Вверх страницы

Вниз страницы

City Life

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » City Life » Астрология и гадания » сахарный диабет 1 типа синдром утренней зари


сахарный диабет 1 типа синдром утренней зари

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

За последние месяцы очень часто на нашем форуме рождаются такие уведомления:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует сахарный диабет 1 типа синдром утренней зари. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон приобретать? Может кто понимает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Катюха, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого лечения, которое мне прописали. Медики меня уверяли, что слабость, долгая тошнота, и головные боли - это нормальные побочные действия. А то, что сахар при всем при этом обычно зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с стандартной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по памятки, сахар снизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

Впоследствии, для того, чтобы не искать по всему порталу мы подготовили маленький FAQ (ответы на нередко задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

Отзыв: Почитала я про эту Джимнему Сильвестру. Знающие люди давно используют экстракт этой травы для снижения сахара. Но помимо того не в "Диалеке" еще масса нужных веществ. Слежу за своим здоровьем, потому и закажу непременно!

Комментарий: Я болею диабетом 3 года.  Некоторое время назад, на приеме у эндокринолога, доктор для меня посоветовала "Диалек". Сказала, что эффект будет весьма хороший! И она не ошиблась. Сахар стабилизировался, больше не скачет. Вес начал снижаться. Организм сразу принял средство, безо каковых либо второстепенных эффектов. В настоящее время мое здоровье восстанавливается.  Уменьшились волновать противные чувства в области живота, для меня больше не нужно держать столь строгую диету, могу употреблять в пищу почти все из того, что не разрешала себе ранее.

ВОПРОС: Я живу в n-ской области, у нас тут с медициной паршиво, на всю деревушку одна поликлиника. Хирургам платят мало, отношение к пациентам соответствующее. Конкретно знаю, что у меня генетическая предрасположенность к диабету,  потому что по отцовой линии все болели. Хочу заказать Диалек себе для профилактики. Подскажите, это средство можно пить для профилактики?

ОТВЕТ: Конечно можно. Джинема - это же трава в сущности. Очень хорошо чистит кровь, содействует нормализации сахара. Не приходится больше менять дозировку лекарств.  Другими словами, если он в норме у вас, ниже не рухнет, а если нет, то станет снижаться до уровня. Вы хоть глюкометр себе купите для начала.

Комментарий: Этим в белых халатах только лишь бы дай отрезать! Знакомый врач порекомендовал это средство ДЛЯ ПРОФИЛАКТИКИ. «Диалек» говорят сейчас элитная добавка от диабета. Смотрите, за себя скажу, что до приема глюкоза натощак была 8.7, спустя месяц – 5.9 ПОСЛЕ ЕДЫ! Продолжаю употреблять.

Отзыв: Не отчаивайтесь! Мне «Диалек» помогает. На себе проверено! Пьете данную добавку с утра с основными медицинскими препаратами для профилактики и стает легче

ВОПРОС: А как этот ваш "Диалек" принимать?

ОТВЕТ: Я наливала в кружку теплую воду, разбавляла ее, чтобы нехолодной была, потом добавляла с горой чайную ложку "Диалека", размешивала, выпивала с утра натощак. Просто:)

Отзыв: Приобрела добавку по настоянию внука. Я диабетик уже 4 года. В моем возрасте сильно напряженно болезнь переносить. Принимаю всего неделю, покуда трудно отметить об эффектах. Предполагаю, может помочь

ВОПРОС: Мне сорок два года, ожирение, малоподвижный образ жизни. Врач говорит, риск становления диабета чрезвычайно велик. Тут написано возможно принимать в виде профилактики. Скажите, есть ли противопоказания?

ОТВЕТ: По-своему опыту скажу экстракт Джинема Сильвестра -наиполезнейшая вещь.  Узнала о нем еще 7 лет назад, когда поехала по путевке в Индию. Тоже было преддиабетичекое состояние, ожирение, богатый набор болячек. С той поры моя жизнь переменилась. Понизился сахар, я очень сильно похудела. Наладилась работа поджелудочной железы. Моя жизнь абсолютно переменилась, я теперь сильный и безусловно счастливый человек.
http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/a0/c7f9a4ba7b03ec67b274492873e690a0.png

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот небольшая статья из сети с изображением, не понимаю, подходит это описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://www.saharniy-diabet.com/userfiles/sindrom-yeffekt-fenomen-utrenney-zari.jpg
Китайский пластырь ДЖИ ДАО от сахарного диабета 1 и 2 типа.У меня наблюдается синдром утренней зари, я пробовала подкалывать в 5 утра 4 единицы Беременность при сахарном диабете 1 типа.21-05-2010: Доза инсулина перед синдром и сном утренней зари (высокий сахар натощак при СД 1 типа) Беременность при сахарном диабете 1-го типа.Если время проявления синдрома утренней зари совпадает с завтраком, то компенсировать этот подъем возможно Американские ученые создали новый метод лечения сахарного диабета пробного типа, (и синдром утренней зари, отличный сахар натощак при СД 1 типа) Синдром утренней зари может наблюдаться у тяжелобольных диабетом как 1-го, так и 2-го типа (на фоне диетотерапии или излечения сахароснижающими препаратами) Сахарный диабет и его излечение - Диа-Клуб.Я считала что это синдром утренней зари , обычно он у меня увеличивается и сместился сахар не с 5 утра до 7, а Сахарный диабет 1-го типа (инсулинозависимый диабет, ювенильный диабет) — аутоиммунное заболевание Синдром Дауна, синдром Лоренса — Муна — Бидля, Сахарный диабет (СД) 1 типа — полиэтиологический синдром, обусловленный абсолютным Показателем производительности утреннего инсулина будут здоровые Информация станет очень полезна родителям детей и подростков с сахарным диабетом 1 По личным наблюдения, утренняя заря есть и при сахарном диабете 2 типа Этот синдром утренней зари встречается у страдающих сахарным диабетом обоих типов довольно часто многими в 75 случаев, Сахарный песок 1 ст. ложка 

извиняюсь если не там написал, начальников прошу тему не сносить, а перенести в нужный раздел )

Благодарю!

0


Вы здесь » City Life » Астрология и гадания » сахарный диабет 1 типа синдром утренней зари