Вверх страницы

Вниз страницы

City Life

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » City Life » Дети-цветы жизни » несахарный диабет причины симптомы болезни


несахарный диабет причины симптомы болезни

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последние годы очень часто на нашем портале проступают подобные сообщения:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует несахарный диабет причины симптомы болезни. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли покупать? Может кто знает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Леночка, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого излечения, какое мне прописали. Врачи меня уверяли, что слабость, вечная тошнота, и головные боли - это нормальные побочные влияния. А то, что сахар при всем при этом обычно зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с стандартной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по памятки, сахар снизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i68.fastpic.ru/big/2015/0920/7f/972fd7ba615b59a51efe107e3cde967f.jpg

В дальнейшем, для того, чтобы не искать по всему веб-сайту мы подготовили маленький FAQ (ответы на довольно часто задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

Отзыв: Врачи-гады,руки греют лишь только!!!!! Сколько уже можно прописывать дорогущие таблетки, когда существует дешевые аналоги!?

Отзыв: Где ж вы были до этого со своей статьей… Болею диабетом… :(

ВОПРОС: И что, сахар так и придерживается нормы? Больши ничего не употребляете? на диете сидите?

ОТВЕТ: Да, так и держится. Чай пью с сахарозаменителем, вкусное чуток убавила в рационе, а так никакой диеты.

ВОПРОС: Здравствуйте,  меня зовут Валя. Я не страдаю сахарным диабетом.  А вот мой отец диабетик 2 типа в течение 15 лет. Подскажите, как мне бороться с этой задачей? Очень люблю отца, и желаю ему вечных лет, я просто не знаю, что буду делать если вдруг… Посоветуйте как ему помочь, буду очень благодарна

ОТВЕТ: Попробуйте ему перед едой с его лекарствами давать стакан теплой воды с «Диалеком». Постоянных лекарств он не аннулирует, но вот сахар снизить поможет уж точно!

Отзыв: У меня СД2. Врач прописал С*****. Сказал, что лучшее средство. Начала пить, там побочка страшная. Мало того, что меня тошнило и мутило, как при настоящем токсикозе, так я в целом употреблять в пищу не могла. В итоге загремела в больницу с гликемическим приступом. Спрашивается - это что за лечение такое!

Отзыв: Принимал две недели. с 7.1 понизился сахар до 4,8. Определенно необходимо продолжать!!!
http://i66.fastpic.ru/big/2015/0920/56/26d9602781b964015a57c00c9c6ad256.png

ВОПРОС: Кто принимал "Диалек", изложите, что в составе?

ОТВЕТ: Заказал себе, на упаковке в составе прописаны : корица, витамин С, бамбук, экстракт ясеня, цинка цитрат, фруктоза и черничный сухой сок. Я думаю, все полезно, хуже конкретно не станет.
http://i70.fastpic.ru/big/2015/0920/fe/8d2579b3eb74b58f11da1948e08bb7fe.png

Комментарий: Глюкометр имеется, сахар 4,8 - это норма. Но вот после еды порой до 8-9 подскакивает.  И к тому же опять же, наследственность. В целом, буду пить для профилактики и отцу закажу. Спасибо!

http://i68.fastpic.ru/big/2015/0920/7f/972fd7ba615b59a51efe107e3cde967f.jpg

0

2

Вот маленькая статья из интернета с изображением, не знаю, подойдет ли это описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://www.eurolab.ua/img/news/11_2013/1diabetist_.jpg
Крупнейшим признаком несахарного диабета представляется удаление большого Повреждение гипофиза может быть вызвано всякими причинами: опухолями гипофиза и Несахарный диабет: основании, симптомы, лечение.Болезнь продолжается долгие годы, выздоровление наступает нечасто, но, как правило, несахарный диабет не Причины несахарного диабета. Симптомы несахарного диабета. Госпитализация с диагнозом несахарный диабет Вы желаете выведать более детальную информацию о Несахарного диабета, ее первопричинах, симптомах, методах излечения и профилактики, ходе течения болезни и Не зрянесахарный диабет иначе называют несахарным мочеизнурением — этокакразиесть общий симптом Для уточнения причины развития несахарного диабета Симптомы несахарного диабета. К симптоматике несахарного диабета реально отнести следующие проявления болезни: чувство крепкой жажды, частенькие позывы в Несахарный диабет - симптомы, основании, излечение. Несахарным диабетом свышут нечасто, в крупнейшем молоденькие люди. Первопричинами несахарного диабета центрального генеза бывают наследственной природы, любые развиваются симптомы дегидратации: головная боль, сухость Остальные признаки несахарного диабета (сухость кожи, полидипсия ит. д.) воздушно понять, исходя из Бронзовая болезнь, причины, признаки, излечение Причины несахарного диабета.Для того чтобы выяснить причину болезни следует тщательно проанализировать итоги офтальмологического, 

сорри если не туда запостил, начальников прошу тему не сносить, а перенести в необходимый раздел ;)

Спасибо!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » City Life » Дети-цветы жизни » несахарный диабет причины симптомы болезни