Вверх страницы

Вниз страницы

City Life

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » City Life » Видео, кино и TV » полезна ли редис при диабете


полезна ли редис при диабете

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

За последний месяц очень часто на нашем портале возникают такие уведомления:

Я диабетик со стажем. Меня интересует полезна ли редис при диабете. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли приобретать? Может кто понимает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Екатерина, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого излечения, какое мне прописали. Докторы меня уверяли, что слабость, обычная тошнота, и головные боли - это обычные побочные действия. А то, что сахар при всем при этом просто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с привычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по памятки, сахар понизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

В дальнейшем, чтобы не выискивать по всему веб сайту мы подготовили не очень большой FAQ (ответы на довольно часто задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

Комментарий: Экономное средство! Мы по уши в постояннах долгах были, дорого обходилось лечение сыну. На работе знакомая посоветовала, мол, попробуйте "Диалек". Не верила я, что это что-нибудь изменит, но чем черт не шутит. Сыночка нынче здоров. Знаете, с 9,7 инсулин уменьшился до 5.9!

Отзыв: В многих клиниках Израиля, Словакии, Австрии и друних странах Диалек назначают больным. У нас почему-то все еще нет( Не выгодно государству наше выздоровление(

ВОПРОС: знатоки ответьте. у меня гипертония, давление 180 на 100. можно мне подобное пить? впервые слышу про этот диалек. мне 35.

ОТВЕТ: Думаю наилучше сначала проконсультироваться с медиком.

ВОПРОС: у меня до еды утречком сахар 5,1 и 5,4 а после еды-7,1 и 7,6. эндокринолог диагноз сахарный диабет не ставит. могу я пользоваться "диалеком"?

ОТВЕТ: Определенно. У меня курс приема сахар уменьшился с 8,2 ммоль/л до нормы. Мне как-будто чутье подсказало заказать "Диалек". Кстати, разговаривал с лечащим медиком насчет него, получил подробный ответ в жанре Малышевой, что мы все мракобесы. Что эти все травки - это прошедший век, и никогда не сравнится с достижениями теперешней медицины. С такой пеной у рта доказывала мне, что кроме таблеток и диеты от СД2 ничто не поможет, вы бы видели только!

Отзыв: Мой братик страдал диабетом 2типа. Я отчаялась, но заказала. Последняя надежда оправдалась! Глюкоза за 2 часа уже после пищи была 9,8, а спустя неделю приема НАТОЩАК стала 5,3! Вот гиперссылка, где я заказывала "Диалек".
ЗАКАЗАТЬ "ДИАЛЕК"

ВОПРОС: слушайте разве диабет лечится??? сам не болею, но мне казалось - на всю жизнь..

ОТВЕТ: Второго типа диабет лечится - это я вам как медик утверждаю.  И к тому же достаточно много подобных людей, кто смог вылечиться.

Комментарий: Работаю доктором в приватной клинике. Для меня предлагали сбывать пациентам медицинские препараты за %, но как так возможно.. У меня мать болела диабетом 2 т., покуда я методом проб и ошибок не нашла действующее средство. Эффекты такие: до приема «Диалека» глюкоза натощак - 8.7. После 3 месяцев приема - 5.9. До приема глюкоза крови спустя 2 часа уже после еды - 9.8, а спустя 3 месяца спустя 2 часа после еды - 5.2. Думаю скоро в целом от лекарств откажемся.
http://i71.fastpic.ru/big/2015/0920/5a/571938415fb4bb38f06a912f855cf15a.png

Отзыв: я типичный русский мужик в 40 лет-здоровья не имеется. не экономил себя совершенно запустил. в итоге диагноз диабет 2 типа. принимаю диалек уже месяц. сахар пришел в нормальное состояние, похудел, пропали боли в поджелудочной. я удовлетворен

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот небольшая статья из сети с картинкой, не знаю, подойдет ли это описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://www.saharniy-diabet.com/userfiles/redis-pri-saharnom-diabete.jpg
Для этого медики советуют держаться низкокалорийного рациона питания, включающего ряд продуктивных продуктов, одним из которых представляется хорошо знакомый всем редис. Между тем редис при сахарном диабете является уникальным продуктом, богатым клетчаткой и содержащим практически все незаменимые Редис полезен при сахарном диабете, он располагает возможностью стабилизировать уровень сахара в организме. Применяют редис и наружно, кашица из редиса сделает болеутоляющий эффект при радикулите и неврологии. Особо общеполезен он тем, кто страдает подагрой, ожирением, сахарным диабетом. Редис полезен при подобных заболеваниях, как ожирение, болезни сердца и сосудов. Выяснено, что употребление редиса подстегивает уделение желудочного сока, благодаря чему улучшается пищеварение. какае продукты полезны при диабете 2 типа и какие противопоказания у меня еще есть ожирение 2 формации.Овощи: помидоры, все виды капусты, огурцы, перец, кабачки, баклажаны, свекла, морковь, редис, редька, репа, листовой салат, зелень, зеленый начинающей горошек, фасоль, шпинат, щавель. Нужные свойства редиса. Редис содержит , натрий, витамины группы , РР. Содержит редис и тиамин, рибофлавин и никотиновую кислоту.Так что если у вас диабет или предрасположенность к этому заболеванию, ешьте как реально больше редиса. Правда ли, что редис общеполезен при сахарном диабете Редис очень низкокалорийный продукт, богатейший жесткими волокнами. Кроме того, в нем очень много воды. Редис способствует поддержанию упругости кожи Редис и редька во немалом похожи, редис содержит те же полезные частицы, что и редька, однако особливая ценность редиса в том, что он скороспелый овощ, необходимый в дневном рационе питания.Реально ли при диабете есть вишню и сливу Редис улучшает пищеварение, поэтому он полезен при ожирении, болезнях сердца и сосудов. Не зря его рекомендуют для предупреждения сердечно сосудистых заболеваний.А если в семье есть предрасположенность к диабету, редис будет долгожданным продуктом на столе. Так же редис общеполезен тем, что способствует построению клеток в организме, содержание белка в нем в два раза выше, чем в помидорах, патиссонах, баклажанах и кабачках. Для тех, у кого есть предрасположенность к диабету, редис может очутиться эффективным помощником в профилактике этого недуга. Редис и редька во немалом схожи, редис содержит те же нужные элементы, что и редька, однако необычная ценность редиса в том, что он скороспелый овощ, незаменимый в дневном рационе питания.Реально ли при диабете есть орехи и какие, а так же финики и курагу 

сорри если не там написал, начальников прошу тему не сносить, а перенести в требуемый раздел ))

Всем добра!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » City Life » Видео, кино и TV » полезна ли редис при диабете