ВОСТОЧНЫЙ ГОРОСКОП НА  2012- ГОД ДРАКОНА

Приближения Нового Года, хозяином которого должен стать черный Дракон, многие ждут с настороженностью. Чего только не обещает людская молва в 2012 году: и конец света, и выборы, и падение курса доллара.
[float=left]http://uploads.ru/t/G/y/M/GyMgF.jpg[/float]
Приближения Нового Года, хозяином которого должен стать черный Дракон, многие ждут с настороженностью. Чего только не обещает людская молва в 2012 году: и конец света, и выборы, и падение курса доллара.
Звезды действительно пророчат перемены, но глобальных катастроф и чудес не предвидится: комета Галлея в Землю не врежется, а за одну гривну Вам продадут один доллар, только если он сувенирный. А к переменам нам не привыкать, застой в жизни общества или отдельного человека опасен, поэтому перемен не нужно бояться - к ним нужно готовиться. А наш гороскоп Вам в этом поможет:
Крысам следует готовиться к изменению своего общественного статуса, и эти изменения их порадуют. А вот большинство попыток изменить ситуацию в жизни личной не принесут никакого результата.
Мощному и упорному Быку к переменам необходимо стремиться и прикладывать множество усилий, чтобы привнести в свою жизнь нечто новое. Усилия себя оправдают, особенно если будут направлены на поиск более высокооплачиваемой работы. В год Дракона Вы можете рассчитывать на его помощь во всех делах, связанных с увеличением своих доходов.
А вот Тигров ждут перемены в личной жизни, возможна встреча со старой любовью. В результате этой встречи чувства вновь запылают. Удачны проекты, связанные со сменой места жительства или ремонтом.

А вот Коту необходимо сделать передышку, осмотреться и подумать о правильности избранного ним жизненного пути. В год Дракона Коту следует много размышлять, планировать и анализировать, а вот с воплощением в жизнь составленных планов лучше подождать до следующего года.

Драконы должны использовать покровительство хозяина года по максимуму. Меняйте в своей жизни все, что Вас не устраивает, ставьте перед собой труднодостижимые цели - Дракон поможет воплотить в жизнь Ваши самые невероятные мечты.

Мудрые Змеи способны в этом году вскарабкаться на любую жизненную вершину. Но прежде чем Вы отправитесь на ее покорение - подумайте: надо ли Вам это? Уделяйте больше внимания семье, детям и друзьям, и ваша жизнь наполнится радостью.

А вот Лошадей в год Дракона ждет феноменальный успех у противоположного пола, никто не сможет устоять перед Вашим обаянием. У свободных Лошадей будет возможность заключить выгодный брак, а у семейных избавиться от привычной скуки. Но не слишком увлекайтесь калейдоскопом романов - в жизни за все приходится платить.

Козы! Если в начале года Ваши дела представляют собой гордиев узел - не надейтесь, что он развяжется сам или Вам в этом кто-то поможет, придется разбираться самому. И действовать лучше жестко и решительно, дипломатия в год Дракона особого успеха Вам не принесет.

Обезьяна в год Дракона имеет отличные шансы добиться повышения в должности или реализовать свой творческий потенциал. Но и потрудится придется не мало. А в кругу семьи стоить сменить командный тон на более мягкий.

Петуха переменами не напугать, для него рутина значительно страшней, но в предстоящем году она ему не грозит. Дракон готов помочь Петухам, которые давно мечтали открыть собственное дело, а тем, которые уже давно занимаются бизнесом - можно подумать о его расширении. Но не стремитесь к кардинальным переменам на личном фронте, проверьте чувства временем.

А вот Собакам можно просто ждать перемен к лучшему. И они придут. А если еще и работать для этого, то за год могут сбыться многие Ваши мечты. Это касается как дел финансовых и карьеры, так и личной жизни.

Многим Свиньям в год Дракона предстоит пересмотреть свое отношение к деньгам и научиться ладить с ними, отказавшись как от привычки бездумно тратить, так и от стремления откладывать на черный день в ущерб дню сегодняшнему. Как только Вы это сделаете - Вас ждут и продвижение по службе, и радости любви.