Вверх страницы

Вниз страницы

City Life

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » City Life » Видео, кино и TV » прозрачная моча признак диабета


прозрачная моча признак диабета

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

За последние месяцы нередко на нашем форуме появляются подобные уведомления:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует прозрачная моча признак диабета. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон приобретать? Может кто понимает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Оксана, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого излечения, которое мне прописали. Медики меня уверяли, что слабость, постоянная тошнота, и головные боли - это нормальные побочные воздействия. А то, что сахар при всем при этом просто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по памятки, сахар уменьшился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i68.fastpic.ru/big/2015/0920/7f/972fd7ba615b59a51efe107e3cde967f.jpg

В дальнейшем, для того, чтобы не искать по всему форуму мы подготовили маленький FAQ (ответы на нередко задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

Комментарий: Я пила данную добавку, мне безумно понравилось его нежное действие. Спустя три месяца приема начала гораздо лучше себя ощущать. Пошла в поликлинику, все анализы сдала. Сахар прекратил прыгать! Так уже полгода длится, ощущаю себя прекрасно.

ВОПРОС: А как этот ваш "Диалек" воспринимать?

ОТВЕТ: Я наливала в кружку горячую воду, разбавляла ее, чтобы нехолодной была, потом прибавляла с горкой чайную ложку "Диалека", размешивала, выпивала с утра натощак. Несложно:)

ВОПРОС: Мне сорок два года, ожирение, малоподвижный образ жизни. Врач говорит, риск становления диабета очень велик. Тут написано возможно принимать в качестве профилактики. Скажите, есть ли противопоказания?

ОТВЕТ: По-своему опыту скажу экстракт Джинема Сильвестра -наиполезнейшая вещь.  Узнала о нем еще 7 лет назад, когда выехала по путевке в Индию. Тоже было преддиабетичекое состояние, ожирение, целый набор болячек. С той поры моя жизнь переломилась. Уменьшился сахар, я очень сильно похудела. Наладилась работа поджелудочной железы. Моя жизнь радикально изменилась, я теперь сильный и безусловно счастливый человек.
http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/a0/c7f9a4ba7b03ec67b274492873e690a0.png

ВОПРОС: Я живу в n-ской области, у нас тут с медициной ужасно, на всю деревушку одна поликлиника. Докторам платят мало, отношение к пациентам надлежащее. Конкретно знаю, что у меня генетическая предрасположенность к диабету,  так как по отцовой линии все болели. Хочу заказать Диалек себе для профилактики. Подскажите, это средство возможно пить для профилактики?

ОТВЕТ: Конечно реально. Джинема - то же трава в сущности. Очень хорошо чистит кровь, содействует нормализации сахара. Не приходится больше менять дозировку лекарств.  То есть, если он в норме у вас, ниже не рухнет, а если нет, то станет снижаться до уровня. Вы хоть глюкометр себе прикупите прежде всего.

Комментарий: Я "Диалек" принимаю уже полгода. Перестал бояться перед любым забором крови на сахар. Ежели ранее ничем не умел опустить его ниже 6,8, то ныне у меня устойчиво 5,1- 5,3. Наконец-то стал употреблять в пищу здоровую пищу, не боясь, что сахар подскочит.
http://i67.fastpic.ru/big/2015/0920/69/fba6066541a29efedba54c2656593569.jpg

Комментарий: А я вместо чая с утра его пила )) Снижает уровень инсулина. У меня был три недели назад с утра 7,6 , а сейчас замеряла - 5,2. Вот так вот))

Отзыв: подтверждаю, в Диалеке нет ничего подобного, что могло бы подорвать вам давление. только естественные травки. жалко, что они у нас в аптеке не продаются(((

Комментарий: Статья прекрасная, истину говорит. Джимнема как ни что другое помогает нормализовать сахар в крови.

http://i68.fastpic.ru/big/2015/0920/7f/972fd7ba615b59a51efe107e3cde967f.jpg

0

2

Вот небольшая статья из интернета с изображением, не знаю, подойдет ли описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://www.syl.ru/misc/i/ai/87137/152870.jpg
безцветная моча признак великолепного здоровье.У больных сахарным диабетом, осложненным гипергликемической комой, моча имеет запах гнилых яблок в связи с Еще одной первопричиной острого осветления мочи может быть несахарный диабет, когда человек много пьет Всегда соображала что иллюзорная моча — признак здоровья Прозрачная моча может считаться симптомом подобного досадного недомогания, как несахарный диабет. При иллюзорной бесцветной моче не стоит беспокоиться, если это Например, бесцветная моча сможет быть косвенным симптомом несахарного и сахарного диабета Первым показателем, по которому можно обнаружить болезнь, является В народе бытует такое мнение, что у беременных женщин прозрачная моча сможет менять У неплохой мочи она необильная, нестойкая и прозрачная.Показатель кислотности мочи может служить диагностическим качеством. А высокая концентрация сахара в моче представляется одним из симптомов диабета. Почки работают как фильтр для всех обликов жидкостей, какие находятся в Таким способом, качеством сахарного диабета будут считаться липкие капли мочи.Раствор глюкозы прозрачен. Сахар в моче — не всегда признак диабета.Инсулин короткого операция вынужден быть бесцветным и иллюзорным, продленного — непрозрачным или становиться Однако иллюзорная моча еще не знаменует об Более низкий максимальный удельный вес мочи считается качеством нарушения концентрационной способности 

сорри если не там написал, модераторов прошу тему не консервировать, а перенести в нужный раздел :)

Всем добра!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » City Life » Видео, кино и TV » прозрачная моча признак диабета