Вверх страницы

Вниз страницы

City Life

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » City Life » Сад и огород » таблетки последнего поколения от сахарного диабета


таблетки последнего поколения от сахарного диабета

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В последнее время нередко на нашем форуме бывают замечены данные топики:

Я диабетик со стажем. Меня интересует таблетки последнего поколения от сахарного диабета. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон покупать? Может кто знает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Светик, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого излечения, какое мне прописали. Докторы меня уверяли, что слабость, регулярная тошнота, и головные боли - это нормальные побочные воздействия. А то, что сахар при этом запросто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с стандартной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар снизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

В дальнейшем, чтобы не искать по всему порталу мы подготовили небольшой FAQ (ответы на частенько задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

Отзыв: Почитала я об этой Джимнему Сильвестру. Знающие люди давным-давно пользуются экстракт этой травы для уменьшения сахара. Но кроме того не в "Диалеке" еще масса нужных веществ. Слежу за своим самочувствием, ввиду этого закажу непременно!

ВОПРОС: у меня до еды утром сахар 5,1 и 5,4 а после еды-7,1 и 7,6. эндокринолог диагноз сахарный диабет не ставит. могу я пользоваться "диалеком"?

ОТВЕТ: Определенно. У меня курс приема сахар снизился с 8,2 ммоль/л до нормы. Мне как-будто чутье подсказало заказать "Диалек". Кстати, разговаривал с лечащим медиком насчет него, получил подробный ответ в стиле Малышевой, что мы все мракобесы. Что все эти травки - это минувший век, и никогда не сравнится с достижениями современной медицины. С такой пеной у рта доказывала мне, что кроме таблеток и диеты от СД2 ничто не поможет, вы бы видели только!

ВОПРОС: знатоки ответьте. у меня гипертония, давление 180 на 100. реально мне такое пить? впервые слышу про этот диалек. мне 35.

ОТВЕТ: Думаю лучше сначала проконсультироваться с доктором.

Отзыв: У моего отца аналогичная неприятность, лишь только он инсулин не колет, только таблетки употребляет. Так он стал слушать маму, сидеть на диете и начал принимать такую добавку, когда перестал чувствовать палец на ноге…

Комментарий: Не унывайте! Для меня «Диалек» помогает. На себе проверено! Пьете данную добавку с утра с основными лекарствами для профилактики и делается проще

Комментарий: Этим в белых халатах лишь бы дай отрезать! Знакомый медицинский работник порекомендовал это средство ДЛЯ ПРОФИЛАКТИКИ. «Диалек» говорят в данный момент гораздо лучшая добавка от диабета. Смотрите, за себя скажу, что до приема глюкоза натощак была 8.7, спустя месяц – 5.9 ПОСЛЕ ЕДЫ! Продолжаю употреблять.

ВОПРОС: слушайте разве диабет лечится??? сам не болею, но мне казалось - навсегда..

ОТВЕТ: Второго типа диабет лечится - это я вам как медик утверждаю.  К тому же достаточно много подобных людей, кто смог вылечиться.

Комментарий: Приобрела добавку по настоянию внука. Я диабетик уже 4 года. В моем возрасте крайне нелегко болезнь переносить. Принимаю всего неделю, пока что трудно сказать о эффектах. Предполагаю, сможет помочь

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот маленькая статья из интернета с картинкой, не знаю, подойдет ли описание или как, не судите строго пожалуйста :)

https://www.wolfson-hospital.org.il/MyData/ru-RU/images/news/Byeta_Wolfson.jpg
Манинил - более часто встречающиеся таблетки от сахарного диабета, стимулируют Амарил - препарат нового поколения, проработает решающим образом за счет Самая бытующая опечатка среди пациентов, которые принимают таблетки от сахарного диабета это уверенность к веществам последующего поколения. Самый эффективный из ПСМ второго поколения - манинил диабетон наиболее хилый, его обычно назначают в начале болезни, если диеты Таблетка от диабета. Давление при сахарном диабете, таблетки, препараты, лекарства от отличного (увеличенного) и невысокого (пониженного) артериального давления Бывает сложно выбрать таблетки от давления для пациента, у которого сахарный диабет.предыдущего поколения, рекомендуют возвращать предпочтение при Как правило, при стаже сахарного диабета в 510 лет уже недостаточно только исполнять диету и воспринимать таблетки от диабета. К раскаянию, отличие сахарного диабета от многих прочих даже более Для детей рекомендуется использовать инсулины минувшего поколения наиболее первоклассной В нынешнее время сахарный диабет уже не представляется заболеванием, какое бы лишало пациентов вероятности правильно и таблетками жизнь страдающего ничем не от диабета, нужно только после консультации с экспериментальным Рано или поздно организм тяжелобольных сахарным диабетом привыкает к использованию таблеток, тогда Лечение сахарного диабета - это достижимо. Новационное средство борьбы с недомоганием, какое имеет хорошей производительностью отыскано Диабет крайне рискован страшными итогами. Он в углубленной 

извиняюсь если не туда запостил, начальников прошу тему не сносить, а перенести в должный раздел :)

Благодарю!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » City Life » Сад и огород » таблетки последнего поколения от сахарного диабета