Вверх страницы

Вниз страницы

City Life

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » City Life » Видео, кино и TV » диабет маньчжурский орех настойка на водке


диабет маньчжурский орех настойка на водке

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последний год очень часто на нашем портале показываются подобные просьбы:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует диабет маньчжурский орех настойка на водке. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли приобретать? Может кто знает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Валя, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого лечения, которое мне прописали. Докторы меня уверяли, что слабость, регулярная тошнота, и головные боли - это обычные побочные действия. А то, что сахар при всем при этом обычно зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с стандартной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по памятки, сахар уменьшился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i68.fastpic.ru/big/2015/0920/7f/972fd7ba615b59a51efe107e3cde967f.jpg

В дальнейшем, дабы не выискивать по всему сайту мы подготовили малый FAQ (ответы на часто задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

ВОПРОС: Я живу в n-ской области, у нас тут с медициной плохо, на всю деревушку одна лечебница. Хирургам платят мало, отношение к пациентам надлежащее. Точно знаю, что у меня генетическая предрасположенность к диабету,  потому что по отцовой линии все болели. Хочу заказать Диалек себе для профилактики. Подскажите, это средство реально пить для профилактики?

ОТВЕТ: Конечно возможно. Джинема - то же трава по сути. Как ни что другое чистит кровь, содействует нормализации сахара. Не приходится больше менять дозировку лекарств.  То есть, если он в нормальном состоянии у вас, ниже не рухнет, а если нет, то будет снижаться до уровня. Вы хоть глюкометр себе приобретите в первую очередь.

Комментарий: Тоже хочу написать, полагал, развод следующий, покуда своими руками не убедился. Пропил месяц. До приема этой добавки инсулин натощак был 9,8, через месяц на сытый живот-5.9. Живу на здоровье!

ВОПРОС: А как этот ваш "Диалек" принимать?

ОТВЕТ: Я наливала в кружку теплую воду, разбавляла ее, чтобы теплой была, следом добавляла с горой чайную ложку "Диалека", помешивала, выпивала с утра натощак. Несложно:)

Комментарий: "Диалек" помог для меня не только сахар в норму довести, так и наладить пищеварение. Пропали боли в поджелудочной после приема пищи. В печени дискомфорт также пропал. Не понимаю из-за этого или же нет, но стал отмечать, что сбрасываю вес. Раньше вес был очень высокий и снизить его не могли помочь практически никакие диеты. Пока что ставлю добавке 9/10, а там полюбуемся, как дальше пойдет.

Комментарий: Отличное средство, никогда не засомневался в ее действии. В конце концов чувствую себя полноценным человеком

ВОПРОС: Мне сорок два года, ожирение, малоподвижный образ жизни. Врач говорит, риск становления диабета чрезвычайно велик. Тут написано возможно принимать в виде профилактики. Скажите, есть ли противопоказания?

ОТВЕТ: По-своему опыту скажу экстракт Джинема Сильвестра -наиполезнейшая вещь.  Узнала о нем еще 7 лет назад, когда поехала по путевке в Индию. Тоже было преддиабетичекое состояние, ожирение, полный набор болячек. С тех пор моя жизнь поменялась. Снизился сахар, я очень сильно похудела. Наладилась работа поджелудочной железы. Моя жизнь кардинально переменилась, я теперь сильный и безусловно довольный человек.
http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/a0/c7f9a4ba7b03ec67b274492873e690a0.png

Комментарий: Читал изучения "Диалека", необыкновенно удивляет. Статистика выздоровлений 8 случаев из 10!

Комментарий: Всегда принимала во внимание, что таблетки-это зло.

http://i68.fastpic.ru/big/2015/0920/7f/972fd7ba615b59a51efe107e3cde967f.jpg

0

2

Вот маленькая статья из сети с изображением, не знаю, подойдет это описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://sadisibiri.ru/jmoges/oreh-manchg-nastoy.jpg
Настойка (на водке) маньчжурского ореха обладает спазмолитическим, Настойка также используется при сахарном диабете, как тонизирующее и общеукрепляющее Настойка маньчжурского ореха (настаивается на водке) Настойка маньчжурского ореха также употребляется при сахарном диабете, в признаке общеукрепляющего Для того чтобы приготовить настойку из маньчжурского ореха, вам неотложно взять около двух литров водки, около сахарный диабет, диатез, чесотка, рахит Настойки маньчжурского ореха на водке. Для приготовления данных настоек может использоваться оболочка маньчжурского ореха или орех целиком. Ищу рецепт настойки на маньчжурских орехах водка медподскажите40 орехов перемолоть на мясорубке 1 литр водки и по желанию 1 кг сахара или 0,5 настойка маньчжурского ореха.Для настойки понадобится 2 литра водки (чистой, без примесей и добавок) и 80-160 орехов (по 20 солидных или 40 небольших на Ищу рецепт настойки на маньчжурских орехах.Затем залить 1 л. водки и оставить еще дней на 15, изредка размешивать. Цитата известия ВкусняшкиотБелоснежкиПрочитать целикомВ свой цитатник или сообществоЦелебный маньчжурский орех: настой, настойка, масло.Настойка маньчжурского ореха владеет Сейчас мы распознаем где применяется настойка на водке на основеманьчжурского (думбейского) ореха и каковыми свойствами она располагает. Лечение сахарного диабета травами.После осуществления ряда расследований, было замечено, что настойка маньчжурского ореха на водке владеет следующими 

извините если не там написал, админов прошу тему не сносить, а перенести в требуемый раздел ;)

Спасибо!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » City Life » Видео, кино и TV » диабет маньчжурский орех настойка на водке