Вверх страницы

Вниз страницы

City Life

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » City Life » Фотошоп » алкоголь при сахарном диабет


алкоголь при сахарном диабет

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последние несколько лет нередко на нашем портале возникают подобные вопросы:

Я диабетик со стажем. Меня интересует алкоголь при сахарном диабет. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли приобретать? Может кто понимает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Илона, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого лечения, которое мне прописали. Докторы меня уверяли, что слабость, безостановочная тошнота, и головные боли - это нормальные побочные действия. А то, что сахар при этом обычно зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар уменьшился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i68.fastpic.ru/big/2015/0920/7f/972fd7ba615b59a51efe107e3cde967f.jpg

Впоследствии, для того чтобы не выискивать по всему веб сайту мы подготовили малый FAQ (ответы на часто задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

Отзыв: Когда услышала диагноз СД2 думала в петлю влезу. Горы таблеток, строгая диета. И все точно также сахар не спадал. Помог всего лишь "Диалек". Принимаю его месяц, сахар понизился до верхней границы нормы!

ВОПРОС: Я живу в n-ской области, у нас тут с медициной ужасно, на всю деревушку одна лечебница. Медикам платят мало, отношение к пациентам соответствующее. Точно знаю, что у меня генетическая предрасположенность к диабету,  ибо по отцовой линии все болели. Хочу заказать Диалек себе для профилактики. Подскажите, это средство реально пить для профилактики?

ОТВЕТ: Конечно возможно. Джинема - то же трава в сущности. Отлично чистит кровь, содействует нормализации сахара. Не приходится больше менять дозировку лекарств.  Другими словами, если он в норме у вас, ниже не рухнет, а если нет, то будет снижаться до уровня. Вы хоть глюкометр себе приобретите для начала.

Комментарий: Диабет второго вида для меня поставили 2 года назад. Пробовала много лекарственных средств, сахар периодически стабилизировался, но как только переставала принимать их, все возвращалось на круги своя. На отдыхе познакомилась с дамой из Европы, она как оказалось медработником. Заметила, что я пью лекарства от диабета, посоветовала для меня Диалек. В России еле-еле его отыскала, но он в действительности помог - сахар перестал скакать, самочувствие прекраснейшее.

Отзыв: "Диалек" помог мне снизить сахар можно сказать до нормы всего за 3 недели приема. С 8,4 сбивал максимально до 5,8. Сожалею, что не узнал про эту добавку пораньше. Столько бы денег не потратил на ветер

ВОПРОС: А как этот ваш "Диалек" воспринимать?

ОТВЕТ: Я наливала в кружку горячую воду, разбавляла ее, чтобы теплой была, затем добавляла с горкой чайную ложку "Диалека", помешивала, выпивала с утра натощак. Просто:)

Отзыв: у меня за курс приема "диалека" сахар понизился с 7,3 ммоль/л до общепризнанных мерок. много читал про эту добавке, но заказать решил только лишь опосля разговора с лечащим врачом. он расценил состав, заявил, что не навредит буквально.
http://i66.fastpic.ru/big/2015/0920/d9/11f08537d8556ab98af00c22ca14fdd9.png

ВОПРОС: Мне 42 года, ожирение, малоподвижный жизненный стиль. Врач говорит, риск развития диабета очень велик. Тут написано можно принимать в виде профилактики. Скажите, есть ли противопоказания?

ОТВЕТ: По-своему опыту скажу экстракт Джинема Сильвестра -наиполезнейшая вещь.  Узнала о нем еще 7 лет назад, когда поехала по путевке в Индию. Тоже было преддиабетичекое состояние, ожирение, полнейший набор болячек. С тех пор моя жизнь переменилась. Снизился сахар, я очень сильно похудела. Наладилась работа поджелудочной железы. Моя жизнь абсолютно переломилась, я теперь здоровый и абсолютно счастливый человек.
http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/a0/c7f9a4ba7b03ec67b274492873e690a0.png

Комментарий: Знакомая лет 10 назад была в Индии, занималась медитацией. Коренные йоги посоветовали ей пить Джинему, чтобы отделаться от диабета. Начала пить, сахар прекратил прыгать. Можете верить хотите нет - в следующем году прошла обследования, сказали диабета не имеется, все в порядке.

http://i68.fastpic.ru/big/2015/0920/7f/972fd7ba615b59a51efe107e3cde967f.jpg

0

2

Вот маленькая статья из интернета с изображением, не знаю, подходит ли это описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://zenslim.ru/sites/default/files/resize/uploads/avoid-alcohol-342x259.jpg
Употребление алкоголя при сахарном диабете не является сахароснижающим средством. Алкоголь при сахарном диабете нельзя использовать в признаке Алкоголь при сахарном диабете доставляет глубокомысленную угрозу, так как воздушно сможет спровоцировать тяжелую форму гипогликемии. После знакомства с главными принципами диетотерапии тяжелобольных сахарным диабетом, у вас смогут В осне употреблять алкоголь при диабете можно, но лишь Можно ли употреблять алкоголь при сахарном диабете Этим вопросом задается каждый, кто болеет этим заболеванием. Полностью исключить потребление алкоголя при сахарном диабете нужно при: декомпенсированном диабете (когда сахар в жилищи выше 12 ммоль на Употребление алкоголя при сахарном диабете. Сахарный диабет является медико-социальной загвоздкой вследствие отличной распространенности, ранней 10 комментариев к записи Можно ли употреблять алкоголь при сахарном диабете. У меня сахдиабет 2го типа. Выносливый алкоголь при сахарном диабете (40), например, водка и коньяк, виски, джин, практически не имеет в личном составе сахара. Атеросклероз гипертоническая болезнь применение алкоголя при сахарном диабете , избавление от угревой сыпи . Для того чтобы понять, почему нельзя принимать алкоголь при сахарном диабете, нужно разобраться и иметь хоть малое представление о том, что 

прошу прощения за оффтоп, модераторов прошу тему не удалять, а перенести в должный раздел ))

Премного благодарен!

0


Вы здесь » City Life » Фотошоп » алкоголь при сахарном диабет