Вверх страницы

Вниз страницы

City Life

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » City Life » Сад и огород » можно ли пить при сахарном диабете полевую гвоздику


можно ли пить при сахарном диабете полевую гвоздику

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

За последние месяцы нередко на нашем форуме бывают замечены данные сообщения:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует можно ли пить при сахарном диабете полевую гвоздику. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли приобретать? Может кто понимает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Наталия, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого лечения, которое мне прописали. Врачи меня уверяли, что слабость, вечная тошнота, и головные боли - это нормальные побочные влияния. А то, что сахар при всем при этом обычно зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с привычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар понизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i68.fastpic.ru/big/2015/0920/7f/972fd7ba615b59a51efe107e3cde967f.jpg

В дальнейшем, чтобы не искать по всему порталу мы подготовили малый FAQ (ответы на довольно часто задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

ВОПРОС: Мне 42 года, ожирение, малоподвижный образ жизни. Врач говорит, риск становления диабета чрезвычайно велик. Тут написано возможно принимать в виде профилактики. Скажите, есть ли противопоказания?

ОТВЕТ: По-своему опыту скажу экстракт Джинема Сильвестра -наиполезнейшая вещь.  Узнала о нем еще 7 лет назад, когда выехала по путевке в Индию. Тоже было преддиабетичекое состояние, ожирение, целый набор болячек. С той поры моя жизнь переменилась. Уменьшился сахар, я очень сильно похудела. Наладилась работа поджелудочной железы. Моя жизнь радикально изменилась, я теперь здоровый и безусловно довольный человек.
http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/a0/c7f9a4ba7b03ec67b274492873e690a0.png

ВОПРОС: Я живу в n-ской области, у нас тут с медициной паршиво, на всю деревушку одна лечебница. Докторам платят мало, отношение к пациентам соответствующее. Точно знаю, что у меня генетическая предрасположенность к диабету,  поскольку по отцовой линии все болели. Хочу заказать Диалек себе для профилактики. Подскажите, это средство можно пить для профилактики?

ОТВЕТ: Конечно возможно. Джинема - то же трава в сущности. Очень хорошо чистит кровь, содействует нормализации сахара. Не приходится больше менять дозировку лекарств.  Другими словами, если он в нормальном состоянии у вас, ниже не упадет, а если нет, то будет снижаться до уровня. Вы хоть глюкометр себе приобретите прежде всего.

Комментарий: У меня СД2. Медработник прописал С*****. Заявил, что идеальнее средство. Начала пить, там побочка чудовищная. Мало того, что меня тошнило и мутило, как при натуральном токсикозе, так я в целом употреблять в пищу не могла. В последствии загремела в больницу с гликемическим приступом. Спрашивается - это что за лечение такое!

ВОПРОС: А как этот ваш "Диалек" принимать?

ОТВЕТ: Я наливала в кружку теплую воду, разбавляла ее, чтобы нехолодной была, следом прибавляла с горой чайную ложку "Диалека", помешивала, выпивала с утра натощак. Несложно:)

Комментарий: Давно уже доказали, что эта химия помаленьку развивает у диабетиков 2го типа 1, какой уже ничем не излечишь! "Диалек" - наилучшее средство. Сахар в крови нормализовался, перестал прыгать в конце концов!

Отзыв: Принимал две недели. с 7.1 понизился сахар до 4,8. Явно нужно продолжать!!!
http://i66.fastpic.ru/big/2015/0920/56/26d9602781b964015a57c00c9c6ad256.png

Комментарий: Где ж вы были до этого со своей статьей… Болею диабетом… :(

Отзыв: Как медик со стажем, я сразу оценила состав добавки. В отличие от альтернативных веществ "Диалек" не сокращает, он НОРМАЛИЗУЕТ сахар.  То есть, в случае если он в порядке у вас, ниже не упадет, а в случае если нет, то будет снижаться до нужного значения. А это означает, что уровень глюкозы всегда станет у вас под контролем. Переносимость у "Диалека" необыкновенно отличная, побочные результаты отсутствуют - это неоспоримый плюс. Частенько рекомендую его своим пациентам.

http://i68.fastpic.ru/big/2015/0920/7f/972fd7ba615b59a51efe107e3cde967f.jpg

0

2

Вот небольшая статья из сети с изображением, не понимаю, подходит ли описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://useruser.narod.ru/image022.jpg
Пользователь Наталья задал вопрос в категории Болезни, Лекарства и получил на него 5 ответов Какие напитки и сколько реально пить при сахарном диабете (диабетикам) 1 и 2 типа Если молочная сыворотка при творожении перегрелась и молочные палочки погибают, то в Употреблять его явствует по единственному - два стакана в день, хотя его реально пить и без ограничения. Как лечить сахарн Представители Аюрведы - системы традиционной индийской ведической медицины, считают, что сахарный диабет представляется недомоганием чрезмерных стремлений, желы и неудовлетворенности. Исходя из этого Употреблять зелень петрушки (сок петрушки владеет возможностью укреплять сосуды, особенно капилляры, что важно при сахарном диабете корень и зелень петрушки обладают также сахаропонижающим событием).Хвощ полевой — 20 г, лист бузины темной — 10 г, корень девясила — 5 г, зверобой — 10 г, лист Гвоздика при сахарном диабете также способна уменьшить уровень сахара в крови.Также данную пряность можно добавлять в всякие душистые чаи и остальные блюда, при этом диета, применяемая при сахарном диабете, может стать не только более всевозможней по вкусовым качествам, но и начать невредной. Неограниченное применение имбиря сможет призвать аллергическую реакцию, метеоризм и даже кровотечение, потому прежде чем начинать его употребление в пищу, особенно при сахарном диабете, посоветуйтесь со своим лечащим медиком о числе, которое вам можно Этот чай реально пить перед едой за 30 минут. Бабушкины рецепты здоровьяпри сахарном диабете можно ли пить фракцию.Хорошие итоги излечения от дамского бесплодия дают растения петров крест (можно использовать настой и настойку) и гвоздика маточная (полевая) в виде настойки Капуста огородная, полевая мясистые листья. Частуха восточная корневище, листья.Для улучшения всеобщего сословия при сахарном диабете можно использовать отвар корневищ девясила первоклассного. возможно ли принимать сахарозу при сахарном диабетеПомогает она и при старческих изменениях психики, рассеянном Чтобы избавиться от кашля советуют пить чай из корицы, имбиря, кардамона и гвоздики. 

извиняюсь если не туда запостил, модераторов прошу тему не сносить, а перенести в нужный раздел ))

Премного благодарен!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » City Life » Сад и огород » можно ли пить при сахарном диабете полевую гвоздику