Вверх страницы

Вниз страницы

City Life

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » City Life » Женское здоровье » можно ли при диабете 2 типа есть гранаты


можно ли при диабете 2 типа есть гранаты

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

За последние месяцы очень часто на нашем форуме проступают такие просьбы:

Я диабетик со стажем. Меня интересует можно ли при диабете 2 типа есть гранаты. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли приобретать? Может кто понимает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Танюшка, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого лечения, которое мне прописали. Медики меня уверяли, что слабость, регулярная тошнота, и головные боли - это нормальные побочные действия. А то, что сахар при всем при этом просто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар понизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i68.fastpic.ru/big/2015/0920/7f/972fd7ba615b59a51efe107e3cde967f.jpg

В дальнейшем, чтобы не искать по всему веб-сайту мы подготовили маленький FAQ (ответы на довольно часто задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

Отзыв: Глюкоза натощак месяц назад - 8.6
Сейчас - 5,9
После приема пищи немного выше 6,5 не поднимается

ВОПРОС: А как этот ваш "Диалек" принимать?

ОТВЕТ: Я наливала в кружку теплую воду, разбавляла ее, чтобы нехолодной была, следом добавляла с горой чайную ложку "Диалека", размешивала, выпивала с утра натощак. Просто:)

Отзыв: В почти всех клиниках Израиля, Словакии, Австрии и друних странах Диалек назначают пациентам. У нас непонятно почему пока что нет( Не выгодно стране наше выздоровление(

Отзыв: Я конечно не лекарь, но понимаю, что Джимнему или диалек немногие пьют обычно для стабилизации АД.  Поэтому  можно.

Комментарий: Когда выведала, что у старшей сестрички заметили диабет 2го типа, тотчас ей настоятельно рекомендовала употреблять "Диалек". Ее лечащий медицинский работник поверить не может ее тестам. Говорит, что с подобными показателями не о чем волноваться.
http://i72.fastpic.ru/big/2015/0920/f0/aa2072501adbdae1b2a62472937387f0.png

ВОПРОС: Я живу в n-ской области, у нас тут с медициной плохо, на всю деревушку одна госпиталка. Хирургам платят мало, отношение к пациентам соответствующее. Точно знаю, что у меня генетическая предрасположенность к диабету,  так как по отцовой линии все болели. Хочу заказать Диалек себе для профилактики. Подскажите, это средство возможно пить для профилактики?

ОТВЕТ: Конечно возможно. Джинема - то же самое трава на самом деле. Очень хорошо чистит кровь, содействует нормализации сахара. Не приходится больше менять дозировку лекарств.  А именно, если он в порядке у вас, ниже не рухнет, а если нет, то станет снижаться до уровня. Вы хоть глюкометр себе прикупите для начала.

ВОПРОС: Мне сорок два года, ожирение, малоподвижный образ жизни. Врач говорит, риск развития диабета очень велик. Тут написано можно принимать в виде профилактики. Скажите, есть ли противопоказания?

ОТВЕТ: По-своему опыту скажу экстракт Джинема Сильвестра -наиполезнейшая вещь.  Узнала о нем еще 7 лет назад, когда выехала по путевке в Индию. Тоже было преддиабетичекое состояние, ожирение, полнейший набор болячек. С той поры моя жизнь переломилась. Понизился сахар, я очень сильно похудела. Наладилась работа поджелудочной железы. Моя жизнь радикально переменилась, я теперь здоровый и абсолютно счастливый человек.
http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/a0/c7f9a4ba7b03ec67b274492873e690a0.png

Комментарий: Экономное средство! Мы по уши в постояннах долгах были, дорого обходилось лечение сыну. На службе знакомая посоветовала, типа, попробуйте "Диалек". Не верила я, что это что-нибудь изменит, но чем черт не шутит. Сыночка сейчас здоров. Знаете, с 9,7 инсулин понизился до 5.9!

http://i68.fastpic.ru/big/2015/0920/7f/972fd7ba615b59a51efe107e3cde967f.jpg

0

2

Вот маленькая статья из сети с картинкой, не понимаю, подойдет ли описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://diabetikum.ru/wp-content/uploads/2015/01/2.png
Реально ли есть гранаты при диабетеНо, многократные медицинские исследования указали, что гранат при диабете 2 типа, а также его сок, в небольших числах показаны к употреблению. Всего подобную пищу и едят,насколько повторяет Малышева Даже очень возможно Можно Меню при диабете 2 типа. Таблица калорийности и состава продуктов.Подобным образом, на вопрос, реально ли гранат при сахарном диабете вводить в рацион питания больного, ответ несомненный: полезно и реально. Реально ли есть гранат при диабете 2 типа. Идеальный пластический хирург Ростова-на-Дону, Алкоголь и геморрой iLive. Я живу Здорово В меде очень важный уровень содержания сахара, но в большинстве своем это фруктоза, которая не приводит к внезапным рывкам уровня сахара в жилищи человека и потому при конкретных условиях мед больным с диагнозом сахарный диабет 2 типа есть реально.Есть мед, при диабете 2 типа, можно всего строго Концентрированный сок граната улучшает чувствительность организма к инсулину, потому его отлично применять для профилактики развития сахарного заболевания типа 2. Реально ли при диабете гранат Здоровье gt Будь красивым gt Питание и диеты gt Можно ли есть гранат при диабетеА мне гранат великолепно содействует справиться с моим нервозным характером, не знаю каким чудом, но после 2-3 гранатов у меня происходит расслабление всего тела и чувство удовлетворенности и частенькие срывы дерганой системы Китайский пластырь от диабета - лечение СД 2 типа, полнейшее описание средства, его состав и отзывы покупателей в рамках одного материала.Гранат при сахарном диабете: можно ли пить сок и кушать фрукт Получить можно, если на инсулине и есть ряд глубокомысленных заболеваний. Зависит от тяжести заболеваний. Какие приводят к ограничению способности самообслуживания и трудовой деятельности. Возможно посмотрет Так каковые же фрукты при сахарном диабете можно есть, а какие нельзя Об этом читайте далее. К счастью диабетики могу наслаждаться множеством фруктов, потому многие из них немаловажно не воздействуют на уровень глюкозы В заключении представляю вам совместный список наиболее удачных продуктов при диабете: 

сорри если не туда запостил, модераторов прошу тему не консервировать, а перенести в требуемый раздел !!

Всем добра!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » City Life » Женское здоровье » можно ли при диабете 2 типа есть гранаты