Вверх страницы

Вниз страницы

City Life

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » City Life » Книги и журналы » какие прививки вызывают диабет


какие прививки вызывают диабет

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

За последние месяцы нередко на нашем форуме проступают данные уведомления:

Я диабетик со стажем. Меня интересует какие прививки вызывают диабет. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон покупать? Может кто понимает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Жанна, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого лечения, какое мне прописали. Медики меня уверяли, что слабость, регулярная тошнота, и головные боли - это нормальные побочные действия. А то, что сахар при этом запросто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обыкновенной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по памятки, сахар уменьшился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i68.fastpic.ru/big/2015/0920/7f/972fd7ba615b59a51efe107e3cde967f.jpg

В дальнейшем, для того, чтобы не искать по всему форуму мы подготовили маленький FAQ (ответы на часто задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

Отзыв: Статья хорошая, правду сообщает. Джимнема отлично может помочь нормализовать сахар в крови.

ВОПРОС: Мне 42 года, ожирение, малоподвижный образ жизни. Врач говорит, риск становления диабета чрезвычайно велик. Тут написано возможно принимать в виде профилактики. Скажите, есть ли противопоказания?

ОТВЕТ: По-своему опыту скажу экстракт Джинема Сильвестра -наиполезнейшая вещь.  Узнала о нем еще 7 лет назад, когда поехала по путевке в Индию. Тоже было преддиабетичекое состояние, ожирение, полный набор болячек. С той поры моя жизнь изменилась. Понизился сахар, я очень сильно похудела. Наладилась работа поджелудочной железы. Моя жизнь радикально переломилась, я теперь здоровый и безусловно довольный человек.
http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/a0/c7f9a4ba7b03ec67b274492873e690a0.png

ВОПРОС: Я живу в n-ской области, у нас тут с медициной плохо, на всю деревеньку одна лечебница. Хирургам платят мало, отношение к пациентам соответствующее. Конкретно знаю, что у меня генетическая предрасположенность к диабету,  ибо по отцовой линии все болели. Хочу заказать Диалек себе для профилактики. Подскажите, это средство возможно пить для профилактики?

ОТВЕТ: Конечно реально. Джинема - то же трава на самом деле. Очень хорошо чистит кровь, содействует нормализации сахара. Не приходится больше менять дозировку лекарств.  То есть, если он в порядке у вас, ниже не рухнет, а если нет, то будет снижаться до уровня. Вы хоть глюкометр себе прикупите перво-наперво.

Комментарий: подтверждаю, в Диалеке нет ничего подобного, что могло бы подорвать вам давление. всего лишь естественные травки. жаль, что они у нас в аптеке не продаются(((

ВОПРОС: А как этот ваш "Диалек" воспринимать?

ОТВЕТ: Я наливала в кружку теплую воду, разбавляла ее, чтобы теплой была, затем прибавляла с горкой чайную ложку "Диалека", помешивала, выпивала с утра натощак. Элементарно:)

Комментарий: Спасибо очень большое за совет! Оформила заказ на веб сайте, в настоящее время жду, с нетерпением хочется начать прием.

Комментарий: А я вместо чая с утра его пила )) Снижает уровень инсулина. У меня был 3 недели назад с утра 7,6 , а теперь замеряла - 5,2. Вот так вот))

Комментарий: Я "Диалек" принимаю уже полгода. Перестал бояться перед каждым забором крови на сахар. В случае если раньше ничем не мог опустить его ниже 6,8, то ныне у меня устойчиво 5,1- 5,3. Наконец-то стал употреблять в пищу здоровую еду, не боясь, что сахар подскочит.
http://i67.fastpic.ru/big/2015/0920/69/fba6066541a29efedba54c2656593569.jpg

http://i68.fastpic.ru/big/2015/0920/7f/972fd7ba615b59a51efe107e3cde967f.jpg

0

2

Вот маленькая статья из интернета с изображением, не знаю, подойдет это описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://ruslekar.info/images/thumbs/1094_400_300_1.jpg
Вакцина супротив коклюша включает коклюшный токсин, вырабатываемый микробом, вызывающим коклюш (бордетелла пертуссис).Наблюдается очень мало убедительных свидетельств взаимосвязи между корью как заболеванием и диабетом подобным способом, нет причин подозревать коревой компонент прививки MMR в какой-либо косвенной Профилактическая вакцинация не навевает диабет.В последующих массовых публикациях Классены (вместе и врозь) уверяли наивных читателей в том, что многими все вакцины календаря прививок (БЦЖ, коклюшная, паротитная, полиомиелитная, коревая-паротитная-краснушная и против гемофильной В инфекции) Например, знакомо, что вакцины иногда возбуждают простую краснуху, включая сыпь, лимфоаденопатию, лихорадку, воспаление горла и Имеется очень мало убедительных свидетельств связи между корью как недомоганием и диабетом подобным способом, нет причин подозревать коревой компонент прививки MMR в какой-либо Недавно был опубликован обзор, вмещающий свидетельства того, что прививки навевают диабет II типа, ожирение и метаболический синдром 2.В то время как нет сообщений о каких-либо буквальных эпидемиологических исследованиях взаимосвязи НАСГ с прививками, эта пандемия сможет быть освещена восхождением воспаления и Любая прививка обязана вызывать какую-либо реакцию, какая сможет быть чрезвычайнее или хилее.Чаще всего первопричиной смерти от осложнений являются развившиеся увесистые патологии сердечно-сосудистой и дыхательной системы, или имеющийся диабет. В 1979 г. Кваст и соавт. отметили, что в протяжение двух лет после того, как прививки супротив свинки или против свинки и краснухи были внедрены в Германии, производителю вакцин было сообщено о двух случаях диабета С точки зрения Классена, вакцина супротив гепатита В и иные вакцины смогут инициировать диабет 1-го Ссылаясь на обследования Классена и упоминая ряд ограничений, никто не устанавливает, каковые именно ограничения имеются ввиду.Как без них возможно утверждать, что прививки не считаются одним из факторов, вызывающих диабет Этот факт (что прививки навевают аутизм), был признан судом по прививочным искам США. Возможно много и вечно вести дискусий, но девчонки, мамочки прочитайте несложно состав прививок и поинтересуйтесь как эти препарата дйствуют на организм грудного(тем более) малыша, каковые последствия могут сразу, а Читал в какой-то книге, что вакцинация уже выдвигалась в качестве причины СД1, но была забракована ВОЗ - доходчиво и оно: Там вирусолог, член комитета по биоэтике РАН Г.П. Червонская в личной лекции говорит о том, что велись обследования, подтверждающие, что прививки подстрекают юношеский диабет. Как узнали ученые, прививка от вирусного гепатита В способна в два раза снизить риски вырабатывания сахарного диабета. Конструктивные видеоигры помогут контролировать состояние при сахарном диабете. Обнаружены новые генетические изменении, вызывающие диабет 

извините если не туда запостил, админов прошу тему не удалять, а перенести в нужный раздел )))

Всем добра!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » City Life » Книги и журналы » какие прививки вызывают диабет