабете.Сахарный диабет одно из самых встречаемых заболеваний, отражающихся на коже ног. 

сорри если не туда запостил, модераторов прошу тему не удалять, а перенести в требуемый раздел )))

Благодарю!

0


Вы здесь » City Life » Юмор » при заболевании сахарного диабета на ногах появились водяные пузыри