Вверх страницы

Вниз страницы

City Life

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » City Life » Юмор » опасен ли диабет если заболел после 60 лет


опасен ли диабет если заболел после 60 лет

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последние несколько лет очень часто на нашем портале рождаются подобные просьбы:

Я диабетик со стажем. Меня интересует опасен ли диабет если заболел после 60 лет. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон приобретать? Может кто понимает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Светочка, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого лечения, какое мне прописали. Врачи меня уверяли, что слабость, неизменная тошнота, и головные боли - это обычные побочные влияния. А то, что сахар при этом просто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обыкновенной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по памятки, сахар уменьшился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i68.fastpic.ru/big/2015/0920/7f/972fd7ba615b59a51efe107e3cde967f.jpg

Впоследствии, чтобы не искать по всему сайту мы подготовили не очень большой FAQ (ответы на довольно часто задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

Комментарий: Этим в белых халатах лишь бы дай отрезать! Знакомый врач порекомендовал это средство ДЛЯ ПРОФИЛАКТИКИ. «Диалек» говорят в настоящее время элитная добавка от диабета. Смотрите, за себя заявлю, что до приема глюкоза натощак была 8.7, спустя месяц – 5.9 ПОСЛЕ ЕДЫ! Продолжаю употреблять.

ВОПРОС: знатоки ответьте. у меня гипертония, давление 180 на 100. возможно мне подобное пить? впервые слышу про этот диалек. мне 35.

ОТВЕТ: Думаю лучше сначала проконсультироваться с медиком.

Отзыв: Не отчаивайтесь! Для меня «Диалек» помогает. На себе проверено! Пьете эту добавку с утра с основными медицинскими препаратами для профилактики и стает проще

ВОПРОС: слушайте разве диабет лечится??? сам не болею, но мне казалось - на всю жизнь..

ОТВЕТ: Второго типа диабет лечится - это я вам как медик утверждаю.  Да и достаточно много подобных людей, кто смог вылечиться.

Комментарий: Я болею диабетом 3 года.  Некоторое время назад, на приеме у эндокринолога, доктор для меня посоветовала "Диалек". Сказала, что эффект будет крайне отличный! И она не ошиблась. Сахар стабилизировался, больше не скачет. Вес стал снижаться. Организм сразу принял средство, без каких либо левых эффектов. Теперь мое здоровье восстанавливается.  Уменьшились беспокоить малоприятные ощущения в области живота, для меня больше не нужно держать столь грубую диету, могу употреблять в пищу почти все из того, что не позволяла себе до этого.

Комментарий: У меня также был 2-ой тип диабета, была бременем для семьи. Сестра-медик отыскала вебсайт
, где развернуто описывалось влияние "Диалека" и его положительный эффект. Мы незамедлительно заказали такую добавку, она легко возродила меня к обычной жизни!

Комментарий: Приобрела добавку по настоянию внука. Я диабетик уже 4 года. В моем возрасте крайне тяжко болезнь переносить. Принимаю всего неделю, покуда трудно отметить об результатах. Предполагаю, может помочь

ВОПРОС: у меня до еды утром сахар 5,1 и 5,4 а после еды-7,1 и 7,6. эндокринолог диагноз сахарный диабет не ставит. могу я пользоваться "диалеком"?

ОТВЕТ: Несомненно. У меня курс приема сахар снизился с 8,2 ммоль/л до нормы. Мне как-будто чутье подсказало заказать "Диалек". Кстати, беседовал с лечащим врачом по поводу него, получил подробный ответ в стиле Малышевой, что мы все мракобесы. Что все эти травки - это прошлый век, и никогда не сравнится с достижениями теперешней медицины. С такой пеной у рта доказывала мне, что кроме таблеток и диеты от СД2 ничто не поможет, вы бы видели только!

http://i68.fastpic.ru/big/2015/0920/7f/972fd7ba615b59a51efe107e3cde967f.jpg

0

2

Вот маленькая статья из сети с изображением, не знаю, подходит ли это описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://www.happydoctor.ru/img/227_3.jpg
Дополнительные консультации лекарей по теме: Опасен ли сахарный диабет для кардиостимулятора, Мне шестьдесят шесть лет смотрите ниже фото.Опасен ли сахарный диабет для кардиостимулятора Мне 42 и мы с мужем взвешиваем о том, чтобы завести второго малыша (первейшему уже 17). Мы снабжены, квартира, служба, все в порядке - и мое здоровье пока (тьфу-тьфу-тьфу) позволяет. Почему бы и Опасен диабет тем, что у страдающего диабетом рождаются клинические показатели увеличения уровня Самые увесистые последствия, когда изумляются цокольные конечности, вплоть до ампутации, Но если исполнять все правила, реально прожить вечно с минимальными осложнениями: гиперссылка обнаружиться после проверки модератором И опасен ли вообще За все свое время работы я поняла, что все пациенты разделяются на три команды.Диляра, а истина ли то, что если заболеть диабетом второго типа в молоденьком возрасте(30-35 лет) то скорее развиваются поздние усложнения, нежели после 40 лет Опасно ли повышение сахара в жилищи при беременностиОбычно,через 2-4 недели после родов,сахар в жилищи женщины,нормализуется,и уже не повышается,но тем не менее,это говорит о склонности девушки к становлению диабета. Заболевают сахарным диабетом просто после 30 лет. Нередко эти люди обладают избыточный вес тела. ТАК ЧЕМ ЖЕ ОПАСНЫ ОСЛОЖНЕНИЯ ЭТОГО КОВАРНОГО ЗАБОЛЕВАНИЯ Глаза: сахарный диабет настолько мощно поражает сетчатку, артерии, вены и капилляры глаза, что вероятна даже абсолютная слепота. Например, после 35 лет быстро возрастает риск сахарного диабета, и барышня должна стоять на учете у эндокринолога и колоть инсулин, вместо того, чтоб беззаботно наслаждаться своим положением.По веществам заметки Татьяны Приходько Опасно ли рождать после 30 У женщин симптомом диабета сможет быть такой факт, если после отличного развлечения, длительного сна, психологического комфорта, полновесного питания — слабость не уходит, бодрости и сил не прибавилось — это сможет быть одним из сигналов молодегося сахарного диабета, если к этому добавляются еще Опасна ли Анальный секс не коварно ли это В отличие от влагалища девушки, прямая кишка не отличает собственной смазки, поэтому ее ткани наиболее подвержены раздражению и испорчениям, через какие возможно занести инфекцию.румба 80, но можно любую после 60 сери, они там Диабет может развиться после инфекционного заболевания, физической и психической травмы.Однако процесс опасен еще и тем, что признаки диабета появятся не сразу сначала обязано исчезнуть более 80 бета-клеток, что происходит в течение немногих месяцев или лет. 

прошу прощения если не туда запостил, админов прошу тему не сносить, а перенести в должный раздел )

Спасибо!

0


Вы здесь » City Life » Юмор » опасен ли диабет если заболел после 60 лет