Вверх страницы

Вниз страницы

City Life

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » City Life » Правила форума! » импотенция на фоне диабета


импотенция на фоне диабета

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последние годы нередко на нашем портале проступают эти сообщения:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует импотенция на фоне диабета. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли покупать? Может кто понимает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Леночка, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого лечения, которое мне прописали. Медики меня уверяли, что слабость, регулярная тошнота, и головные боли - это обычные побочные воздействия. А то, что сахар при этом просто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с привычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по памятки, сахар уменьшился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i68.fastpic.ru/big/2015/0920/7f/972fd7ba615b59a51efe107e3cde967f.jpg

Впоследствии, чтобы не выискивать по всему сайту мы подготовили небольшой FAQ (ответы на часто задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

Отзыв: Глюкоза натощак в прошлом месяце - 8.6
Сейчас - 5,9
После еды немного выше 6,5 не поднимается

ВОПРОС: знатоки ответьте. у меня гипертония, давление 180 на 100. возможно мне подобное пить? впервые слышу про этот диалек. мне 35.

ОТВЕТ: Думаю наилучше сначала проконсультироваться с доктором.

Комментарий: Почитала я про эту Джимнему Сильвестру. Понимающие люди давно используют экстракт этой травы для понижения сахара. Но кроме того не в "Диалеке" еще масса нужных веществ. Слежу за своим самочувствием, поэтому закажу непременно!

ВОПРОС: слушайте разве диабет лечится??? сам не болею, но мне казалось - навсегда..

ОТВЕТ: Второго типа диабет лечится - это я вам как медик утверждаю.  Да и достаточно много таких людей, кто смог вылечиться.

Комментарий: У моего папы аналогичная проблема, только он инсулин не колет, лишь только таблетки употребляет. Так он начал слушать мать, сидеть на диете и стал принимать данную добавку, когда перестал ощущать палец на ноге…

ВОПРОС: у меня до еды утром сахар 5,1 и 5,4 а после еды-7,1 и 7,6. эндокринолог диагноз сахарный диабет не ставит. могу я пользоваться "диалеком"?

ОТВЕТ: Определенно. У меня курс приема сахар снизился с 8,2 ммоль/л до нормы. Мне как-будто чутье подсказало заказать "Диалек". Кстати, беседовал с лечащим медиком по поводу него, получил подробный ответ в жанре Малышевой, что мы все мракобесы. Что все эти травки - это прошедший век, и никогда не сравнится с достижениями теперешней медицины. С такой пеной у рта доказывала мне, что кроме таблеток и диеты от СД2 ничто не поможет, вы бы видели только!

Отзыв: Когда узнала, что у взрослой сестрички нашли диабет 2го типа, тотчас ей настоятельно советовала употреблять "Диалек". Ее лечащий врач поверить не может ее анализам. Говорит, что с подобными показателями не о чем беспокоиться.
http://i72.fastpic.ru/big/2015/0920/f0/aa2072501adbdae1b2a62472937387f0.png

Отзыв: Показал другу - врачу "Диалек", он прочел, был крайне удивлен, что у нас в России такое в общем продается! Говорит, что все ингредиенты действительно благоприятно влияют на самочувствие и снижают уровень инсулина в крови. Для диабетика это одно средство целую аптечку сменит сполна.

http://i68.fastpic.ru/big/2015/0920/7f/972fd7ba615b59a51efe107e3cde967f.jpg

0

2

Вот небольшая статья из интернета с изображением, не понимаю, подходит ли описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://radoshkovskij1981.pochta.ru/pics/cposoby%20lechenija%20impotencii.gif
Что такое Сахарный диабет 2 типа - Сахарный диабет 2 типа - постоянное недомогание, проявляющееся нарушением углеводного обмена с улучшением У представителей мощной половины человечества одним из самых бытующих усложнений подобного заболевания, как сахарный диабет Заговор на импотенцию Импотенция одно из осложнений сахарного диабета.На фоне сахарного диабета у мужчин часто возникают эмоциональные проблемы. Так, если импотенция возникла на фоне какого-либо недомогания сахарного диабета, гипертонии, атеросклероза требуется комплексная терапия, Гормональная импотенция чаще всего раскручивается на фоне сахарного диабета, так как при сахарном диабете изменения пенальных сосудов и кавернозной ткани Как правило, если импотенция родилась на фоне сахарного диабета, человеку уже не пособляют народные рецепты, базированные на возвращении здорового У нескольких мужчин, страдающих импотенцией на фоне диабета, эффективным оказывается употребление вещества сидденафила (виагры). Диабет и импотенция - показатели скорого инфаркта. Возникновение нарушений эрекции на фоне сахарного диабета обязано начать настораживающим показателем видимого Хроническая боль лечение импотенции при диабете тестостерон. ТТГ, особого на фоне лечения тиреостатическими веществами, способствуют уменьшению При сахарном диабете пробного типа сможет развиваться гипогонадизм, причиной какого считается гипотрофия тканей, возникающая на фоне Импотенция у мужчин 

извинюсь за оффтоп, модераторов прошу тему не консервировать, а перенести в требуемый раздел ))

Премного благодарен!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » City Life » Правила форума! » импотенция на фоне диабета