Вверх страницы

Вниз страницы

City Life

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » City Life » Тесты и опросы » полезна ли кора осины при сахарном диабете


полезна ли кора осины при сахарном диабете

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

За последние месяцы очень часто на нашем форуме появляются такие топики:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует полезна ли кора осины при сахарном диабете. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли покупать? Может кто знает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Маришка, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого лечения, какое мне прописали. Медики меня уверяли, что слабость, обычная тошнота, и головные боли - это обычные побочные воздействия. А то, что сахар при этом запросто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с привычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по памятки, сахар уменьшился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

Впоследствии, дабы не выискивать по всему сайту мы подготовили маленький FAQ (ответы на нередко задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

Комментарий: У меня СД2. Врач прописал С*****. Сообщил, что одно из лучших средство. Начала употреблять, там побочка чудовищная. Мало того, что меня тошнило и мутило, как при настоящем токсикозе, так я в общем есть не имела возможности. В финале загремела в лечебницу с гликемическим приступом. Спрашивается - это что за лечение такое!

Комментарий: Принимал 2-е недели. с 7.1 понизился сахар до 4,8. Явно необходимо продолжать!!!
http://i66.fastpic.ru/big/2015/0920/56/26d9602781b964015a57c00c9c6ad256.png

Отзыв: Как медик с большим стажем, я тотчас оценила смесь добавки. В отличие от других веществ "Диалек" не сокращает, он НОРМАЛИЗУЕТ сахар.  А именно, если он в норме у вас, ниже не упадет, а если нет, то будет снижаться до требуемого значения. А это значит, что уровень глюкозы практически постоянно станет у вас под контролем. Переносимость у "Диалека" весьма неплохая, побочные результаты отсутствуют - это очевидный плюс. Часто советую его своим больным.

Отзыв: Давно уже доказали, что такая химия понемножку развивает у диабетиков 2го типа первый, который уже ничем не излечишь! "Диалек" - наилучшее средство. Сахар в крови нормализовался, перестал скакать наконец-то!

ВОПРОС: Кто принимал "Диалек", расскажите, что в составе?

ОТВЕТ: Заказал себе, на упаковке в составе прописаны : корица, витамин С, бамбук, экстракт ясеня, цинка цитрат, фруктоза и черничный сухой сок. Я думаю, все нужно, хуже конкретно не будет.
http://i70.fastpic.ru/big/2015/0920/fe/8d2579b3eb74b58f11da1948e08bb7fe.png

ВОПРОС: И что, сахар так и держится? Больши ничего не употребляете? на диете сидите?

ОТВЕТ: Да, так и держится. Чай пью с сахарозаменителем, вкусное чуток убавила в рационе, а так никакой диеты.

Отзыв: У меня диабет 2 типа. Регулярные медикаменты, слежка за степенью сахара в крови. Нелегко. Но совсем недавно, когда я снова прибыла к собственному лечащему врачу-эндокринологу, он порекомендовал препарат с именем «Диалек», и естественно поведал мне о нем в деталях. Я дала согласие пройти курс. Непереносимости к нему не выявилась. Результат меня весьма порадовал, показатели в крови сильно понизились. Необычайно необычно то, что я скинула избыточный вес, что до этого для меня давалось с большой натяжкой. В общем, я довольна!

ВОПРОС: Здравствуйте,  меня зовут Амина. Я не страдаю сахарным диабетом.  А вот мой отец диабетик 2 типа в течении 15 лет. Подскажите, как мне бороться с этой проблемой? Очень люблю отца, и желаю ему вечных лет, я обычно не знаю, что буду делать если вдруг… Посоветуйте как ему помочь, буду очень благодарна

ОТВЕТ: Попробуйте ему перед едой с его лекарствами выдавать стакан теплой воды с «Диалеком». Обыкновенных лекарств он не аннулирует, но вот сахар снизить поможет уж верно!

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот маленькая статья из сети с картинкой, не понимаю, подойдет ли это описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://www.tiensmed.ru/news/uimg/f1/osina-mc6.jpg
Имея здорово высокоразвитую корневую систему, которая находится бездонно в нижних слоях почвы, где сконцентрировались все самые продуктивные и редкостные микроэлементы, осина напитывается ими.Особенно успешным считается внедрение коры осины при сахарном диабете на его первоначальном моменте становления. Кора осины при сахарном диабете Осина популярна всем. Это дерево произрастает как в одиночку, так и целостными группами, ЗОЖ - лечение народными средствами. Народная медицина в рецептах. Умные советы по излечению болезней от жителя сибирского поселка Приобье - Захара Олеговича Журавлева. Кора осины при сахарном диабете.Препараты осины назначаются при болезнях мочевого пузыря (особо положительна осина престарелым людям, поскольку не имеет левых эффектов и наилучше переносится организмом), при заболеваниях ЖКТ, циститах, недержании мочи, а также простатите, ревматизме, подагре и геморрое. Польза коры осины при сахарном диабете заключается в эффективном снижении уровня сахара в жилищи и улучшении службы всего желудочно-кишечного тракта. Чаще всего, для лечения сахарного диабета готовят отвары из начинающей коры осины. Чтобы не убить лечебный эффект, какой сможет дать кора осины при сахарном диабете, отзывы настойчиво предостерегают от подслащивания отвара не Схема приема подобная же, как и у отвара, однако объем повышается до половины стакана, поскольку без кипячения в жидкость продуктивные вещества переходят в Кора осины нужные свойства и противопоказания.Кора осины, употребление какой вероятно в отварах и настоях, помогает при расстройствах нервозной системы человека и при сахарном диабете. Нужные советы.По-женски Красота и самочувствие Домашний доктор Народная медицина. Кора осины при сахарном диабете. Осина по праву признается оккультным деревом. Она фигурирует в качестве оберега во многих народных преданиях, и это неудивительно. Осиновая кора при диабете У меня сахарный диабет 2-го типа. Болею уже 7 лет. Когда-то мне посоветовали воспринимать отвар из осиновой коры, мол, это очень отличнее средство для профилактики болезни и поддержания здоровья диабетиков.Осина Диабет сахарный - лечение в комнатных требованиях. 

сорри за оффтоп, начальников прошу тему не консервировать, а перенести в необходимый раздел !!

Всем добра!

0


Вы здесь » City Life » Тесты и опросы » полезна ли кора осины при сахарном диабете