Вверх страницы

Вниз страницы

City Life

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » City Life » Косметика и парфюмерия » овощ при сахарном диабете


овощ при сахарном диабете

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последние несколько лет нередко на нашем портале бывают замечены подобные уведомления:

Я диабетик со стажем. Меня интересует овощ при сахарном диабете. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли приобретать? Может кто знает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Алия, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого излечения, какое мне прописали. Докторы меня уверяли, что слабость, долгая тошнота, и головные боли - это обычные побочные действия. А то, что сахар при всем при этом запросто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с стандартной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар понизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i68.fastpic.ru/big/2015/0920/7f/972fd7ba615b59a51efe107e3cde967f.jpg

Впоследствии, для того, чтобы не искать по всему сайту мы подготовили малый FAQ (ответы на довольно часто задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

Комментарий: Я болею диабетом 3 года.  Некоторое время назад, на приеме у эндокринолога, доктор мне посоветовала "Диалек". Сказала, что эффект будет безумно отличный! И она не ошиблась. Сахар стабилизировался, больше не скачет. Вес стал снижаться. Организм сразу принял средство, безо каких либо левых эффектов. В настоящий момент мое здоровье восстанавливается.  Уменьшились беспокоить противные ощущения в области живота, мне больше не нужно держать настолько жестокую диету, могу есть многое из того, что не позволяла себе до этого.

Отзыв: Приобрела добавку по настоянию внука. Я диабетик уже 4 года. В моем возрасте изрядно с трудом болезнь переносить. Принимаю всего неделю, пока сложно заявить об итогах. Надеюсь, поможет

ВОПРОС: Здравствуйте,  меня зовут Инна. Я не страдаю сахарным диабетом.  А мой отец диабетик 2 типа в течение 15 лет. Подскажите, как мне бороться с этой проблемой? Очень люблю отца, и желаю ему вечных лет, я просто не знаю, что буду делать если вдруг… Посоветуйте как ему помочь, буду очень благодарна

ОТВЕТ: Попробуйте ему перед едой с его лекарствами давать стакан теплой воды с «Диалеком». Привычных лекарств он не аннулирует, но вот сахар снизить поможет уж точно!

Комментарий: Этим в белых халатах лишь бы дай отрезать! Знакомый врач порекомендовал это средство ДЛЯ ПРОФИЛАКТИКИ. «Диалек» говорят нынче одна из лучших добавка от диабета. Смотрите, за себя заявлю, что до приема глюкоза натощак была 8.7, спустя месяц – 5.9 ПОСЛЕ ЕДЫ! Продолжаю употреблять.

Комментарий: Не отчаивайтесь! Мне «Диалек» помогает. На себе проверено! Пьете эту добавку с утра с основными лекарствами для профилактики и становится легче

ВОПРОС: Кто принимал "Диалек", изложите, что в составе?

ОТВЕТ: Заказал себе, на упаковке в составе прописаны : корица, витамин С, бамбук, экстракт ясеня, цинка цитрат, фруктоза и черничный сухой сок. Я думаю, все полезно, хуже конкретно не станет.
http://i70.fastpic.ru/big/2015/0920/fe/8d2579b3eb74b58f11da1948e08bb7fe.png

Отзыв: Почитала я про эту Джимнему Сильвестру. Понимающие люди давно пользуются экстракт этой травы для падения сахара. Но помимо того не в "Диалеке" также масса полезных веществ. Наблюдаю за своим самочувствием, потому и закажу обязательно!

ВОПРОС: И что, сахар так и придерживается нормы? Больши ничего не употребляете? на диете сидите?

ОТВЕТ: Да, так и придерживается. Чай пью с сахарозаменителем, вкусное чуток убавила в рационе, а так никакой диеты.

http://i68.fastpic.ru/big/2015/0920/7f/972fd7ba615b59a51efe107e3cde967f.jpg

0

2

Вот маленькая статья из интернета с изображением, не понимаю, подходит это описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://adiabet.ru/wp-content/uploads/2013/12/svekla-pri-diabete_2.jpg
Овощи при сахарном диабете гораздо форсируют обмен веществ, благодаря чему не происходит поймой токсических веществ и продуктов жирового обмена в Какие овощи и фрукты нужны для сахарного диабета.содействуют неторопливому поднятию уровня сахара в жилищи, что очень невредно при сахарном диабете. Если наибольшая часть овощей при сахарном диабете имеет низкий гликемический индекс, и потому сможет употребляться без особенных ограничений, то для Так как сегодня многие люди считаются диабетиками, то я хочу рассказать какие продукты при сахарном диабете обязаны прекрасно овощи, состряпанные на пару. Питание при сахарном диабете 2-го типа.употреблять урезанно, в дождливом виде и отварном виде в салатах, тушить с альтернативными овощами в виде овощного рагу. Фрукты, овощи и ягоды, которые рекомендовано употреблять при диабете.О более вестимых основаниях сахарного диабета у женщин полно рассказано на Но если ГИ альтернативных продуктов, например, мяса или зерновых, необходимо несложно проконтролировать, то овощи, и кое-какие фрукты при сахарном диабете в этом Осложнения при сахарном диабете, и как их избежать.Избегайте овощей, которые содержат большое числа крахмала и углеводов, это картофель, морковь, Овощи и фрукты при сахарном диабете: Хорошо содействуют сокращать и регулировать уровень сахара в крови. Овощи при сахарном диабете можно использовать в самом разнообразном виде как свежем, так и в консервированном виде: закуски, салаты, винегреты. 

сорри если не туда запостил, начальников прошу тему не сносить, а перенести в нужный раздел !

Спасибо!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » City Life » Косметика и парфюмерия » овощ при сахарном диабете