Уверена, все мы можем сказать, что о сексе знаем если не все, то очень много. А что касается нашего партнера, то тут мы тоже доподлинно знаем, какие позы он предпочитает, что его возбуждает больше всего и как за минуту достичь у него бешенной эрекции. Но могу поспорить, мало кто из нас знает, какие на самом деле сексуальные фантазии роятся в головах наших любимых мужчин.

Практически все мужчины стесняются рассказать о них, тем более им сложно посвятить в это свою любимую женщину. Да и что скрывать, нам, этим любимым женщинам часто и в голову-то не придет сам факт расспрашивать, о чем же грезит возлюбленный. А зачем? Если в сексе все хорошо, нам кажется, что о большем муж и не мечтает. Как бы не так.[float=left]http://s1.ipicture.ru/uploads/20110725/15eFyWTZ.jpg[/float]Довольно часто мужчины тайно мечтают о том, чтобы вы, например, одевались как медсестра, самомастурбировали в его присутствии или писали на него. Как показывают исследования, во время мастурбации 98 процентов мужчин фантазируют о совсем не безобидных «извращениях», но что еще интереснее, примерно 71% мужчин фантазируют непосредственно во время полового акта, и объектом таких фантазий можете быть совсем и не вы, ну, или в еще одном варианте - не вы одни.

Стоит ли пытаться узнать, что за тайные желания у вашего мужчины или оставить этот секрет на полное мужское сохранение?Мое личное мнение - стоит. И даже если вы будете совершенно не готовы к его откровениям, не говоря уже о воплощении фантазий, это реакция будет первой и совсем не обязательно, что неизменной.

Скорее всего, переварив информацию, вы сами, волей неволей, начнете анализировать сказанное, представлять, как бы это могло выглядеть и, как результат, интерес, возбуждение и, вполне возможно, даже реализация в жизнь.

Для того чтобы мужчина мог раскрепоститься, вам нужно дать ему понять, что не считаете его сексуальные «причуды» ненормальными. Если он поймет, что вы готовы поддержать его в эротических желаниях, исполнить их, то он расскажет вам обо всем.

Самое главное, не стоит затягивать выяснения «мужских секретов», потому что если вы доведете ваши отношения до откровенной неудовлетворенности в сексе, а потом, вдруг решитесь выведать, наконец, что же может возродить вашу сексуальную жизнь, то хорошего ничего не получится. Не удовлетворенность в сексе приводит к раздражению, сначала скрытому, но все более трудно контролируемому, и спокойного, интимного разговора не получится – все выльется в упреки и обвинения. Поэтому, заводить подобные разговоры стоит тогда, когда супруг получает удовольствие от близости.Начните разговор буквально с пары слов, возможно, ваш мужчина сам разговорится. Если нет, то в следующий раз будьте более разговорчивы сами, но не настаивайте на ответах. Не стоит, я думаю, садиться напротив за ужином и спрашивать в лоб: «Милый, а теперь расскажи мне о своих сексуальных фантазиях». Этот вариант отпадает.

А вот, например, лежа вместе на кроватке, болтая о том, о сем, медленно перевести разговор на сексуальные темы и самой сказать о том, какой, например, вам приснился сегодня сон, как вы ласкали его, связанного, пристегнутого, приколоченного, в общем, сами придумайте, как вы его во сне зафиксировали и доведите свой рассказ до того, чтобы ваш любимый возбудился. А потом обязательно примените все рассказанное из сна на практике. Тем самым вы дадите понять мужчине, что свои фантазии вы готовы воплощать в жизнь, так почему бы не воплотить его мечтания?

А чтобы вам проще было ориентироваться в богатстве мужских фантазий, вот вам несколько из самых распространенных тайных желаний наших «невинных» мужчин.

Стандартное - секс втроем.Можно, где он-главный герой, а рядом две прелестные дамы. Эта излюбленная сексуальная фантазия подавляющего большинства юношей в возрасте до 25 лет– сцена беспредельного по накалу страстей минета в исполнении одной или нескольких девушек. Их возбуждает одна только мысль о том, как девушка с жадностью и нескрываемым удовольствием ласкает их член языком, представляют, как совершают фрикции, проталкивая свой орган глубоко в рот. Девушка противится этому, но потом смиренно подчиняется мужскому желанию.[float=right]http://s45.radikal.ru/i108/1107/e3/2e533ae0c712.jpg[/float]Кстати, многие девушки думают, что именно такая расстановка сил популярна у мужчин. На самом деле, на первом месте в неофициальном хит-параде секс-желаний стоит фантазия, когда с девушкой занимаются сексом двое мужчин.

Если любимый признался вам в этом, не торопитесь записывать его в извращенца и в латентного гомосексуалиста. Здесь дело в страхах. Почти каждый мужчина тайно боится опозориться в постели. И поэтому некоторые представители сильного пола чувствуют себя неуверенно, особенно если вы встречаетесь недолго.Для них каждый секс – своего рода экзамен. Зато, представив девушку в постели с другим мужчиной, он сразу чувствует себя увереннее. Во-первых, с девушки слетает флер недоступности. Во-вторых, наличие второго мужчины повысит шансы удовлетворить подругу.

Конечно, не стоит понимать такие мечты буквально и звать третьим экс-бойфренда. Просто нужно учесть, что ваш любимый боится не удовлетворить вас. И словами и действиями подсказать ему, как нужно действовать. Например, секс по телефону тут может очень пригодиться. Допустим, любимый не прочь развлечься в постели втроем, а вы не готовы к такому экстриму. Компромисс: вы занимаетесь любовью с милым и в этот момент либо кто-то из вас, либо сразу вдвоем (используя параллельный аппарат) слушаете стоны, вскрики и развратные словечки от своей телефонной подружки (или дружка, что тоже стало довольно популярным). Всем хорошо! Все гигиенично и не к кому ревновать и нечем заразиться.

Подглядывание.
Еще одна мужская фантазия, это подглядывание, так называемый вуайеризм. Довольно большое количество мужчин мечтали бы застать свою любимую за чем-нибудь пикантненьким, мастурбацией, бритьем, или просмотром эротического фильма. Мастурбация несет в себе некий запрет и помимо этого мужчина стремится понять, как женщина доставляет себе наслаждение, чтобы воспользоваться ее методами. Тут-то вообще все проще простого в плане воплощения в жизнь: можно дверцы не прикрывать, защелки не защелкивать, да и вообще, если постараться...
Посмотреть поближе.Из той же оперы фантазия о том, как они подробно рассматривают ваши прелести. По всей видимости, некоторые мальчики в детстве[float=right]http://s39.radikal.ru/i084/1107/b4/8331f7d9cc96.jpg[/float] недостаточно подробно изучили анатомический атлас. И теперь ими движет непреодолимое желание узнать, как же устроены девочки. Правда, девочки об этом не знают и стыдливо прикрываются простыней во время близости. А зря. И если у вашего друга такая фантазия – радуйтесь! Значит, он хочет во что бы то ни стало доставить вам удовольствие. Поэтому не стесняйтесь вести себя в постели более откровенно. Когда его любопытство будет удовлетворено, он станет вести себя в кровати совершенно иначе – станет более раскованным, и ваши отношения улучшатся.

Скажите своему обожаемому, что мечтаете о собственном портфолио, как у фотомодели, но доверить фотосъемку можете только ему. Не предупреждайте его заранее, что собираетесь сниматься обнаженной. Пусть побегает в поисках хорошей фотокамеры, а вы тем временем старательно подготовьтесь. Например, возьмите за образец фотосессию какой-нибудь знаменитости в мужском глянцевом журнале. Объявите, что хотите сняться точно в таких же позах, а интерьер может и не соответствовать на все 100 процентов. Конечно, испробовав предложенные журналом позы, вы перейдете на более откровенные. Здесь основное правило такое же, он лишь фотограф, которому не позволено рукоприкладство. Зато он получит то, о чем мечтал: обнаженные половые органы и, возможно, мастурбация на камеру.

Секс с незнакомой женщиной. Одна из самых распространенных мужских фантазий. Мужчина обычно представляет себе, что, когда он нападает на женщину, то та сначала растеряна, возмущена, но по мере того, как он пронзает ее своим могучим членом, она все же возбуждается и затем приходит-таки к оргазму. Понятно, что узнать о таком его желании -не самое приятное, но и с этим надо что-то делать. Тут уже в ход вступают всем известные ролевые игры: вы уборщица, врач-терапевт, сантехник какой-нибудь в женском обличии. Все подойдет, главное не быть похожей на саму себя.

Ты и другая женщина. О том, чтобы проснуться от того, что тобой овладела совершенно распутная и ненасытная девица - еще один сказ из мужских желаний. Это, сами понимаете, воплотить пара пустяков: будите своего мужчину, лаская его пенис ртом и руками. Или, пользуясь утренней эрекцией, овладейте им, пока он еще спит. Поверьте, вам это самой понравится, но не увлекайтесь – такой будильник не должен «звонить» каждый день. Ведь пресытиться можно чем угодно.

Лесбийские темы, куда ж без них. Тут все понятно: много голых девчонок, которые просто изнывают без такого бойца... А пока его нет, она и помогают друг дружке всеми доступными способами.Кстати, рядом с такой мечтой идет и так называемый «золотой дождь». А если проще - мочеиспускание друг на друга. Понятное дело, в постели вам этого лучше не делать, а вот в ванной, в туалете или на природе - почему бы и нет? В конце концов, моча здорового человека вполне экологически чистый продукт, и если вашему любимому так уж хочется помочиться вам на грудь - пусть писает. Чем бы дитя не тешилось, как говорится…[float=left]http://i039.radikal.ru/1107/2e/f904442fa7d2.jpg[/float]Примерно 15% мужчин представляют в своих фантазиях, как они жестоко овладевают женщиной, причиняя ей боль и унижая ее. В то же время около 37% были бы не прочь почувствовать сильную руку госпожи. Нам, девочки, и карты в руки. Вернее, плеточки...
Львиная доля мужчин хотят сыграть в собственном порнофильме. Такой процент указывает, прежде всего, на укоренившийся в нашем обществе эксгибиционизм.Ну, и еще на то, что можно смело брать камеру и устраивать сеанс юного киномеханика. Туда же относится и фантазия о сексе принародно. Как правило, это демонстрация своей сексуальной силы, способности склонить женщину к сексу в любом, даже самом неудобном месте.

Многие мужчины признаются (только почему-то не своим женам), что во время секса они представляют, например, когда делают фрикции "лежа" сверху, что есть еще одна женщина, которой в это время их жена лижет и сосет клитор, губки, а мужчина языком - анус этой воображаемой третьей.
В общем, фантазий у мужчин хоть отбавляй. Главное, их умело выудить и грамотно применить на практике.

Фантазиям, уверяют психологи, нужно подыгрывать - это сделает секс более интенсивным, ярким и продолжительным. Поэтому – нескучной вам ночи, как говорит одна известная леди, кстати, тоже, тайная фантазия многих наших любимых мужчин.