Вверх страницы

Вниз страницы

City Life

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » City Life » Вопросы,предложения, жалобы » можно ли крупы при диабете 2 типа


можно ли крупы при диабете 2 типа

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последние годы нередко на нашем портале показываются такие топики:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует можно ли крупы при диабете 2 типа. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли приобретать? Может кто понимает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Надюшка, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого излечения, какое мне прописали. Медики меня уверяли, что слабость, постоянная тошнота, и головные боли - это обычные побочные влияния. А то, что сахар при этом запросто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обыкновенной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар понизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i68.fastpic.ru/big/2015/0920/7f/972fd7ba615b59a51efe107e3cde967f.jpg

Впоследствии, для того, чтобы не выискивать по всему форуму мы подготовили не очень большой FAQ (ответы на нередко задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

ВОПРОС: Кто принимал "Диалек", расскажите, что в составе?

ОТВЕТ: Заказал себе, на упаковке в составе заявлены : корица, витамин С, бамбук, экстракт ясеня, цинка цитрат, фруктоза и черничный сухой сок. Я думаю, все невредно, хуже верно не будет.
http://i70.fastpic.ru/big/2015/0920/fe/8d2579b3eb74b58f11da1948e08bb7fe.png

ВОПРОС: И что, сахар так и придерживается нормы? Больши ничего не употребляете? на диете сидите?

ОТВЕТ: Да, так и держится. Чай пью с сахарозаменителем, сладкое чуток убавила в рационе, а так никакой диеты.

Отзыв: Когда услышал диагноз СД2 - то практически поставил крест на себе и своей жизни. Полагал, что и уже она сведется всего лишь к горам таблеток, жесткой диете и вечному контролированию сахара. Большое количество чего мне выписывали докторы, но состояние мое было стабильно скверное, неутомимое недомогание, от медицинских препаратов вылезло большое количество побочек. А сахар, зараза, все равно не спадал. Помог только "Диалек". Принимаю его 2 месяца, показатели уменьшились с 7,2 ммоль/л - до 5,4 ммоль/л (натощак). Не знаю, что бы также мне так отлично помогло. Спасибо!
http://i69.fastpic.ru/big/2015/0920/34/38e8d3b1eed0256f8df5d8f0a802ab34.jpg

ВОПРОС: Здравствуйте,  меня зовут Мария. Я не страдаю сахарным диабетом.  А вот мой отец диабетик 2 типа в течение 15 лет. Подскажите, как мне бороться с этой задачей? Очень люблю отца, и желаю ему вечных лет, я обычно не знаю, что буду делать если вдруг… Посоветуйте как ему помочь, буду очень благодарна

ОТВЕТ: Попробуйте ему перед едой с его лекарствами давать стакан кипяченой теплой воды с «Диалеком». Постоянных лекарств он не аннулирует, но вот сахар снизить поможет уж верно!

Комментарий: А я вместо чая с утра его пила )) Снижает уровень инсулина. У меня был 3 недели назад с утра 7,6 , а ныне замеряла - 5,2. Вот так вот))

Отзыв: Я пила такую добавку, мне безумно понравилось его нежное влияние. Спустя 3 месяца приема стала гораздо лучше себя чувствовать. Пошла в поликлинику, все анализы сдала. Сахар прекратил прыгать! Так уже полгода длится, чувствую себя великолепно.

Комментарий: Статья прекрасная, истину сообщает. Джимнема отлично может помочь нормализовать сахар в крови.

Отзыв: Спасибо вам, что написали. Мы с мужем уже утратили надежду… Почитала, заказала с этого веб-сайта. Спустя несколько недель он направился обследоваться- с 7.9 инсулин стал 4.8!!!
http://i69.fastpic.ru/big/2015/0920/dd/81614f54b2daef38f498d8bc923413dd.png

http://i68.fastpic.ru/big/2015/0920/7f/972fd7ba615b59a51efe107e3cde967f.jpg

0

2

Вот маленькая статья из сети с изображением, не понимаю, подходит это описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://www.saharniy-diabet.com/userfiles/krupy.jpg
Каковые крупы, каши, бобовые возможно при сахарном диабете (диабетикам) 1 и 2 типа Какие крупы возможно есть при сахарном диабете 2 типаКукурузная крупа при сахарном диабете доведется очень кстати, т.к. кукуруза низкокалорийный продукт, блюда из этой крупы очень сытные и обеспечивает вес при сахарном диабете. А пророщенная пшеница, какую можно добавлять в салаты, налаживает работу щитовидной железы, и к тому же совсем не содержит сахара. Кукурузная крупа при сахарном диабете 2 типа доведется очень кстати, у нее невысокий гликемический индекс. О том чтоможно есть при сахарном диабете 2 типа, а от каких продуктов стоит воздержаться мы поведаем в этой заметке.Напротив, питание при диабете вполне сможет быть многообразным и включать в себя ваши возлюбленные сладости. Продуктивно понимать: какие фрукты реально при сахарном диабете Лавровый лист при сахарном диабете: излечение недуга народным средством.Когда встает вопрос возможно ли мед при сахарном диабете 2 типа, необходимо вспомнить о составе изделия. Можно ли при диабете 2 типа есть гороховый суп Никки Рид Знаток (305), закрыт 2 года назад. Елена Казак (132800) 2 года назад. Самый распространенный и недалекий отечественному сердцу — это гороховый суп: при диабете его можно готовить очень частенько, потому мы и хотим рассказать о нем единично. Возможно ли пить при диабете. Создание меню при диабете. Меню при диабете 1 типа. Меню при диабете 2 типа. Таблица питательности и состава продуктов. Напитки при сахарном диабете. ЧТО МОЖНО ЕСТЬ ПРИ ДИАБЕТЕ Благодаря малокалорийности этой крупы, ее можно есть при сахарном диабете. В состав кукурузы входят полезные микроэлементы и витамины, нужные для полноценной деятельности человеческого организма.ЗдоровьеПитание при диабете Диета при диабете 2 типа - каковые продукты реально употреблять. В рационе должны быть представлены изделии, в которых находится много растительной клетчатки, а генеральное, воды.Также к ним относят крупы, нежирный сыр (менее 30), бобовые (горох, фасоль), хлеб. можно ли есть кукурузную кашу при диабете 2 типа Ответ на Ваш вопрос появится на этой странице Запомните ее на случай если не получите уведомления по электронной многиме.можно, но не часто из меленькой крупы 

прошу прощения если не там написал, модераторов прошу тему не удалять, а перенести в должный раздел ))

Всем добра!

0


Вы здесь » City Life » Вопросы,предложения, жалобы » можно ли крупы при диабете 2 типа