Вверх страницы

Вниз страницы

City Life

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » City Life » Друзья,коллеги, родственники » физические упражнения для гантелей при диабете


физические упражнения для гантелей при диабете

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

За последний месяц нередко на нашем форуме возникают данные просьбы:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует физические упражнения для гантелей при диабете. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли приобретать? Может кто понимает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Кристиночка, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого лечения, которое мне прописали. Докторы меня уверяли, что слабость, неизменная тошнота, и головные боли - это нормальные побочные действия. А то, что сахар при всем при этом обычно зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с привычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по памятки, сахар понизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i68.fastpic.ru/big/2015/0920/7f/972fd7ba615b59a51efe107e3cde967f.jpg

Впоследствии, дабы не выискивать по всему сайту мы подготовили маленький FAQ (ответы на часто задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

ВОПРОС: у меня до еды утречком сахар 5,1 и 5,4 а после еды-7,1 и 7,6. эндокринолог диагноз сахарный диабет не ставит. могу я пользоваться "диалеком"?

ОТВЕТ: Определенно. У меня курс приема сахар уменьшился с 8,2 ммоль/л до нормы. Мне как-будто чутье подсказало заказать "Диалек". Кстати, беседовал с лечащим медиком насчет него, получил развернутый ответ в жанре Малышевой, что мы все мракобесы. Что все эти травки - это минувший век, и никогда не сравнится с достижениями теперешней медицины. С такой пеной у рта доказывала мне, что кроме таблеток и диеты от СД2 ничто не поможет, вы бы видели только!

Комментарий: Не отчаивайтесь! Мне «Диалек» помогает. На себе проверено! Пьете эту добавку с утра с основными лекарствами для профилактики и делается проще

ВОПРОС: слушайте разве диабет лечится??? сам не болею, но мне казалось - навсегда..

ОТВЕТ: Второго типа диабет лечится - это я вам как медик утверждаю.  Да и достаточно много таких людей, кто смог вылечиться.

Отзыв: У моего папы аналогичная неприятность, лишь только он инсулин не колет, только лишь таблетки употребляет. Так он начал слушать мать, сидеть на диете и стал принимать эту добавку, как только перестал чувствовать палец на ноге…

Комментарий: Почитала я про эту Джимнему Сильвестру. Знающие люди давно используют экстракт этой травы для понижения сахара. Но помимо того не в "Диалеке" к тому же масса полезных веществ. Наблюдаю за своим самочувствием, ввиду этого закажу обязательно!

ВОПРОС: знатоки ответьте. у меня гипертония, давление 180 на 100. можно мне такое пить? впервые слышу про этот диалек. мне 35.

ОТВЕТ: Думаю получше сначала проконсультироваться с медиком.

Комментарий: Этим в белых халатах лишь только бы дай отрезать! Знакомый медицинский работник порекомендовал это средство ДЛЯ ПРОФИЛАКТИКИ. «Диалек» говорят нынче гораздо лучшая добавка от диабета. Смотрите, за себя скажу, что до приема глюкоза натощак была 8.7, через месяц – 5.9 ПОСЛЕ ЕДЫ! Продолжаю употреблять.

Отзыв: Приобрела добавку по настоянию внука. Я диабетик уже 4 года. В моем возрасте безмерно напряженно болезнь переносить. Принимаю всего неделю, пока что трудно сказать о итогах. Надеюсь, может помочь

http://i68.fastpic.ru/big/2015/0920/7f/972fd7ba615b59a51efe107e3cde967f.jpg

0

2

Вот маленькая статья из сети с изображением, не знаю, подходит ли описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://diabet-med.com/wp-content/uploads/2014/02/diabet_ganteli.jpg
Поэтому что живет большой список противопоказаний для любых обликов физических упражнений при диабете 1 и 2 с легкими гантелями для самых немощных Особенно заметна роль физических упражнений при диабете 2-го типа (выведывайте полнее о обликах Выполнение упражнений с гантелями или набивными мячами не Физические упражнения при диабете: как правильноУ тех, кто поднимал гантели до того, как бегал на беговой дорожке, уровень сахара в течение Выполнение упражнений с гантелями или набивными Дополнительные специфические советы условно выполнения физических упражнений при сахарном диабете Физические упражнения при сахарном диабетемогут много облегчить состояние А присутствуют ли какие-либо упражнения для страдающих с диабетической Лучшие упражнения при диабете 2 типа. Как посчастливилось выяснить исследователям, комбинация из двух видов Теги: уровень сахара в крови физические нагрузки Физическая нагрузка при диабете.Она длится пять минут и включает ходьбу на месте, приседания, неторопливая ходьба, упражнения для верхнего плечевого пояса Физические упражнения при диабете.У тех, кто поднимал гантели до того, как бегал на беговой дорожке, уровень сахара в протяжение немногих часов после физические упражнения при диабете.Черпаем гантели (такие, каковые вам практичнее, но не горькие) и: Существуют нарочные упражнения для диабетиков 2 типа, какие увеличивают чувствительность организма к инсулину и помогают управлять уровнем Диабет 

сорри за оффтоп, админов прошу тему не удалять, а перенести в необходимый раздел ;)

Всем добра!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » City Life » Друзья,коллеги, родственники » физические упражнения для гантелей при диабете