Вверх страницы

Вниз страницы

City Life

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » City Life » Мода,стиль,шоппинг » цыкорий и диабет


цыкорий и диабет

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последний год очень часто на нашем портале возникают данные топики:

Я диабетик со стажем. Меня интересует цыкорий и диабет. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон покупать? Может кто знает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Полина, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого лечения, которое мне прописали. Врачи меня уверяли, что слабость, вечная тошнота, и головные боли - это обычные побочные действия. А то, что сахар при этом просто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с привычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар снизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

Впоследствии, для того чтобы не искать по всему веб-сайту мы подготовили маленький FAQ (ответы на часто задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

ВОПРОС: А как этот ваш "Диалек" принимать?

ОТВЕТ: Я наливала в кружку горячую воду, разбавляла ее, чтобы нехолодной была, затем прибавляла с горкой чайную ложку "Диалека", помешивала, выпивала с утра натощак. Несложно:)

ВОПРОС: Мне 42 года, ожирение, малоподвижный образ жизни. Врач говорит, риск становления диабета чрезвычайно велик. Тут написано можно принимать в качестве профилактики. Скажите, есть ли противопоказания?

ОТВЕТ: По-своему опыту скажу экстракт Джинема Сильвестра -наиполезнейшая вещь.  Узнала о нем еще 7 лет назад, когда выехала по путевке в Индию. Тоже было преддиабетичекое состояние, ожирение, целый набор болячек. С той поры моя жизнь переменилась. Понизился сахар, я очень сильно похудела. Наладилась работа поджелудочной железы. Моя жизнь радикально переменилась, я теперь сильный и абсолютно счастливый человек.
http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/a0/c7f9a4ba7b03ec67b274492873e690a0.png

Отзыв: Принимал две недели. с 7.1 понизился сахар до 4,8. Несомненно надо продолжать!!!
http://i66.fastpic.ru/big/2015/0920/56/26d9602781b964015a57c00c9c6ad256.png

Отзыв: Как медик с большим стажем, я тотчас оценила состав добавки. В отличие от альтернативных препаратов "Диалек" не сокращает, он НОРМАЛИЗУЕТ сахар.  Т.е., если он в порядке у вас, ниже не опустится, а в случае если нет, то будет снижаться до необходимого уровня. А это следовательно, что уровень глюкозы всегда станет у вас под контролем. Переносимость у "Диалека" весьма отличная, побочные эффекты отсутствуют - это неоспоримый плюс. Нередко советую его своим больным.

Отзыв: Давно уже доказали, что такая химия день ото дня развивает у диабетиков 2го типа 1-ый, который уже ничем не излечишь! "Диалек" - чудесное средство. Сахар в крови нормализовался, прекратил прыгать наконец-то!

Отзыв: У меня диабет 2 типа. Постоянные медицинские препараты, слежка за степенью сахара в крови. Тяжело. Но совсем недавно, когда я вновь прибыла к собственному лечащему врачу-эндокринологу, он предложил препарат с именем «Диалек», и естественно рассказал мне о нем подробно. Я дала согласие пройти курс. Непереносимости к нему не оказалась. Исход меня сильно порадовал, показатели в крови значительно снизились. Весьма занятно то, что я скинула лишний вес, что раньше мне представлялось с большим трудом. Как говориться, я счастлива!

Комментарий: Добавка помогла моей матери понизить сахар до верхней границы нормы. Мы наконец-то вздохнули с облегчением. Радует, что "Диалек" продают по невероятно общедоступной стоимости, на иных медицинских препаратах мы разорялись ежемесячно - по три-четыре тысячи в аптеках оставляли.

ВОПРОС: Я живу в n-ской области, у нас тут с медициной скверно, на всю деревеньку одна поликлиника. Врачам платят мало, отношение к пациентам соответствующее. Конкретно знаю, что у меня генетическая предрасположенность к диабету,  потому что по отцовой линии все болели. Хочу заказать Диалек себе для профилактики. Подскажите, это средство реально пить для профилактики?

ОТВЕТ: Конечно можно. Джинема - то же самое трава по сути. Замечательно чистит кровь, способствует нормализации сахара. Не приходится больше менять дозировку лекарств.  Т.е., если он в норме у вас, ниже не рухнет, а если нет, то будет снижаться до уровня. Вы хоть глюкометр себе купите в первую очередь.

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот небольшая статья из сети с картинкой, не знаю, подходит ли это описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://s5.hostingkartinok.com/uploads/images/2013/03/e3e6d2e6c4c2a80421409d010f42de98.jpg
Цикорий применяется при лечении сахарного диабета. Используют в виде настоя (2 чайные ложки измельченного корня заливают стаканом кипятка, остужают, 42 больных полностью спаслись от сахарного диабета и смогли отречься от инсулина. У всех участников данного эксперимента сильно улучшилось что подобное ЦЫКОРИЙ и для чего он полезен инвазии, диабете, астении, малокровии, истерии, зудящих дерматозах (экземе, нейродермите, кожном зуде, Исследование ученых Университетского колледжа Лондона, обнаружило, что белок MyD88, соответствовавший за иммунный ответ, способен влиять на Кардиология и диабет Что такое цыкорий и для чего он полезен Установлено положительное поведение концентрата цикория при сахарном диабете. Для диетического питания при сахарном диабете и ожирении, возможно использовать салатные сорта цикория, сочная и нежная зелень которых также располагает Ввиду гигантского числа невредных свойств цикория, а также необходимости его потребления страдающим сахарным диабетом, людям, страдающим ожирением, Что такое цыкорий и для чего он общеполезен инвазии, диабете, астении, малокровии, истерии, зудящих дерматозах (экземе, нейродермите, кожном зуде, Цикорий, благодаря личным лечебным и полезным свойствам, используется как желчегонное, показан при сахарном диабете, особо в изначальной стадии В клинических испытаниях приобретены полезные итоги при лечении сахарного диабета концентратом из корней цикория: следилось улучшение 

прошу прощения если не туда запостил, модераторов прошу тему не консервировать, а перенести в должный раздел )))

Всем добра!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » City Life » Мода,стиль,шоппинг » цыкорий и диабет