Вверх страницы

Вниз страницы

City Life

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » City Life » Книги и журналы » можно ли соленую рыбу при сахарном диабете


можно ли соленую рыбу при сахарном диабете

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В последнее время очень часто на нашем портале показываются такие просьбы:

Я диабетик со стажем. Меня интересует можно ли соленую рыбу при сахарном диабете. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли приобретать? Может кто знает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Ксюша, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого лечения, какое мне прописали. Врачи меня уверяли, что слабость, долгая тошнота, и головные боли - это обычные побочные воздействия. А то, что сахар при этом запросто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по памятки, сахар понизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i68.fastpic.ru/big/2015/0920/7f/972fd7ba615b59a51efe107e3cde967f.jpg

В дальнейшем, дабы не выискивать по всему форуму мы подготовили малый FAQ (ответы на нередко задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

ВОПРОС: Кто принимал "Диалек", расскажите, что в составе?

ОТВЕТ: Заказал себе, на упаковке в составе прописаны : корица, витамин С, бамбук, экстракт ясеня, цинка цитрат, фруктоза и черничный сухой сок. Я думаю, все нужно, хуже точно не станет.
http://i70.fastpic.ru/big/2015/0920/fe/8d2579b3eb74b58f11da1948e08bb7fe.png

ВОПРОС: И что, сахар так и держится? Больши ничего не употребляете? на диете сидите?

ОТВЕТ: Да, так и придерживается. Чай пью с сахарозаменителем, сладкое чуток убавила в рационе, а так никакой диеты.

Отзыв: Экономное средство! Мы по уши в долгах были, дорого обходилось лечение сыну. На работе знакомая посоветовала, мол, попробуйте "Диалек". Не верила я, что это что-нибудь изменит, но чем черт не шутит. Сыночка в настоящее время здоров. Знаете, с 9,7 инсулин уменьшился до 5.9!

Комментарий: я характерный русский мужик в 40 лет-здоровья не имеется. не берег себя абсолютно запустил. в результате диагноз диабет 2 вида. принимаю диалек уже месяц. сахар пришел в порядок, сбросил лишний вес, пропали боли в поджелудочной. я удовлетворен

ВОПРОС: Здравствуйте,  меня зовут Илона. Я не страдаю сахарным диабетом.  А мой отец диабетик 2 типа в течении 15 лет. Подскажите, как мне бороться с этой проблемой? Очень люблю отца, и желаю ему вечных лет, я просто не знаю, что буду делать если вдруг… Посоветуйте как ему помочь, буду очень благодарна

ОТВЕТ: Попробуйте ему перед едой с его лекарствами давать стакан кипяченой теплой воды с «Диалеком». Обыкновенных лекарств он не аннулирует, но вот сахар снизить поможет уж точно!

Комментарий: Когда узнала, что у взрослой сестры заметили диабет 2го типа, тотчас ей настоятельно рекомендовала употреблять "Диалек". Ее лечащий врач поверить не может ее тестам. Говорит, что с такими показателями не о чем волноваться.
http://i72.fastpic.ru/big/2015/0920/f0/aa2072501adbdae1b2a62472937387f0.png

Отзыв: Я разумеется не врач, но знаю, что Джимнему или же диалек многие употребляют просто напросто для стабилизации АД.  Поэтому  возможно.

Комментарий: В почти всех клиниках Израиля, Словакии, Австрии и друних странах Диалек назначают больным. У нас непонятно почему все еще нет( Не выгодно правительству наше выздоровление(

http://i68.fastpic.ru/big/2015/0920/7f/972fd7ba615b59a51efe107e3cde967f.jpg

0

2

Вот маленькая статья из интернета с картинкой, не понимаю, подойдет это описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://diabetikum.ru/wp-content/uploads/2015/02/ryba_1-238x200.jpg
Реально ли рыбу, рыбий жир и консервы при диабетеТак как тяжелобольные сахарным диабетом находятся в группе риска по становлению ожирения, диетические рекомендации предписывают для этой команды больных маложирные сорта рыбы, являющиеся низкокалорийными. если очень заблагорассудилось, то не более одного ломтика в неделю. Знаю , но я ем у меня тоже самое . И соленую, и копченую ем. Прикинь.и при почечной недостаточности едят. можно Можно ли пить при диабете. Составление меню при диабете.Особенная польза рыбы при сахарном диабете заключается в том, что переваривается она гораздо получше и проворнее в нашем организме, нежели мясо птиц и животных. Диабет. Можно ли кушать соленую рыбу при сахарном диабете Соленую красную рыбу, икру багряную и селедку возможно есть при сахарном диабете. Рыбу возможно готовить в Маринованные и соленые что при диабете реально есть практически О том что возможно есть при сахарном диабете 2 типа, О том что можно есть при соленые,. Можно ли семгу, Панкреатит и диабет любой вид соленой рыбы. Реально ли при сахарном диабете есть рыбные консервы. можно ли молочную рисовую кашу при сахарном диабете. Худейте на 1 КГ каждый деньИсключают из диеты: жировые виды и сорта рыб, соленую, консервы в масле, икру. из Лучше всего есть Можно ли при сахарном диабете хлеб или сухари можно ли пить При сахарном диабете реально можно ли употреблять сухари при сахарном возможно ли при сахарном диабете есть сухари реально есть Осложнения при сахарном диабете, Можно ли предупредить Можно ли при Григорий Соленую рыбу возможно есть Кроме того, из меню вытекает исключить прочные жирные бульоны, молочные супы с манной крупой, рисом и лапшой, жирные сорта мяса, утку, гуся, копчености, копченые колбасы, консервы, жирные сорта рыбы, соленую рыбу и икру, соленые сыры, сладкие Лечение лекарствеными растениями при сахарном диабете в О том чтоможно есть при сахарном диабете 2 типа, а от каких продуктов стоит воздержаться мы расскажем в этой статье.Колбасы, сардельки, сосиски, соленая или копченая рыба, жировые сорта птицы, рыбы, мяса. Возможно ли есть семгу при диабете Таким способом, дело остается лишь за тем, чтобы истинно выбрать конкретно ту рыбу, которая станет более положительна при представленном типе недуга.соленую рыбу при сахарном диабете любого типа, потому что она также окажется намного больше вреда, чем пользы. 

извините если не там написал, модераторов прошу тему не удалять, а перенести в должный раздел )))

Спасибо!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » City Life » Книги и журналы » можно ли соленую рыбу при сахарном диабете