Вверх страницы

Вниз страницы

City Life

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » City Life » Женское здоровье » Снимите трусы, избавьтесь от стресса!


Снимите трусы, избавьтесь от стресса!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Врачи советуют: снимите нижнее белье и выйдите погулять на улицу. Сразу же почувствуете себя свободнее. Психотерапевты говорят, что это один их лучших способов избавиться от стресса. Многие женщины и так не носят белье дома. Что же им мешает выходить без него на улицу?
Две молоденькие жительницы Амстердама, Анна и Нэл, решили покататься на речном трамвайчике без нижнего белья. Они залезли на высокие перила в очень коротких мини-юбках и подставили бедра ветру. В Голландии тоже нашлись свои борцы за нравственность, они подняли шум. Как позже признались девушки, они просто хотели показать, что носить трусы вредно.
Такой поступок вызвал резонанс, о свободолюбивых барышнях написали в голландских газетах, а известный врач-психотерапевт Петер ван Клотен дал свои разъяснения. "Кто-то не носит нижнее белье, чтобы ощутить себя более свободно физически и эмоционально. Многие люди зажаты и сильно скованны. Такая прогулка им бы точно не помешала. Это так называемый терапевтический способ снять зажатость с души и тела".
Голландские социологи провели уличный опрос. Выяснилось, что 80% женщин хоть раз в жизни выходили на улицу без нижнего белья, около 95% ходят дома без него. Получается, что подсознательно женщины и девушки могут обойтись без трусов. Их останавливает только общественное мнение, пишет neva24.ru.
Петер ван Клотен также отметил, что прогулки без нижнего белья способствуют развитию интимных фантазий. "Будучи в легком настроении, освободившись от зажима, можно завязать приятное знакомство. И для этого не нужно специально показывать, что вы без белья. Просто сознание того, что белья нет, дает девушке ощущение свободы. Она легче держится при разговоре, не нервничает и совершенно спокойна. Среди пар, которые уже сложились, такая игра дает новые ощущения, ментальные и даже тактильные. Пробуждает новые эмоции. Привносит что-то новое в монотонность будней," – говорит известный психотерапевт. http://forumupload.ru/uploads/000e/ae/e3/293-4.gif

0

2

от стресса мне хорошо помогает нерво-вит!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » City Life » Женское здоровье » Снимите трусы, избавьтесь от стресса!