Вверх страницы

Вниз страницы

City Life

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » City Life » Домашние любимцы » какие можно употреблять крупы при сахарном диабете


какие можно употреблять крупы при сахарном диабете

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последние годы очень часто на нашем форуме рождаются подобные просьбы:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует какие можно употреблять крупы при сахарном диабете. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли покупать? Может кто знает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Кристина, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого излечения, которое мне прописали. Врачи меня уверяли, что слабость, регулярная тошнота, и головные боли - это нормальные побочные влияния. А то, что сахар при всем при этом запросто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с стандартной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по памятки, сахар понизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i68.fastpic.ru/big/2015/0920/7f/972fd7ba615b59a51efe107e3cde967f.jpg

В дальнейшем, для того чтобы не искать по всему веб-сайту мы подготовили малый FAQ (ответы на частенько задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

ВОПРОС: Здравствуйте,  меня зовут Лиля. Я не страдаю сахарным диабетом.  А мой отец диабетик 2 типа на протяжении 15 лет. Подскажите, как мне бороться с этой задачей? Очень люблю папу, и желаю ему долгих лет, я обычно не знаю, что буду делать если вдруг… Посоветуйте как ему помочь, буду очень благодарна

ОТВЕТ: Попробуйте ему перед едой с его лекарствами выдавать стакан кипяченой теплой воды с «Диалеком». Привычных лекарств он не аннулирует, но вот сахар снизить поможет уж верно!

Комментарий: Как меня мучала поджелудочная, словами не передать. В больницу попадал регулярно с приступами, стоило мне только лишь съесть что-нибудь "не то". Думаю, моя беда почти всем известна. Так вот. Заказал "Диалек" когда узнал, что в его составе данная джинема сильвестра. Месяца принимал постоянно, болей не ощущаю, в настоящее время могу употреблять в пищу все что желаю и без последствий!

Комментарий: Работаю врачом в приватной больнице. Для меня предлагали продавать пациентам медицинские препараты за %, но как так можно.. У меня мама болела диабетом 2 т., пока я методом проб и ошибок не нашла действующее средство. Эффекты такие: до приема «Диалека» глюкоза натощак - 8.7. После 3 месяцев приема - 5.9. До приема глюкоза крови через 2 часа уже после пищи - 9.8, а через 3 месяца спустя 2 часа после еды - 5.2. Думаю скоро в целом от лекарств откажемся.
http://i71.fastpic.ru/big/2015/0920/5a/571938415fb4bb38f06a912f855cf15a.png

Отзыв: Принимаю "Диалек" уже 2 месяца. Воздействие довольно плавное, никаких осложнений не вызвал, хоть я изрядно опасался. Уже на третий день мое здоровые ощутимо улучшилось, сахар перестал "прыгать". Нынче с утра натощак замеряю - 5,5, раньше бывало до 8ми доходил!
http://i71.fastpic.ru/big/2015/0920/76/3a52ce019ea2194b3be3ddbfb93ce976.png

Отзыв: я стереотипный российский мужик в сорок лет-здоровья не имеется. не берег себя совсем запустил. в результате диагноз диабет второго вида. принимаю диалек уже месяц. сахар пришел в порядок, сбросил лишний вес, пропали боли в поджелудочной. я доволен

ВОПРОС: Кто принимал "Диалек", изложите, что в составе?

ОТВЕТ: Заказал себе, на упаковке в составе утверждены : корица, витамин С, бамбук, экстракт ясеня, цинка цитрат, фруктоза и черничный сухой сок. Я думаю, все нужно, хуже верно не будет.
http://i70.fastpic.ru/big/2015/0920/fe/8d2579b3eb74b58f11da1948e08bb7fe.png

ВОПРОС: И что, сахар так и держится? Больши ничего не пьете? на диете сидите?

ОТВЕТ: Да, так и придерживается. Чай пью с сахарозаменителем, сладкое чуток убавила в рационе, а так никакой диеты.

Отзыв: Мой брат страдал диабетом 2типа. Я отчаялась, но заказала. Последняя мечта оправдалась! Глюкоза за 2 часа уже после пищи была 9,8, а через неделю приема НАТОЩАК стала 5,3! Вот ссылка, где я заказывала "Диалек".
ЗАКАЗАТЬ "ДИАЛЕК"

http://i68.fastpic.ru/big/2015/0920/7f/972fd7ba615b59a51efe107e3cde967f.jpg

0

2

Вот небольшая статья из интернета с картинкой, не знаю, подойдет ли это описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://www.saharniy-diabet.com/userfiles/krupy.jpg
Благодаря малокалорийности этой крупы, ее можно есть при сахарном диабете.При сахарном диабете рацион питания страдающего должен быть составлен так, чтобы ежедневно человек употреблял хоть один из видов подобных круп, как ячневая, пшеничная, рис, гречка, пшено, перловка, овес и кукуруза. Прочтите все о диабете и там сочинено,что все реально употреблять. каждые.. навестите школу диабетика при пол-ке, вам расскажут о питании при диабете. Каждый диабетик должен знать Диабет. Конкретно:какие крупы можно употреблять при сахарном диабете Какие крупы реально есть при сахарном диабете 2 типаПшеничная крупа сокращает уровень холестерина в жилищи и уровень глюкозы, диабетикам надо 2 раза в день употреблять пшеничную кашу, отвар из пшеничных отрубей очень общеполезен диабетикам - желчегонное средство. Допустимы в потребление также и такие изделии, имеющие животные жиры в явном виде и то, какие изделии можно употреблять при сахарном диабете, - масло, маргарин при диабете, сало в спрятаном виде - мясо, рыба, молочные продукты и все изделия из них. изделия (хлеб, макароны), крупы, картофель. Крупы и каши при сахарном диабете - каковые можноПри сахарном диабете рацион питания больного вынужден быть составлен так, чтобы ежедневно человек употреблял хоть один из обликов таких круп, как ячневая, пшеничная, рис, гречка, пшено, перловка, овес и кукуруза. Точно: какие крупы возможно употреблять при сахарном диабете Конкретно: каковые крупы можно употреблять при сахарном диабете Крупы — урезанно в пределах норм углеводов: . Каши из гречневой, ячневой, пшенной, перловой, овсяной крупы бобовые. Что реально есть при сахарном диабете, и каковые продукты продуктивны при диабетеДанные изделии при диабете преимущественно рекомендуется употреблять, изготовленными из цельного зерна, хорошо, если и с дополнением отрубей. Какие фрукты возможно есть при сахарном диабетеЦитрусовые фрукты содержат большое число невредной дерзкой клетчатки и витаминов, особенно витамина С. Особо невредно употреблять грейпфрут при сахарном диабете, хотя бы по 1 плоду в день, благо они сейчас есть на рынке в перепродаже целый год. Большое содержание белка и клетчатки в этой крупе совершает ее нужным блюдом для диабетиков. Перловая каша при сахарном диабете обогащает организм человека железом, фосфором, кальцием и многими иными продуктивными 5 комментариев к записи Какие каши можно употреблять при сахарном диабете 

прошу прощения если не там написал, начальников прошу тему не сносить, а перенести в необходимый раздел !!!

Всем добра!

0


Вы здесь » City Life » Домашние любимцы » какие можно употреблять крупы при сахарном диабете