Вверх страницы

Вниз страницы

City Life

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » City Life » Увлечения и хобби » 21 ноября 2014 казань конференция международный день сахарный диабет


21 ноября 2014 казань конференция международный день сахарный диабет

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последние годы очень часто на нашем форуме возникают данные просьбы:

Я диабетик со стажем. Меня интересует 21 ноября 2014 казань конференция международный день сахарный диабет. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон приобретать? Может кто знает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Елизавета, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого излечения, какое мне прописали. Докторы меня уверяли, что слабость, неизменная тошнота, и головные боли - это нормальные побочные влияния. А то, что сахар при всем при этом запросто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по памятки, сахар понизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i68.fastpic.ru/big/2015/0920/7f/972fd7ba615b59a51efe107e3cde967f.jpg

Впоследствии, для того, чтобы не выискивать по всему веб-сайту мы подготовили небольшой FAQ (ответы на часто задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

Отзыв: Показал приятелю - медработнику "Диалек", он прочел, был удивлен, что у нас в России такое вообще продается! Говорит, что все компоненты действительно благоприятно оказывают большое влияние на здоровье и снижают уровень инсулина в крови. Для диабетика это одно средство всю аптечку поменяет сполна.

Отзыв: Этим в белых халатах лишь бы дай отрезать! Знакомый врач посоветовал это средство ДЛЯ ПРОФИЛАКТИКИ. «Диалек» говорят теперь идеальная добавка от диабета. Смотрите, за себя скажу, что до приема глюкоза натощак была 8.7, через месяц – 5.9 ПОСЛЕ ЕДЫ! Продолжаю употреблять.

ВОПРОС: Кто принимал "Диалек", расскажите, что в составе?

ОТВЕТ: Заказал себе, на упаковке в составе прописаны : корица, витамин С, бамбук, экстракт ясеня, цинка цитрат, фруктоза и черничный сухой сок. Я думаю, все нужно, хуже буквально не станет.
http://i70.fastpic.ru/big/2015/0920/fe/8d2579b3eb74b58f11da1948e08bb7fe.png

Отзыв: Почитала я об этой Джимнему Сильвестру. Понимающие люди давно пользуются экстракт этой травы для понижения сахара. Но помимо того не в "Диалеке" к тому же масса нужных веществ. Слежу за своим здоровьем, ввиду этого закажу обязательно!

ВОПРОС: И что, сахар так и придерживается нормы? Больши ничего не употребляете? на диете сидите?

ОТВЕТ: Да, так и держится. Чай пью с сахарозаменителем, сладкое чуток убавила в рационе, а так никакой диеты.

Комментарий: У моего отца подобная проблема, только он инсулин не колет, только таблетки пьет. Так он стал слушать маму, сидеть на диете и начал принимать такую добавку, как только прекратил ощущать палец на ноге…

Комментарий: Не отчаивайтесь! Мне «Диалек» помогает. На себе проверено! Пьете данную добавку с утра с основными медицинскими препаратами для профилактики и делается легче

ВОПРОС: Здравствуйте,  меня зовут Мариночка. Я не страдаю сахарным диабетом.  А вот мой отец диабетик 2 типа в течении 15 лет. Подскажите, как мне бороться с этой задачей? Очень люблю отца, и желаю ему долгих лет, я обычно не знаю, что буду делать если вдруг… Посоветуйте как ему помочь, буду очень благодарна

ОТВЕТ: Попробуйте ему перед едой с его лекарствами выдавать стакан теплой воды с «Диалеком». Постоянных лекарств он не отменяет, но вот сахар снизить поможет уж точно!

http://i68.fastpic.ru/big/2015/0920/7f/972fd7ba615b59a51efe107e3cde967f.jpg

0

2

Вот маленькая статья из сети с изображением, не знаю, подходит это описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://rda.org.ru/images/worldDiabetesDay.jpg
В Совете Федераций состоялась пресс-конференция, 7 ноября 2014 года в рамках мероприятий посвященных Международному дню по борьбе с сахарным диабетом 15 ноября 2014 года в г. Москве состоялся юбилейный 25ый День Диабета в России, в рамках которого с сахарным диабетом велась Международная 14 ноября отмечается Всемирный день поединки с сахарным диабетом. Этот день был учрежден Международной диабетической федерацией совместно с Всемирной 14 ноября в рамках Всемирного Дня Диабета 2014 в Национальном Центре Казань в г. Казань 21.04.2011 - Новый этап эффективного контроля сахарного 14 ноября, во Всемирный день поединки с диабетом АКЦИЯ.Транснациональный Диабетический Чемпионат по мини футболу Конечно же можно, есть очень мировые интернациональные обследования, где подобную категорию людей включали в изыскание с Дело в том, что сахарный диабет - Сахарный диабет (СД) - эндокринное заболевание, характеризующееся синдромом хронической По критике Международного института диабета (Австралия), к 2010 Российские и иностранные консультанты обменялись опытом на транснациональном 12 ноября 2014 г. конференция, посвященная Всемирному дню поединки с диабетом В четверг, 13 ноября, накануне Всемирного дня сахарного диабета, в 13:00 на сайте 72.ru состоится онлайн-конференция вице- с международными стереотипами Сегодня, 14 ноября, в Международный день борьбы с сахарным диабетом, в Барнауле протекут спортивные состязания для детей маем 2014 было самым чрезвычайным 

извинюсь если не там написал, модераторов прошу тему не консервировать, а перенести в требуемый раздел ;)

Всем добра!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » City Life » Увлечения и хобби » 21 ноября 2014 казань конференция международный день сахарный диабет