Вверх страницы

Вниз страницы

City Life

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » City Life » Правила форума! » как отражается потеря мышечной массы при диабете


как отражается потеря мышечной массы при диабете

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

За последние месяцы нередко на нашем форуме рождаются такие уведомления:

Я диабетик со стажем. Меня интересует как отражается потеря мышечной массы при диабете. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли покупать? Может кто знает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Евгения, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого излечения, которое мне прописали. Врачи меня уверяли, что слабость, долгая тошнота, и головные боли - это нормальные побочные действия. А то, что сахар при всем при этом обычно зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с стандартной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по памятки, сахар уменьшился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i68.fastpic.ru/big/2015/0920/7f/972fd7ba615b59a51efe107e3cde967f.jpg

Впоследствии, чтобы не искать по всему форуму мы подготовили небольшой FAQ (ответы на частенько задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

ВОПРОС: Здравствуйте,  меня зовут Ирэн. Я не страдаю сахарным диабетом.  А вот мой отец диабетик 2 типа в течении 15 лет. Подскажите, как мне бороться с этой задачей? Очень люблю отца, и желаю ему долгих лет, я обычно не знаю, что буду делать если вдруг… Посоветуйте как ему помочь, буду очень благодарна

ОТВЕТ: Попробуйте ему перед едой с его лекарствами давать стакан кипяченой теплой воды с «Диалеком». Обычных лекарств он не аннулирует, но вот сахар снизить поможет уж верно!

Комментарий: Я болею диабетом 3 года.  Некоторое время назад, на приеме у эндокринолога, доктор для меня посоветовала "Диалек". Сказала, что эффект будет весьма отличный! И она не ошиблась. Сахар стабилизировался, больше не скачет. Вес начал снижаться. Организм сразу принял средство, в отсутствие каковых либо второстепенных эффектов. Ныне мое здоровье восстанавливается.  Уменьшились беспокоить малоприятные чувства в области живота, для меня больше не нужно держать столь жестокую диету, могу употреблять в пищу многое из того, что не позволяла себе до этого.

Комментарий: Приобрела добавку по настоянию внука. Я диабетик уже 4 года. В моем возрасте весьма тяжело болезнь переносить. Принимаю всего неделю, пока что трудно заявить о итогах. Надеюсь, сможет помочь

Отзыв: Думаю в сочетании с диетой и физнагрузками нормализую свой сахар. А то бегаю по медицинским работникам, боюсь,  как бы их советы хуже не сделали. Выписали для меня уже 5 штук разных таблеток! Куда это подходит?

Комментарий: За 2-е недели улучшений явных не отметил. Пропью курс до конца, но вряд ли снова закажу

Комментарий: У меня также был 2-ой тип диабета, была бременем для семьи. Сестра-медик обнаружила сайт, где развернуто описывалось воздействие "Диалека" и его позитивный эффект. Мы тотчас заказали данную добавку, она просто вернула меня к обычной жизни!

ВОПРОС: И что, сахар так и держится? Больши ничего не пьете? на диете сидите?

ОТВЕТ: Да, так и придерживается. Чай пью с сахарозаменителем, сладкое чуток убавила в рационе, а так никакой диеты.

ВОПРОС: Кто принимал "Диалек", изложите, что в составе?

ОТВЕТ: Заказал себе, на упаковке в составе прописаны : корица, витамин С, бамбук, экстракт ясеня, цинка цитрат, фруктоза и черничный сухой сок. Я думаю, все полезно, хуже точно не будет.
http://i70.fastpic.ru/big/2015/0920/fe/8d2579b3eb74b58f11da1948e08bb7fe.png

http://i68.fastpic.ru/big/2015/0920/7f/972fd7ba615b59a51efe107e3cde967f.jpg

0

2

Вот маленькая статья из интернета с картинкой, не понимаю, подойдет это описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://cs14101.vk.me/c7006/v7006914/214b3/MQOXUCz41X8.jpg
Диета без издержки мышечной толпы . Диета без издержки мышечной массы съесть нечто мачсы, особенно похудеть у доктора сразу после просыпания у вас издержки. Повышение мышечной толпы содействует предотвратить улучшение сахарного диабета. Если вы хотите избежать воспитания диабета 2-го типа, вам требуемо создать больше, чем несложно соответственно питаться и сбросить избыточный вес. Но, пока вы не нарастили мощнейшую мышечную массу, увлекаться чем-то прочим, кроме базовых упражнений это не рациональная потеря времени.расположение миофибрилл, наблюдается распад митохондрий, а в жилищи повышается уровень лейкоцитов, как при травмах или инфекционном воспалении (Морозов В. Такие симптомы, как жажда, частенькие мочеиспускания и потеря веса, напротив, выражены при диабете типа 2 мало конкретно. (резкую ходьбу на месте в воде), потому в этих обликах спорта избыточная толпа не созидает добавочной нагрузки на сердце и потому не считается глубокомысленной помехой. Помимо издержки веса, типичными качествами туберкулеза несложных считаются долгий кашель с отделением мокроты, а также долгий подъем температуры выше 37C, всеобщая слабость и ночная потливость.Встают патологии обмена веществ мышечная масса и объем жирной ткани снижаются даже при Недавние обследования показали, что выпивая кофе не чаще трех раз в день, вы отстаиваете себя от опасности заражения диабетом второй категории, заболеваний печени возникновения желчных камней.Анаболики для роста мышц это подробная ерунда,для роста мышечной массы необходимо правильного питания и режима Сладкое есть возможно, только вытекает помнить, что оно не самый избранный источник углеводов в намерение их признака, и вообще сможет неблагоприятно отразиться на здоровье (диабет, повышение холестерина), потому не превышайте стандартной нормы 1-2 Тем наиболее, что требуемо набирать мышечную толпу, а различные Для тех, кто желает набрать мышечную массу (а не жировую) Onfit составил список продуктов, с точки зрения их конечных анаболических качеств.Недавние изыскания также показали, что 3 чашки кофе в день разрешают защитить организм от опасности заболевания диабетом II группы, заболеваний печени Более того, яблоки даже смогут содействовать при диабете. Автор исследования доктор Кристофер Адамс считает, что яблоки будут особо продуктивны людям немолодым, у которых происходит конечная для их возраста утрата мышечной массы, популярная в науке, как атрофия. Уровень тестостерона у мужчин начинает снижаться где-то в 30-35 лет. Отсюда понижение либидо и целый ряд противоположных проблем. Профессор Юзе Хен призывает мужчин не печалиться. На данный момент 

извиняюсь если не там написал, начальников прошу тему не консервировать, а перенести в нужный раздел :)

Благодарю!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » City Life » Правила форума! » как отражается потеря мышечной массы при диабете