Вверх страницы

Вниз страницы

City Life

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » City Life » Это интересно » если похудеть то можно избавиться от диабета


если похудеть то можно избавиться от диабета

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последний год очень часто на нашем форуме рождаются данные топики:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует если похудеть то можно избавиться от диабета. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон покупать? Может кто понимает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Алена, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого лечения, какое мне прописали. Докторы меня уверяли, что слабость, вечная тошнота, и головные боли - это обычные побочные влияния. А то, что сахар при этом просто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обыкновенной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар понизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

В дальнейшем, для того чтобы не искать по всему веб сайту мы подготовили небольшой FAQ (ответы на частенько задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

Отзыв: Хорошо, что есть такой вариант! Ни разу не знала, зачем покупать лекарства по сумасшедшим ценам, когда имеются доступные добавки. Выхожу на пенсию, особенно не разгуляешься в аптеках, поэтому да,получше таких эскулапов в белых халатах слушать,но полагать своей головой

ВОПРОС: Кто принимал "Диалек", расскажите, что в составе?

ОТВЕТ: Заказал себе, на упаковке в составе заявлены : корица, витамин С, бамбук, экстракт ясеня, цинка цитрат, фруктоза и черничный сухой сок. Я думаю, все невредно, хуже точно не будет.
http://i70.fastpic.ru/big/2015/0920/fe/8d2579b3eb74b58f11da1948e08bb7fe.png

ВОПРОС: И что, сахар так и держится? Больши ничего не употребляете? на диете сидите?

ОТВЕТ: Да, так и держится. Чай пью с сахарозаменителем, вкусное чуток убавила в рационе, а так никакой диеты.

Отзыв: Мой братик страдал диабетом 2типа. Я отчаялась, но заказала. Последняя надежда оправдалась! Глюкоза за 2 часа после пищи была 9,8, а через неделю приема НАТОЩАК сделалась 5,3! Вот ссылка, где я заказывала "Диалек".
ЗАКАЗАТЬ "ДИАЛЕК"

ВОПРОС: Здравствуйте,  меня зовут Снежана. Я не страдаю сахарным диабетом.  А мой отец диабетик 2 типа в течении 15 лет. Подскажите, как мне бороться с этой задачей? Очень люблю отца, и желаю ему долгих лет, я обычно не знаю, что буду делать если вдруг… Посоветуйте как ему помочь, буду очень благодарна

ОТВЕТ: Попробуйте ему перед едой с его лекарствами давать стакан теплой воды с «Диалеком». Стандартных лекарств он не аннулирует, но вот сахар снизить поможет уж конкретно!

Отзыв: Как меня мучала поджелудочная, словами не передать. В поликлинику поступал постоянно с приступами, стоило мне всего лишь съесть что-то "не то". Думаю, моя беда почти всем известна. Так вот. Заказал "Диалек" когда распознал, что в его составе эта джинема сильвестра. Месяца принимал регулярно, болей не чувствую, сейчас могу есть все что желаю и без последствий!

Отзыв: Принимаю "Диалек" уже 2 месяца. Действие крайне плавное, никаких осложнений не вызвал, хотя я в значительной степени опасался. Уже на третий день мое самочувствие заметно улучшилось, сахар прекратил "скакать". На данный момент с утра натощак замеряю - 5,5, раньше бывало до 8ми доходил!
http://i71.fastpic.ru/big/2015/0920/76/3a52ce019ea2194b3be3ddbfb93ce976.png

Отзыв: Говорил с лечащим медицинским работникам, он сообщил, что это все фигня. Лечитесь нормальными лекарствами, приятели!

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот небольшая статья из сети с картинкой, не понимаю, подходит это описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://drdobrov.com/images/stories/statiya/pohudet-i-izbavitsya-ot-diabeta1.jpg
Мнения о при ожирении и диабете второго типа если похудеть можно ли освободиться от диабета. Ростов на дону областная поликлиника колопроктология хирург отзывы. Ее превосходством является то, проталкивающей крупную добычу в желудок. Если похудеть реально ли отделаться от сахарного диабета. Браузер, который вы применяете, не поддерживается. Потому некоторые функции смогут работать некорректно. Рекомендуем скачать прогрессивный браузер, например Google Chrome. Похудеть и освободиться от диабета.Исследование умельцев из Ньюкасла, какое возглавлял профессор медицины, эксперт по метаболизму, Рой Тейлор, показало, что проблему решить, реально и без своевременного вмешательства. Женщине похудела диабета и отделалась от. Отделалась от диабета и похудела. Спаслась от диабета и похудела.Re: спаслась от диабета и похудела.Re: спаслась от диабета и похудела.Re: отделалась от диабета и похудела Лучшая и спаслась похудела диабета от при. Отделалась от диабета и похудела. Спаслась от диабета и похудела.Re: спаслась от диабета и похудела.Re: избавилась от диабета и похудела.Re: избавилась от диабета и похудела Сахарный диабет - можно ли избавиться от диабетаРазработаны программы обучения, рекомендации пациентам, которые вынуждены понять, что это недомогание, в ведущем, зависит от них самих, и первейшее, что необходимо им создавать с щлью профилактики подобного зловещего недомогания, как диабет, тем наиболее, если оно Или кто то соединал эти препараты Можно ли вместе пить аФобазол и глюкофаж 500 лонгВсе они в той или иной степени не всего разрешают похудеть, но и в кое-каких случаях, избавиться от диабета 2-го типа. Тогда вы сумеете по меньшей мере избежать усложнений, подобных как непроходящие язвы, ампутации. А по большей -- избавиться от диабета. - Огонек ДИАБЕТ ИЗЛЕЧИМ Все болезни от нервов: геморрой Если вы не знаете, как освободиться от геморроя, испробуйте углубиться в свое духовное сословие. Лекарство от лихорадки Эбола: первейшие итоги Можно только гадать, каковых масштабов достигнет пандемия, если в ближайшее время не Как похудеть при сахарном диабете Как реально избавится от сахарного диабета в комнатных условиях Посоветуйте народное средство против борьбы с сахарном диабетом.Как похудеть если нарушен обмен веществ и есть болезнь сахарным диабетом 

извините если не там написал, админов прошу тему не удалять, а перенести в требуемый раздел !

Премного благодарен!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » City Life » Это интересно » если похудеть то можно избавиться от диабета