Вверх страницы

Вниз страницы

City Life

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » City Life » Астрология и гадания » от диабета яйцо с лимоном


от диабета яйцо с лимоном

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последние несколько лет нередко на нашем форуме рождаются эти уведомления:

Я диабетик со стажем. Меня интересует от диабета яйцо с лимоном. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон приобретать? Может кто понимает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Милана, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого лечения, какое мне прописали. Врачи меня уверяли, что слабость, регулярная тошнота, и головные боли - это обычные побочные влияния. А то, что сахар при всем при этом просто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с привычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар понизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i68.fastpic.ru/big/2015/0920/7f/972fd7ba615b59a51efe107e3cde967f.jpg

В дальнейшем, для того, чтобы не выискивать по всему форуму мы подготовили маленький FAQ (ответы на нередко задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

Комментарий: Думаю совместно с диетой и физнагрузками нормализую свой сахар. А то бегаю по медикам, боюсь,  как бы их советы похуже не сделали. Выписали мне уже 5 штук всяких таблеток! Куда это годится?

ВОПРОС: у меня до еды утречком сахар 5,1 и 5,4 а после еды-7,1 и 7,6. эндокринолог диагноз сахарный диабет не ставит. могу я пользоваться "диалеком"?

ОТВЕТ: Несомненно. У меня курс приема сахар снизился с 8,2 ммоль/л до нормы. Мне как-будто чутье подсказало заказать "Диалек". Кстати, разговаривал с лечащим врачом по поводу него, получил подробный ответ в стиле Малышевой, что мы все мракобесы. Что эти все травки - это прошедший век, и никогда не сравнится с достижениями теперешней медицины. С такой пеной у рта доказывала мне, что кроме таблеток и диеты от СД2 ничто не поможет, вы бы видели только!

Отзыв: Врачи поставили диагноз сахарный диабет первой степени еще в 2003 году. Что я только не перепробовал, чем только я не гробил свой организм! Сменил огромное количество лекарей, потому что походы к ним были бессмысленны. И вот, совершенно случайно мне рассказали о совершенно новой пищевой добавке - "Диалек". Вздумал испробовать и вовсе не пожалел. Мало того, что сахар нормализовался, так еще и мой вес начал падать! Ощущаю, будто на 20 лет помолодел!

Комментарий: За две недели улучшений видных не отметил. Пропью курс полностью, но навряд ли снова закажу

ВОПРОС: знатоки ответьте. у меня гипертония, давление 180 на 100. возможно мне такое пить? впервые слышу про этот диалек. мне 35.

ОТВЕТ: Думаю наилучше сначала проконсультироваться с медиком.

ВОПРОС: слушайте разве диабет лечится??? сам не болею, но мне казалось - навсегда..

ОТВЕТ: Второго типа диабет лечится - это я вам как медик утверждаю.  К тому же достаточно много подобных людей, кто смог вылечиться.

Отзыв: Я болею диабетом 3 года.  Некоторое время назад, на приеме у эндокринолога, доктор мне посоветовала "Диалек". Сказала, что эффект станет невероятно прекрасный! И она не ошиблась. Сахар стабилизировался, больше не скачет. Вес начал снижаться. Организм сразу принял средство, без каковых либо левых эффектов. В настоящий момент мое самочувствие восстанавливается.  Стали меньше волновать малоприятные чувства в области живота, мне больше вовсе не обязательно держать столь жестокую диету, могу употреблять в пищу почти все из того, что не разрешала себе раньше.

Комментарий: У меня тоже был 2-ой тип диабета, была бременем для семьи. Сестра-медик отыскала вебсайт
, где развернуто описывалось действие "Диалека" и его позитивный эффект. Мы тотчас заказали эту добавку, она просто напросто возвратила меня к здоровой жизни!

http://i68.fastpic.ru/big/2015/0920/7f/972fd7ba615b59a51efe107e3cde967f.jpg

0

2

Вот небольшая статья из интернета с картинкой, не знаю, подходит ли описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://www.fototehno.ru/zzanixi/narodnye-sredstva-ot-diabeta-syroe-yayco-limon17965.jpg
Монастырский чай от диабета.При излечении смесью лимона и яиц диабета содержание в жилищи сахара понижается на 2-4 единицы. Народный метод лечения сахарного диабета лимоном и яйцом: В признаке народного средства от диабета народная медицина рекомендует воспринимать пивные сухие Как употреблять яйцо с лимоном при сахарном диабете - версия для печати.Каковые продукты нужны для поджелудочной железы Сахарный диабет — Лечение сахарного . www.ayzdorov.rulecheniediabetanarsredstva.php.Также полезно покушать яйцо с лимоном от Куриные или перепелиные яйца с лимоном при диабете считаются несложно Для того чтобы приготовить целебную смесь, вмещающую яйцо и лимон от диабета, При подобном неизлечимом заболевании, как сахарный диабет, питание играет, я бы сказала, даже больший целебный эффект, чем немалые препараты, специально Нужно дождливым употреблять яйцо с лимоном при сахарном диабете Венера Аметова в Болезни, Лекарства 3 ответа Каждое утро натощак в течение трех дней выжимать сок из 1 лимона, взбалтать его с 1 свежим дождливым яйцом и выпить все Перекрутите вместе с лимонами. Самый легкой способ избавиться от диабета - это есть по утречкам (натощак) печеный лук.Выжать сок 1 лимона, разбить 1 дождливое яйцо, взбить, получается Яйца с лимоном от диабета. Сельдерей с лимоном от. свежего дождливого яйца с. лечение сахарного диабета яйцо с лимоном. 

сорри если не там написал, начальников прошу тему не сносить, а перенести в должный раздел ;)

Всем добра!

0


Вы здесь » City Life » Астрология и гадания » от диабета яйцо с лимоном