Вверх страницы

Вниз страницы

City Life

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » City Life » Дети-цветы жизни » мин вода от сахарного диабета


мин вода от сахарного диабета

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В последнее время нередко на нашем портале появляются эти сообщения:

Я диабетик со стажем. Меня интересует мин вода от сахарного диабета. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон покупать? Может кто знает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Настёнка, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого лечения, которое мне прописали. Врачи меня уверяли, что слабость, обычная тошнота, и головные боли - это обычные побочные действия. А то, что сахар при этом обычно зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обыкновенной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар понизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i68.fastpic.ru/big/2015/0920/7f/972fd7ba615b59a51efe107e3cde967f.jpg

Впоследствии, чтобы не выискивать по всему сайту мы подготовили малый FAQ (ответы на часто задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

ВОПРОС: слушайте разве диабет лечится??? сам не болею, но мне казалось - на всю жизнь..

ОТВЕТ: Второго типа диабет лечится - это я вам как медик утверждаю.  И к тому же достаточно много подобных людей, кто смог вылечиться.

Отзыв: Знакомая лет 10 назад была в Индии, промышляла медитацией. Здешние йоги посоветовали ей употреблять Джинему, с целью отделаться от диабета. Начала пить, сахар прекратил скакать. Можете верить хотите нет - в следующем году прошла обследования, сказали диабета нет, все в норме.

Комментарий: у меня за курс приема "диалека" сахар понизился с 7,3 ммоль/л до общепризнанных мерок. много читал про эту добавке, но заказать решил лишь только опосля беседы с лечащим доктором. он расценил состав, заявил, что не помешает буквально.
http://i66.fastpic.ru/big/2015/0920/d9/11f08537d8556ab98af00c22ca14fdd9.png

ВОПРОС: знатоки ответьте. у меня гипертония, давление 180 на 100. реально мне такое пить? впервые слышу про этот диалек. мне 35.

ОТВЕТ: Думаю получше сначала проконсультироваться с врачом.

ВОПРОС: у меня до еды утром сахар 5,1 и 5,4 а после еды-7,1 и 7,6. эндокринолог диагноз сахарный диабет не ставит. могу я пользоваться "диалеком"?

ОТВЕТ: Несомненно. У меня курс приема сахар снизился с 8,2 ммоль/л до нормы. Мне как-будто чутье подсказало заказать "Диалек". Кстати, разговаривал с лечащим медиком насчет него, получил развернутый ответ в жанре Малышевой, что мы все мракобесы. Что эти все травки - это прошедший век, и никогда не сравнится с достижениями нынешней медицины. С такой пеной у рта доказывала мне, что кроме таблеток и диеты от СД2 ничто не поможет, вы бы видели только!

Комментарий: Диабет второго вида мне поставили два года назад. Пробовала много лекарственных средств, сахар время от времени стабилизировался, но как только переставала принимать их, все возвращалось на круги своя. На отдыхе познакомилась с девушкой из Европы, она оказалась медработником. Увидела, что я пью медицинские препараты от диабета, посоветовала мне Диалек. В России еле-еле его отыскала, но он в самом деле помог - сахар перестал прыгать, здоровье прекраснейшее.

Комментарий: "Диалек" помог мне снизить сахар едва ли не до нормы всего за три недели приема. С 8,4 сбивал максимум до 5,8. Сожалею, что не узнал об этой добавку ранее. Столько бы наличных средств не израсходовал на ветер

Отзыв: Когда услыхала диагноз СД2 полагала в петлю влезу. Горы таблеток, жесткая диета. И все равно сахар не спадал. Помог лишь только "Диалек". Принимаю его месяц, сахар понизился до верхней границы общепризнанных мерок!

http://i68.fastpic.ru/big/2015/0920/7f/972fd7ba615b59a51efe107e3cde967f.jpg

0

2

Вот небольшая статья из интернета с картинкой, не знаю, подходит ли это описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://www.saharniy-diabet.com/userfiles/mineralnaya-voda3.jpg
Сбор лекарственных трав от диабета - взять корни одуванчика лекарственного, листья крапивы, 20 г измельченного сырья на 1 стакан воды, кипятить 30 мин. Направляю вам рецепты от сахарного диабета, какие хорошо содействуют переносить эту напасть По половине столовой ложки на 0.5 л воды, перекипятить 2 мин Китайский пластырь ДЖИ ДАО от сахарного диабета 1 и 2 типа.жилищи наступит, если вы будете употреблять минеральную воду, вмещающую ближайшие препарата: Применение минеральной воды при сахарном диабете воздействует на нормализацию нарушенного водно-солевого обмена и благотворно воздействует на функцию Сахарный диабет - Лечение и профилактика народными средствами.В теме 259 сообщений. Сахарный диабет - Лечение и профилактика народными средствами. Сахарный диабет - это всегда сбой в службе поджелудочной железы, а еще вернее - явных клеток, островков Лангерганса, которые размещены на Сахарный диабет. Обезвоживание - крупнейший враг грядущей мамы и младенца. Какая мама не желает родить крепкого кроха 20 г сухих листьев на 1 стакан кипятка, кипятить 5—10 мин. Для лечения сахарного диабета приготовьте раствор каменного масла из подсчета 3 г на 2 л воды Вот рецепт, вылечивший от сахарного диабета, мою родственницу: пить вместо чая настой травы амаранта (залить По три ст. л. четырежды в день за 20 мин. Отличнее лечебное воздействие от диабета оказывает цикорий.Великолепным средством лечения сахарного диабета являются жмыхи из листьев водяного перца, 

извините если не туда запостил, админов прошу тему не сносить, а перенести в требуемый раздел !!!

Спасибо!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » City Life » Дети-цветы жизни » мин вода от сахарного диабета