Вверх страницы

Вниз страницы

City Life

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » City Life » Женское здоровье » при диабете можно кушать мёд


при диабете можно кушать мёд

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

За последний месяц очень часто на нашем форуме бывают замечены подобные вопросы:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует при диабете можно кушать мёд. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон покупать? Может кто понимает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Лия, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого излечения, которое мне прописали. Врачи меня уверяли, что слабость, обычная тошнота, и головные боли - это нормальные побочные действия. А то, что сахар при всем при этом запросто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с стандартной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар понизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i68.fastpic.ru/big/2015/0920/7f/972fd7ba615b59a51efe107e3cde967f.jpg

В дальнейшем, чтобы не искать по всему форуму мы подготовили не очень большой FAQ (ответы на довольно часто задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

ВОПРОС: слушайте разве диабет лечится??? сам не болею, но мне казалось - на всю жизнь..

ОТВЕТ: Второго типа диабет лечится - это я вам как медик утверждаю.  К тому же достаточно много подобных людей, кто смог вылечиться.

Отзыв: Я болею диабетом 3 года.  Пару месяцев назад, на приеме у эндокринолога, доктор мне посоветовала "Диалек". Сказала, что эффект будет непомерно отличный! И она не ошиблась. Сахар стабилизировался, больше не скачет. Вес стал снижаться. Организм сразу принял средство, в отсутствии каких либо побочных эффектов. В настоящее время мое самочувствие восстанавливается.  Стали меньше беспокоить досадные ощущения в области живота, мне больше не нужно держать столь грубую диету, могу обедать почти все из того, что не разрешала себе в прошлом.

Отзыв: У меня тоже был 2-ой тип диабета, была бременем для семьи. Сестра-медик отыскала сайт, где досконально описывалось влияние "Диалека" и его положительный эффект. Мы незамедлительно заказали такую добавку, она просто возвратила меня к нормальной жизни!

Комментарий: За 2-е недели улучшений явных не заметил. Пропью курс до конца, но навряд ли еще раз закажу

ВОПРОС: у меня до еды утречком сахар 5,1 и 5,4 а после еды-7,1 и 7,6. эндокринолог диагноз сахарный диабет не ставит. могу я пользоваться "диалеком"?

ОТВЕТ: Определенно. У меня курс приема сахар уменьшился с 8,2 ммоль/л до нормы. Мне как-будто чутье подсказало заказать "Диалек". Кстати, разговаривал с лечащим доктором по поводу него, получил подробный ответ в стиле Малышевой, что мы все мракобесы. Что все эти травки - это прошедший век, и никогда не сравнится с достижениями сегодняшней медицины. С такой пеной у рта убеждала мне, что кроме таблеток и диеты от СД2 ничто не поможет, вы бы видели только!

ВОПРОС: знатоки ответьте. у меня гипертония, давление 180 на 100. реально мне подобное пить? впервые слышу про этот диалек. мне 35.

ОТВЕТ: Думаю получше сначала проконсультироваться с медиком.

Отзыв: Не отчаивайтесь! Для меня «Диалек» помогает. На себе проверено! Пьете данную добавку с утра с основными лекарствами для профилактики и делается проще

Отзыв: Приобрела добавку по настоянию внука. Я диабетик уже 4 года. В моем возрасте слишком тяжко болезнь переносить. Принимаю всего неделю, покуда сложно заявить об результатах. Предполагаю, сможет помочь

http://i68.fastpic.ru/big/2015/0920/7f/972fd7ba615b59a51efe107e3cde967f.jpg

0

2

Вот небольшая статья из сети с картинкой, не знаю, подходит ли описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://adiabet.ru/wp-content/uploads/2014/03/med-pri-diabete_1.jpg
Так что мед при сахарном диабете кушать возможно, но не больше столовой ложки в день. И все же, многие врачи запрещают принимать мед при сахарном диабете. Они полагают, что диабетики обязаны отречься от сладкого в каждой форме, ведь их поджелудочная железа производит очень мало инсулина. смотря которой мед. если пчел сахаром подкармливали то нельзя. а если нередко натуральный то возможно Если говорить о том, каковой мед реально при диабете, лучше всего отдать предпочтение сортам из Сибири. Прохладное лето и нехватка солнца в данном регионе способствуют тому, что глюкоза неудачно вырабатывается в нектаре, а также и в самом соке плодов или ягод. Можно ли есть мед при сахарном диабете Для людей, больных сахарным диабетом, очень высоко придерживаться определенного рациона питания. Можно ли при этом заболевании употреблять мед Фруктоза препятствует нормальной функции этого гормона, вследствии чего наш метаболизм сдерживается, мы не ощущает ощущения сытости и вкушаем намного больше.Подлинные фруктозы в виде фруктов и меда можно в умеренном числе при диабете. Из пробного можно кушать вегетарианские супы, либо супы на костном бульоне с овощами. При всем при этом, реально употреблять немножко раз в неделю даже фасолевый суп, окрошку, борщ на мясном или рыбном бульоне.Возможно ли мед при диабете Этот вопрос всегда задают диабетические пациенты, и мы полагаемся, что эта статья даст некоторое представление о диете при диабете Можно ли при диабете кушать мед Диабет. Возможно ли кушать мед при диабете Мед можно употреблять при диабете 1-2 чайные ложки в день, но не систематически.Если хочется вкусного, то пусть кушает курагу или чернослив, возможно кушать специальные конфеты для диабетиков. Реально ли при диабете есть мед Диабетическая диета строго контролируются с точки зрения употребления сахара и минеральных соединений. Поэтому не удивительно, что этот вопрос часто встанет в средствах массовой информации и в медицинской практике. 

извиняюсь за оффтоп, модераторов прошу тему не сносить, а перенести в необходимый раздел !

Благодарю!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » City Life » Женское здоровье » при диабете можно кушать мёд