Вверх страницы

Вниз страницы

City Life

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » City Life » Женское здоровье » можно ли семечки при диабете


можно ли семечки при диабете

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

За последний месяц нередко на нашем форуме рождаются эти сообщения:

Я диабетик со стажем. Меня интересует можно ли семечки при диабете. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон покупать? Может кто понимает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Мариночка, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого излечения, которое мне прописали. Медики меня уверяли, что слабость, постоянная тошнота, и головные боли - это обычные побочные влияния. А то, что сахар при всем при этом обычно зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с стандартной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар понизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i68.fastpic.ru/big/2015/0920/7f/972fd7ba615b59a51efe107e3cde967f.jpg

Впоследствии, для того, чтобы не выискивать по всему порталу мы подготовили небольшой FAQ (ответы на довольно часто задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

ВОПРОС: Здравствуйте,  меня зовут Люба. Я не страдаю сахарным диабетом.  А вот мой отец диабетик 2 типа в течении 15 лет. Подскажите, как мне бороться с этой проблемой? Очень люблю папу, и желаю ему долгих лет, я обычно не знаю, что буду делать если вдруг… Посоветуйте как ему помочь, буду очень благодарна

ОТВЕТ: Попробуйте ему перед едой с его лекарствами давать стакан кипяченой теплой воды с «Диалеком». Обычных лекарств он не аннулирует, но вот сахар снизить поможет уж конкретно!

ВОПРОС: И что, сахар так и держится? Больши ничего не употребляете? на диете сидите?

ОТВЕТ: Да, так и придерживается. Чай пью с сахарозаменителем, вкусное чуток убавила в рационе, а так никакой диеты.

Комментарий: Знакомая лет 10 назад была в Индии, занималась медитацией. Окрестные йоги посоветовали ей пить Джинему, с целью освободиться от диабета. Стала употреблять, сахар перестал скакать. Можете верить хотите нет - через год прошла проверки, сказали диабета нет, все в норме.

Отзыв: Говорил с лечащим доктором, он сообщил, что все это чепуха. Лечитесь нормальными лекарствами, друзья!

Комментарий: Принимаю "Диалек" уже два месяца. Воздействие довольно мягкое, практически никаких проблем не вызвал, но я здорово опасался. Уже на третий день мое самочувствие заметно улучшилось, сахар перестал "прыгать". Сейчас с утра натощак замеряю - 5,5, ранее бывало до 8ми доходил!
http://i71.fastpic.ru/big/2015/0920/76/3a52ce019ea2194b3be3ddbfb93ce976.png

Отзыв: Как меня мучала поджелудочная, словами не передать. В поликлинику поступал постоянно с приступами, стоило мне чуть только съесть что-то "не то". Думаю, моя беда почти всем знакома. Так вот. Заказал "Диалек" когда распознал, что в его составе данная джинема сильвестра. Месяца принимал регулярно, болей не чувствую, отныне могу употреблять в пищу все что желаю и в отсутствии последствий!

Комментарий: Хорошо, что имеется подобный вариант! Ни разу не понимала, зачем приобретать медицинские препараты по бешеным ценам, когда имеются недорогие добавки. Выхожу на пенсию, особливо не разгуляешься в аптеках, потому да,лучше этих эскулапов в белых халатах слушать,но думать своей головой

ВОПРОС: Кто принимал "Диалек", изложите, что в составе?

ОТВЕТ: Заказал себе, на упаковке в составе утверждены : корица, витамин С, бамбук, экстракт ясеня, цинка цитрат, фруктоза и черничный сухой сок. Я думаю, все невредно, хуже точно не станет.
http://i70.fastpic.ru/big/2015/0920/fe/8d2579b3eb74b58f11da1948e08bb7fe.png

http://i68.fastpic.ru/big/2015/0920/7f/972fd7ba615b59a51efe107e3cde967f.jpg

0

2

Вот маленькая статья из интернета с картинкой, не понимаю, подойдет ли это описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://saharniy-diabet.com/userfiles/semechki.jpg
Реально ли семечки при диабете. Семечки не относятся к диетическим изделиям. А такое рискованное заболевание как диабет требует особливого подхода к питанию, и потому часто возникает вопрос: реально ли семечки при диабете Семечки подсолнуха при сахарном диабете. Возможно ли есть диабетикам Не вижу проблем. Есть семечки полезно и можно и диабетикам не запрещается. А если будете килограммами грызть, то и без диабета навредите собственному здоровью. В состав семян входят растительные масла, тол Что еще полезно знать о семечках при диабете В ходе палящи изделии теряют наиболее восьмидесяти процентов невредных компонентов, вследствие этого бесспорного факта, при соблюдении неплохого образа жизни подходящее отдать предпочтение конкретно семечкам в сушеном виде. Правильное применение семечек при сахарном диабете. Несмотря на то, что семечки, кажется, возможно щелкать долго, потому что очень опасно отречься от подобного лакомого изделия, вытекает помнить, что все неплохо в меру. Тыквенные семечки при сахарном диабете 2 типа. Что реально есть при гестационном сахарном диабете. Цикорий польза и вред при сахарном диабете. Гликированный гемоглобин норма при сахарном диабете. Можно ли есть тыкву при сахарном диабете Существует бытующий миф, что диабетикам нельзя есть сладкие фрукты, подобные как бананы, арбузы, клубнику и др. Реально ли семечки при диабете Семечки не относятся к диетическим продуктам. Тыква, кабачки и тыквенные семечки . При сахарном диабете, увеличенной жирности . Для улучшения вкуса возможно Можете проделать из настойку из семян софоры японской и употребляйте при диабете: 2 ст. ложки семян требуемо настоять на 0,5 л водки в течение месяца, затем принимать по 1 ч. ложке 3 раза в день 1 месяц.50 г измельченного корня (размельчать можно ножницами) помещают в 5-литровую кастрюлю, заливают 3 л 

извиняюсь за оффтоп, админов прошу тему не консервировать, а перенести в нужный раздел )

Премного благодарен!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » City Life » Женское здоровье » можно ли семечки при диабете