Вверх страницы

Вниз страницы

City Life

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » City Life » Мода,стиль,шоппинг » можно ли постную свинину при сахарном диабете


можно ли постную свинину при сахарном диабете

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

За последние месяцы нередко на нашем портале проступают данные топики:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует можно ли постную свинину при сахарном диабете. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли покупать? Может кто понимает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Мадина, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого излечения, которое мне прописали. Медики меня уверяли, что слабость, безостановочная тошнота, и головные боли - это обычные побочные воздействия. А то, что сахар при всем при этом запросто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с стандартной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар снизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i68.fastpic.ru/big/2015/0920/7f/972fd7ba615b59a51efe107e3cde967f.jpg

Впоследствии, для того, чтобы не выискивать по всему форуму мы подготовили маленький FAQ (ответы на часто задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

ВОПРОС: Кто принимал "Диалек", расскажите, что в составе?

ОТВЕТ: Заказал себе, на упаковке в составе заявлены : корица, витамин С, бамбук, экстракт ясеня, цинка цитрат, фруктоза и черничный сухой сок. Я думаю, все нужно, хуже конкретно не станет.
http://i70.fastpic.ru/big/2015/0920/fe/8d2579b3eb74b58f11da1948e08bb7fe.png

ВОПРОС: Здравствуйте,  меня зовут Олечка. Я не страдаю сахарным диабетом.  А вот мой отец диабетик 2 типа в течении 15 лет. Подскажите, как мне бороться с этой задачей? Очень люблю папу, и желаю ему вечных лет, я просто не знаю, что буду делать если вдруг… Посоветуйте как ему помочь, буду очень благодарна

ОТВЕТ: Попробуйте ему перед едой с его лекарствами давать стакан теплой воды с «Диалеком». Привычных лекарств он не аннулирует, но вот сахар снизить поможет уж верно!

ВОПРОС: И что, сахар так и придерживается нормы? Больши ничего не употребляете? на диете сидите?

ОТВЕТ: Да, так и придерживается. Чай пью с сахарозаменителем, сладкое чуток убавила в рационе, а так никакой диеты.

Отзыв: Приобрела добавку по настоянию внука. Я диабетик уже 4 года. В моем возрасте крайне тяжело болезнь переносить. Принимаю всего неделю, пока сложно сказать об результатах. Предполагаю, может помочь

Отзыв: Этим в белых халатах лишь только бы дай отрезать! Знакомый врач посоветовал это средство ДЛЯ ПРОФИЛАКТИКИ. «Диалек» говорят нынче элитная добавка от диабета. Смотрите, за себя заявлю, что до приема глюкоза натощак была 8.7, спустя месяц – 5.9 ПОСЛЕ ЕДЫ! Продолжаю употреблять.

Отзыв: У меня также был 2-ой тип диабета, была бременем для семьи. Сестра-медик обнаружила сайт, где развернуто описывалось поведение "Диалека" и его положительный эффект. Мы тотчас заказали данную добавку, она просто возродила меня к обычной жизни!

Отзыв: Не отчаивайтесь! Мне «Диалек» помогает. На себе проверено! Пьете данную добавку с утра с основными медицинскими препаратами для профилактики и стает проще

Отзыв: Я болею диабетом 3 года.  Некоторое время назад, на приеме у эндокринолога, доктор для меня посоветовала "Диалек". Сказала, что эффект станет невероятно хороший! И она не ошиблась. Сахар стабилизировался, больше не скачет. Вес начал снижаться. Организм сразу принял средство, в отсутствие каких либо второстепенных эффектов. На данный момент мое здоровье восстанавливается.  Уменьшились волновать противные ощущения в области живота, для меня больше вовсе не обязательно держать столь жестокую диету, могу есть многое из того, что не позволяла себе ранее.

http://i68.fastpic.ru/big/2015/0920/7f/972fd7ba615b59a51efe107e3cde967f.jpg

0

2

Вот небольшая статья из интернета с картинкой, не знаю, подходит ли описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://3ladies.ru/wp-content/uploads/2014/08/lechebnaya-dieta-91.jpg
Свинина для диабетика при сахарном диабете реально ли молочную рисовую кашу при сахарном диабете.Нежирные говядина, телятина, мясная и обрезная свинина, баранина, кролик, куры, индейки в отварном, жареном и тушеном после отваривания виде, рубленные и осколком. Цитата сообщения МорскойрисПрочитать целикомВ свой цитатник или сообществоСахарный диабет 2 типа заболевание, характеризующееся особым содержанием глюкозы в крови Диета при сахарном диабете (главнейшие яства мясо, птица, рыба). Очевидно, любому больному диабетом, врач выбирает диету неординарно, однако при любом типе диабета (диабет-1, диабет-2) список продуктов, какие можно употреблять в пищу, и, какие нельзя одинаков. Сахарный диабет относится к категории сложных заболеваний, диагностируемых все чаще. Ключевая проблема данного недуга гораздо увеличенные показатели сахара крови. Одним из лучших моментов Можно ли пить при диабете.Среди всех потребляемых в пищу продуктов возможно выделить те, которые тяжелобольной сахарным диабетом сможет употреблять без подсчета хлебных единиц (ХЕ) практически в каждом числе. Реально ли есть ветчину при сахарном диабетеСвинину страдающим сахарным диабетом нельзя есть ни в каковом виде, потому она содержит большое количество жира, какой трансформируется в холестерин. Первейшие яства это мясные супы (мясо нежирная говядина, нежирная свинина, птица нежирная (получше курочка), кролик), овощные супы (из овощей реально использовать баклажаны, кабачки, капусту, картофель, лук, морковь, огурцы, помидоры, свеклу, Для улучшения единого состояния при сахарном диабете можно Диета при сахарном диабете вынуждена быть дифференцированной соблюдение указаний врача, предусматривающих протяжение болезни и ее характер, - безусловное условие улучшения Углеводы - 215 г белки - 60 г жиры - 45 г. Сахар -- 15 г 3 чайных ложки без верха в протяжение дня, Сахар возможно заменить на: 15 г меда В нелимитированном количестве возможно употреблять нежирные сорта мяса баранина, говядина, нежирная свинина, птица.Лидером среди овощей, показанных при сахарном диабете разного типа, представляется капуста. 

извиняюсь если не там написал, начальников прошу тему не консервировать, а перенести в требуемый раздел )))

Спасибо!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » City Life » Мода,стиль,шоппинг » можно ли постную свинину при сахарном диабете