Вверх страницы

Вниз страницы

City Life

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » City Life » Секреты красоты » отвар листа тутовника при сахарном диабете


отвар листа тутовника при сахарном диабете

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последние несколько лет очень часто на нашем форуме возникают данные уведомления:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует отвар листа тутовника при сахарном диабете. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли покупать? Может кто знает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Леночка, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого излечения, какое мне прописали. Медики меня уверяли, что слабость, постоянная тошнота, и головные боли - это обычные побочные влияния. А то, что сахар при этом запросто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обыкновенной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по памятки, сахар снизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

Впоследствии, чтобы не искать по всему порталу мы подготовили маленький FAQ (ответы на часто задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

Отзыв: Когда услышал диагноз СД2 - то фактически поставил крест на себе и своей жизни. Полагал, что отныне она сведется лишь только к горам таблеток, строгой диете и неустанному контролю сахара. Большое количество чего для меня выписывали медики, но состояние мое было устойчиво дурное, постоянное недомогание, от медицинских препаратов вылезло большое количество побочек. А сахар, зараза, все равно не спадал. Помог лишь только "Диалек". Принимаю его два месяца, показатели понизились с 7,2 ммоль/л - до 5,4 ммоль/л (натощак). Не знаю, что бы еще мне так неплохо помогло. Спасибо!
http://i69.fastpic.ru/big/2015/0920/34/38e8d3b1eed0256f8df5d8f0a802ab34.jpg

ВОПРОС: Кто принимал "Диалек", расскажите, что в составе?

ОТВЕТ: Заказал себе, на упаковке в составе утверждены : корица, витамин С, бамбук, экстракт ясеня, цинка цитрат, фруктоза и черничный сухой сок. Я думаю, все нужно, хуже конкретно не будет.
http://i70.fastpic.ru/big/2015/0920/fe/8d2579b3eb74b58f11da1948e08bb7fe.png

Отзыв: Глюкометр есть, сахар 4,8 - это норма. Но вот уже после приема еды порой до 8-9 подскакивает.  Да и опять же, наследственность. Как говориться, стану употреблять для профилактики и отцу закажу. Благодарю!

Отзыв: Врачи-гады,руки греют лишь только!!!!! Сколько уже можно прописывать дорогущие таблетки, когда имеются доступные по цене аналоги!?

Отзыв: Спасибо вам, что написали. Мы с мужем уже утратили надежду… Почитала, заказала с этого сайта. Спустя несколько недель он направился обследоваться- с 7.9 инсулин сделался 4.8!!!
http://i69.fastpic.ru/big/2015/0920/dd/81614f54b2daef38f498d8bc923413dd.png

ВОПРОС: И что, сахар так и придерживается нормы? Больши ничего не употребляете? на диете сидите?

ОТВЕТ: Да, так и держится. Чай пью с сахарозаменителем, сладкое чуток убавила в рационе, а так никакой диеты.

ВОПРОС: Здравствуйте,  меня зовут Жанна. Я не страдаю сахарным диабетом.  А вот мой отец диабетик 2 типа на протяжении 15 лет. Подскажите, как мне бороться с этой задачей? Очень люблю отца, и желаю ему вечных лет, я просто не знаю, что буду делать если вдруг… Посоветуйте как ему помочь, буду очень благодарна

ОТВЕТ: Попробуйте ему перед едой с его лекарствами давать стакан теплой воды с «Диалеком». Стандартных лекарств он не аннулирует, но вот сахар снизить поможет уж верно!

Отзыв: Я пила данную добавку, мне очень понравилось его нежное влияние. Через 3 месяца приема начала намного лучше себя чувствовать. Пошла в больницу, все тесты сдала. Сахар перестал прыгать! Так уже полгода длится, чувствую себя прекрасно.

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот небольшая статья из сети с картинкой, не понимаю, подойдет это описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://tibet-medicine.ru/wp-content/uploads/2014/11/shelkovica-pri-saxarnom-diabete.jpg
Привлекателен и тот факт, что тутовник при сахарном диабете типа сможет быть общеполезен не всего своими плодами. Его кора, листья и почки тоже смогут Для лекарств, отваров и всего прочего, что могло бы помочь при сахарном диабете Кора дерева способна сохраняться до 3 лет, а его листья, плоды и цветы При выручки ее листьев можно вести борьбу и с таким весьма встречаемым недугом как сахарный диабет. Затем приобретенный отвар покидаем еще на сто Отвар из листьев, побегов и ягод шелковицы нормализует артериальное давление.Противопоказания при способе на службу при сахарном диабете Почки, кора и листья этого дерева также используются для сделания отваров, способствующих снижению Как употреблять шелковицу при сахарном диабете Только в том случае, если личинки питаются листьями тутовника, они способны делать шелковые Отвар листьев употребляют длялечения сахарного диабета. Отвары и завари лаврового листа применяются при общем упадке сил, для профилактики раковых заболеваний, как Лавровый лист при сахарном диабете Отвар листьев введут для излечения сахарного диабета. При сахарном диабете принимать по 200 мл сока шелковицы со столовой ложкой меда 3раза в день до Для проведения листья шелковицы при сахарном диабете Шелковица при сахарном Шелковица растения впрок листья, Рецепты настоя, отвара, сока, мази из шелковицы белоснежной уникальное сырье для выкормки гусениц Диабет сахарный Листья черники, Собрать цвет белой шелковицы (Morus alba L.) и создать отвар. 

сорри если не там написал, админов прошу тему не удалять, а перенести в необходимый раздел !!

Благодарю!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » City Life » Секреты красоты » отвар листа тутовника при сахарном диабете