Вверх страницы

Вниз страницы

City Life

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » City Life » Это интересно » Инфографика


Инфографика

Сообщений 11 страница 20 из 50

11

Нюансы перепланировки квартиры

0

12

Как правильно выбрать зонт

0

13

Симптомы и лечение ОРЗ

0

14

Советы грибникам

0

15

Симптомы и переносчики вируса бешенства
Бешенство - особо опасное вирусное инфекционное заболевание, которое передается человеку при укусе больным животным.
Вирус бешенства вызывает специфический энцефалит, который в свою очередь вызывает тяжелые необратимые последствия в головном мозге. Одним из основных признаков этого заболевания является водобоязнь, поэтому бешенство называют еще и гидрофобией. При несвоевременном обращении к врачу, а также при несоблюдении правил поведения во время вакцинации бешенство приводит к 100 процентному летальному исходу.
Единственной мерой защиты человека от этой смертельной болезни является вакцинация. Ежегодно в России антирабическую помощь получают от 250 до 450 тысяч человек, причем каждый четвертый из них – это ребенок.

0

16

Способы защиты личных данныхВсего лишь десятка нехитрых способов и осторожность могут уберечь вас от интернет-мошенников.
http://uploads.ru/t/Y/4/k/Y4kI7.jpg

0

17

Полезные бактерии на коже человека.
По словам медиков, мытье рук с водой и мылом, например, после посещения туалета и перед едой, позволяет снизить уровень диарейных заболеваний более чем на 40%.
http://uploads.ru/t/k/d/x/kdxsv.jpg

0

18

Что делать, если пропал человек
В случае исчезновения человека первым делом стоит обратиться в бюро регистрации несчастных случаев территориального УВД, а также проверить факт возможной госпитализации пропавшего через службу "03".http://uploads.ru/t/4/C/a/4Ca2d.jpg

0

19

Содержание ртути в рыбе и моллюсках
Практически все рыбы и моллюски способны накапливать в своих тканях ртуть и метилртуть. Способность к накоплению соединений ртути у разных морепродуктов не одинакова. Старайтесь употреблять в пищу наиболее безопасные из них.
http://uploads.ru/t/H/u/M/HuMUY.jpg

0

20

Как начинается твое утро?
http://uploads.ru/t/q/g/T/qgTio.jpg

Свернутый текст

Исследование показало, что большинству россиян отрываться от подушки очень тяжело, но каждый пятый расстается со сном достаточно легко.
Девушки, как показал тест, очень забывчивы: 36% ответили, что по утрам забывают сделать более четырех вещей, в том числе и запланированных дел.
Женщины оценивают свою загруженность на работе как высокую, при этом 37% мужчин признаются, что работы у них "мало".
Отношения с погодой у всех разные – климатическая обстановка за окном сказывается на настроении более 1/3 опрошенных женщин и такого же количества мужчин. Что же касается дисциплины, выявилась интересная деталь – 22% мужчин против 16% женщин опаздывают больше, чем на полчаса.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » City Life » Это интересно » Инфографика