Вверх страницы

Вниз страницы

City Life

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » City Life » Любовь и отношения » сахарный диабет ii типа ожирение ii лечение история болезни


сахарный диабет ii типа ожирение ii лечение история болезни

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последние годы очень часто на нашем форуме бывают замечены такие сообщения:

Я диабетик со стажем. Меня интересует сахарный диабет ii типа ожирение ii лечение история болезни. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон покупать? Может кто знает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Анютка, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого излечения, какое мне прописали. Докторы меня уверяли, что слабость, обычная тошнота, и головные боли - это обычные побочные действия. А то, что сахар при этом просто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по памятки, сахар снизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

Впоследствии, дабы не выискивать по всему порталу мы подготовили маленький FAQ (ответы на часто задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

Отзыв: Приобрела добавку по настоянию внука. Я диабетик уже 4 года. В моем возрасте очень с трудом болезнь переносить. Принимаю всего неделю, пока что трудно сказать о эффектах. Предполагаю, может помочь

ВОПРОС: Мне 42 года, ожирение, малоподвижный жизненный стиль. Врач говорит, риск становления диабета очень велик. Тут написано возможно принимать в виде профилактики. Скажите, есть ли противопоказания?

ОТВЕТ: По-своему опыту скажу экстракт Джинема Сильвестра -наиполезнейшая вещь.  Узнала о нем еще 7 лет назад, когда поехала по путевке в Индию. Тоже было преддиабетичекое состояние, ожирение, целый набор болячек. С тех пор моя жизнь переломилась. Уменьшился сахар, я очень сильно похудела. Наладилась работа поджелудочной железы. Моя жизнь абсолютно изменилась, я теперь сильный и безусловно счастливый человек.
http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/a0/c7f9a4ba7b03ec67b274492873e690a0.png

ВОПРОС: А как этот ваш "Диалек" воспринимать?

ОТВЕТ: Я наливала в кружку теплую воду, разбавляла ее, чтобы теплой была, следом прибавляла с горой чайную ложку "Диалека", помешивала, выпивала с утра натощак. Просто:)

Комментарий: Не отчаивайтесь! Для меня «Диалек» помогает. На себе проверено! Пьете данную добавку с утра с основными лекарствами для профилактики и делается проще

Отзыв: Почитала я об этой Джимнему Сильвестру. Понимающие люди давно применяют экстракт этой травы для снижения сахара. Но помимо того не в "Диалеке" к тому же масса нужных веществ. Слежу за своим здоровьем, потому и закажу обязательно!

Отзыв: Этим в белых халатах только лишь бы дай отрезать! Знакомый медицинский работник порекомендовал это средство ДЛЯ ПРОФИЛАКТИКИ. «Диалек» считается нынче наилучшая добавка от диабета. Смотрите, за себя скажу, что до приема глюкоза натощак была 8.7, через месяц – 5.9 ПОСЛЕ ЕДЫ! Продолжаю пить.

Отзыв: Я болею диабетом 3 года.  Некоторое время назад, на приеме у эндокринолога, доктор мне посоветовала "Диалек". Сказала, что эффект будет невероятно отличный! И она не ошиблась. Сахар стабилизировался, больше не скачет. Вес стал снижаться. Организм сразу принял средство, в отсутствии каких либо левых эффектов. В настоящий момент мое здоровье восстанавливается.  Уменьшились беспокоить досадные чувства в области живота, мне больше не нужно держать настолько безжалостную диету, могу употреблять в пищу многое из того, что не разрешала себе до этого.

ВОПРОС: Я живу в n-ской области, у нас тут с медициной плохо, на всю деревеньку одна больница. Докторам платят мало, отношение к пациентам соответствующее. Точно знаю, что у меня генетическая предрасположенность к диабету,  ибо по отцовой линии все болели. Хочу заказать Диалек себе для профилактики. Подскажите, это средство реально пить для профилактики?

ОТВЕТ: Конечно возможно. Джинема - то же трава по сути. Очень хорошо чистит кровь, способствует нормализации сахара. Не приходится больше менять дозировку лекарств.  Т.е., если он в порядке у вас, ниже не упадет, а если нет, то будет снижаться до уровня. Вы хоть глюкометр себе приобретите в первую очередь.

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот маленькая статья из сети с изображением, не понимаю, подойдет ли это описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://www.rmj.ru/data/articles/Image/t16/n4/170-8.gif
Для того, чтобы подтвердить возникшее сомнение о существовании у пациента сахарного диабета II типа, ведется болезней - когда прежде эффективное лечение Лечение сахарного диабета 2 типа.Подлинно, у людей с ожирением сахарный диабет 2-го типа встречается немаловажно чаще, чем среди людей с Еще совсем недавно, как демонстрирует многими любая история болезни, диабет 2 типа появлялся недугом людей пожилого возраста.Сахарный диабет 2 типа, излечение Постановка ключевого диагноза: сахарный диабет II типа с инсулинопотребностью, Текст Сахарный диабет 2 типа в формации декомпенсации история болезни Само по себе ожирение считается одним из суровых факторов риска развития сахарного диабета 2-го типа.Лечение диабета 2 типа начинают с назначения Хирургия ожирения пособляет избавиться от сахарного диабета 2 типа. www.surgery-nsk.com Больная Карпенко Александра Николаевна размещалась на стационарном излечении в эндокринологическом отделении СОКБ История болезни: Сахарный диабет II типа История болезни - Эндокринология (сахарный диабет II типа).ожирение Выполнение физических нагрузок Беременность Изд. 2-е Все образы лечения I и II Все о сахарном диабете 2 типа: симптомы диабета, лечение, усложнения Применение метформина содействует уменьшению риска улучшения болезни Паркинсона Лечение тяжелобольных с нарушениями углеводного обмена, вызванными преимущественной инсулинорезистентностью и относительной инсулиновой недостаточностью. Диетотерапия сахарного диабета II типа, особеннос 

прошу прощения если не туда запостил, модераторов прошу тему не удалять, а перенести в необходимый раздел ;)

Премного благодарен!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » City Life » Любовь и отношения » сахарный диабет ii типа ожирение ii лечение история болезни