Вверх страницы

Вниз страницы

City Life

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » City Life » Любовь и отношения » Если твой парень врет.


Если твой парень врет.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Если твой парень был замечен в обмане и периодически врет тебе, то отношения с ним не могут называться удачными и хорошими. Прими решение, готова ли ты открыть новую главу в ваших отношениях, нужен ли он тебе. Эта статья поможет тебе понять, что делать, если твой парень лжет.
1. Осознай, что тебя обманывают.[float=left]http://s1.ipicture.ru/uploads/20110922/QLtSA5g0.jpg[/float]
Если ты пытаешься оправдать его или закрываешь на ложь глаза, то ты просто пытаешься отсрочить неизбежное. Признаки обмана могут быть такими:
он забывает о важных датах, о договоренностях, о свиданиях и придумывает всевозможные отговорки, иногда достаточно странные;
его истории периодически меняют детали, иногда подробности противоречат друг другу;
призывает в свидетели всех своих друзей и знакомых.
2. Если ты спросишь о чем-то у него, а потом задашь тот же вопрос по телефону, то его ответы будут несколько различаться
3. Будь осторожна с парнем, который после одной-двух встреч говорит, что любит тебя
Наверняка ему нужен от тебя только секс, деньги или что-то еще. Не доверяй подобным заявлениям человека, которого ты знаешь недостаточно долго.
4. Прими решение о своих дальнейших действиях
Если тебя ситуация устраивает, то можешь ничего не предпринимать. Но приоритетом номер один для тебя должна являться твоя безопасность. Давай рассмотрим некоторые моменты:
попробуй бороться с ложью - оперируй фактами, а не эмоциями. Он должен понимать, что ты замечаешь его ложь;
будь готова принять решение о прекращении отношений. Если ты не уверена, то он, скорее всего, воспользуется твоей неуверенностью, чтобы продолжать врать тебе еще больше;
поговори с ним о том, что хочешь изменений в отношениях, но будь готова к тому, что этот разговор приведет к разрыву.
5. Не принимай это, как свой недостаток
Ты не несешь ответственности за ложь другого и его поведение. Если он утверждает, что какие-то твои действия вынуждают его лгать, то не принимай подобные аргументы, не попадись на эту удочку. Твое поведение не может являться причиной чужого выбора говорить неправду.
6. Если ты поняла, что ложь продолжается уже довольно долго - порви с ним[float=right]http://s1.ipicture.ru/uploads/20110922/Zb4MlT7z.jpg[/float]
Считай это время потраченным впустую. ты же не хочешь потерять его еще намного больше?
7. Не думай о мести
Да, он врал тебе, предал тебя, но месть не стоит твоего времени и нервов, просто не думай об этом.
Подсказки
всегда держи глаза открытыми тому, что происходит вокруг. Не отвергай факты и рассказы о том, что твой парень поступает нехорошо;
поговори с бойфрендом, поинтересуйся,  почему он опоздал. Скажи, что доверяешь ему независимо от того, что он скажет. Если он поверит, то скажет, если что-то случилось;
будь готова к переменам, если они необходимы;
пойми, что не все отношения складываются так, как нам бы этого хотелось. Иногда нужно найти кого-то другого.
Ошибки
Не надо быть параноиком. Это может сделать ситуацию намного хуже, чем она есть на самом деле.
Не следи за своим парнем. Это противно и ни к чему хорошему не приведет, уж поверь.
Не привлекай друзей к решению этого вопроса. Это их не касается.
Не дави на жалость и не применяй насилие, когда говоришь о его лжи.
Не оправдывай его ложь

0

2

Сложилась трудная жизненная ситуация. Изменил муж и ушел к любовнице. Срочно нужна была помощь мага, экстрасенса, ясновидящей. Просмотрела весь интернет, прочитала кучу отзывов про магов. Случайно увидела центр магии по НТВ. Я позвонила по горячей линии и рассказала о проблеме. Мне назначили специалиста и провели диагностику. После проведенной работы супруг вернулся на третий день с вещами. Все мои проблемы как рукой сняло.(не хочу вдаваться в свои неприятности, у всех своих хватает) от наших проблем страдают прежде всего близкие нам люди(в моей ситуации это дети), поняла на своих проблемах. Единственное скажу ОТЛИЧНЫЕ специалисты, самые низкие цены с которыми столкнулась во время поиска, да и цены все на сайте, не то что у мошенников, удобно что прием дистанционно. В моей жизни все наладилось очень быстро, что даже я не ожидала. Дают очень хорошие, полезные рекомендации. Сайт называется МИСТИК ИНФО особенно для тех, кому очень плохо или запутались в жизни и не знаете что делать. Очень много бесплатных ритуалов и обрядов. Надеюсь и Вам помогут!

0

3

Известным  пророком был написан значение предсказания касательно России. В этих письменах указано что Россию ожидает три войны, они будут сложные для народа. В первых войнах Россия станет победителем. Российское государство получит всемирную силу, но через 70 лет после последней победы Русское государство распадается. Правитель самой большой части  не сможет смириться с этим и спустя двадцати лет будучи во власти, будет планировать мысли о соединении территорий. Это решение будет крахом для большой страны. В самом начале он захватит побережье и обозначит это победой, пройдет время он возжелает присоединить территорию на суше. Это решение даст им только много смертей, народ большой державы будут умирать за чужую землю, а для всего мира Русское государство будет чумой от которой надо бежать. Только погибель царя спасти народ. Какой выбор сделает народ?

0

4

Здравствуйте. Я занимаюсь созданием, доработкой и продвижением сайтов и групп в социальных сетях. Помогу вам увеличить число заказов. Я действительно умею это делать! Умеренные цены, большой опыт, всегда качественная работа.

Также могу сделать хорошую рассылку под ваш бизнес. Я собираю базу целевых адресатов под ваш бизнес, затем рассылаю по ней коммерческое предложение (ватсап и e-mail), что дает единоразовый приток продаж. Такие рассылки можно делать регулярно. Это не спам, а именно рассылка, т. к. рассылаю лишь по тем, кто с максимально большой долей вероятности заинтересуется содержанием коммерческого предложения.

Пишите мне на почту: sozdayusaity@gmail.com

0

5

Thanks for the post

0

6

кокаин гашиш купить

Где взять официальную ссылку Кракена?

Source:

- mega555kf7lsmb54yd6etonion.com

0

7

Такой простой метод позволяет отсечь вымышленные координаты, которыми часто прикрываются мошенники, а также полюбоваться на заявленные места головных офисов. Этот простой метод не подвёл и с «Эсперио».

В футере сайта, а также в шапке клиентского договора указан один и тот же адрес на Сент-Винсент и Гренадинах: First Floor, First St. Vincent Bank Ltd Building, James Street, Kingstown. Здание действительно существует, и оно напрямую связано с финансовой системой. Находится в нём ровно то, что мошенники не удосужились вычистить из адреса: First St. Vincent Bank Ltd Building. То есть главный банк страны.

Несмотря на миниатюрность учреждения в карликовом государстве, офшорный банк не бедствует и уж точно не докатился до сдачи в аренду первого этажа здания всяческим проходимцам. Банкам по любым протоколам безопасности запрещается делить помещения с любыми арендаторами, поскольку это создаёт дополнительную уязвимость.

Ровно этим же адресом прикрылись лохоброкеры Pro Trend и Moon X. При этом признаков клонирования у этих ресурсов с Esperio нет, так что скорее мы имеем дело с новым популярным резиновым адресом. Выбор удачный: координаты ещё не растиражированы по сотням и тысячам сайтов, рисков, что на далёкий офшорный остров нагрянет русскоязычный клиент мало. Да ещё и поверхностная проверка через поисковик покажет, что адрес существует и там что-то про финансы. Так что для целей мошенников отлично подходит.

Чарджбэк для возврата средств на карту
Детальное руководство от экспертов
Не менее полезно проверять реальный стаж компаний. В большинстве случаев его выдаёт доменное имя. Esperio уверяет, что работает на благо трейдеров с 2011 года, однако проверка по доменному имени изобличает эту ложь. Сайт esperio.org пустили в дело только в мае 2022 года. Это зеркало, как и все прочие засветившиеся на скриншоте Центробанка РФ доменные имена лжеброкера, созданы в середине 2021 года. То есть лоховозка работает не более 1 календарного года. Впрочем, это солидный срок: большинство её коллег не преодолевают рубежа в несколько месяцев. Однако речи о солидном стаже и соответствии заявленному в легенде 2011 году не идёт.

Как чёрный брокер Esperio маскируется под нормального

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » City Life » Любовь и отношения » Если твой парень врет.