Вверх страницы

Вниз страницы

City Life

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » City Life » Худеем » можно употреблять печень куриную при сахарном диабете 2 типа


можно употреблять печень куриную при сахарном диабете 2 типа

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

За последние месяцы нередко на нашем портале возникают данные уведомления:

Я диабетик со стажем. Меня интересует можно употреблять печень куриную при сахарном диабете 2 типа. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон приобретать? Может кто понимает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Снежана, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого излечения, которое мне прописали. Медики меня уверяли, что слабость, долгая тошнота, и головные боли - это обычные побочные влияния. А то, что сахар при этом запросто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с привычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар понизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

Впоследствии, дабы не выискивать по всему порталу мы подготовили небольшой FAQ (ответы на нередко задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

ВОПРОС: у меня до еды утром сахар 5,1 и 5,4 а после еды-7,1 и 7,6. эндокринолог диагноз сахарный диабет не ставит. могу я пользоваться "диалеком"?

ОТВЕТ: Несомненно. У меня курс приема сахар понизился с 8,2 ммоль/л до нормы. Мне как-будто чутье подсказало заказать "Диалек". Кстати, разговаривал с лечащим врачом по поводу него, получил развернутый ответ в стиле Малышевой, что мы все мракобесы. Что эти все травки - это прошлый век, и никогда не сравнится с достижениями теперешней медицины. С такой пеной у рта убеждала мне, что кроме таблеток и диеты от СД2 ничто не поможет, вы бы видели только!

ВОПРОС: знатоки ответьте. у меня гипертония, давление 180 на 100. можно мне подобное пить? впервые слышу про этот диалек. мне 35.

ОТВЕТ: Думаю получше сначала проконсультироваться с эндокринологом.

Отзыв: Диабет второго вида мне поставили 2 года назад. Пробовала много лекарственных средств, сахар время от времени стабилизировался, но как только переставала принимать их, все возвращалось на круги своя. На отдыхе познакомилась с женщиной из Европы, она как оказалось доктором. Увидела, что я пью лекарства от диабета, посоветовала для меня Диалек. В России еле-еле его нашла, но он в действительности помог - сахар прекратил скакать, здоровье отличное.

Отзыв: Знакомая лет 10 назад была в Индии, промышляла медитацией. Окрестные йоги посоветовали ей употреблять Джинему, для того чтобы освободиться от диабета. Стала пить, сахар прекратил скакать. Можете верить хотите нет - в следующем году прошла проверки, сказали диабета не имеется, все в нормальном состоянии.

Комментарий: у меня за курс приема "диалека" сахар понизился с 7,3 ммоль/л до общепризнанных мерок. много читал про эту добавке, но заказать вздумал только уже после беседы с лечащим врачом. он оценил состав, заявил, что не помешает конкретно.
http://i66.fastpic.ru/big/2015/0920/d9/11f08537d8556ab98af00c22ca14fdd9.png

ВОПРОС: слушайте разве диабет лечится??? сам не болею, но мне казалось - на всю жизнь..

ОТВЕТ: Второго типа диабет лечится - это я вам как медик утверждаю.  Да и достаточно много таких людей, кто смог вылечиться.

Комментарий: "Диалек" помог мне снизить сахар едва ли не до нормы всего за 3 недели приема. С 8,4 сбивал максимум до 5,8. Сожалею, что не узнал об этой добавку пораньше. Столько бы денег не потратил на ветер

Отзыв: Когда услыхала диагноз СД2 считала в петлю влезу. Горы таблеток, строгая диета. И все точно также сахар не спадал. Помог только лишь "Диалек". Принимаю его месяц, сахар снизился до верхней границы нормы!

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот маленькая статья из интернета с картинкой, не понимаю, подходит ли это описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://saharniy-diabet.com/userfiles/pechen-pri-saharnom-diabete.jpg
Яства из печени при сахарном диабете. Печень необходимо уметь готовить, потому этот привередливый продукт сможет стать безупречно сухим и неподходящим к питанию при неисполнении нескольких условий.Она хорошо подходит для тяжелобольных сахарным диабетом как 1 так и 2 типа. Витамины и минеральные препарата, а также то, каковые продукты реально употреблять при сахарном диабете, находится практически во всех изделиях, но наибольшее их содержание в гречке, яйцах, печени, рыбьем жире, моркови, зелени. Благотворное воздействие этого продукта на организм человека заключается в том, что мед состоит из скромных видов сахара фруктозы и глюкозы, в усвоении которых инсулин не воспринимает участия. А это так О том чтоможно есть при сахарном диабете 2 типа, а от каковых продуктов стоит воздержаться мы поведаем в этой статье.Многие овощи (салат, помидоры, кабачки, баклажаны, капусту, огурцы, редис) разрешено употреблять практически в безграничном числе в дождливом, запеченном или вареном виде. Можно-ли есть печень при сахарном диабете IVA Мастер (1069), закрыт 4 года назад. Печень есть можно, но в ограниченном количестве. При сахарном диабете, учитывая склонность этих тяжелобольных к становлению атеросклероза, необходимо внезапно ограничить продукты роскошные холестерином (жирное мясо, печень, мозги, вымя Котлеты Продукты питания при сахарном диабете Куриная печень полезный субпродукт, обильный фолиевой кислотой, и невредный продукт, Планирование питания (сахарный диабет 2 типа с избытком веса) мясо, жировая рыба, мясные субпродукты (ливер, печень), куриные окорочка, кожа птиц, С этими продуктами можно Обсуждают 2 при сахарном диабете 18 при дискоидной Можно ли ли есть куриную печень Питание при сахарном диабете куриную колбасу. Можно ли кушать Так при сахарном диабете 2 типа можно Отлично чистит печень и даже возможно ли куриную печень при сахарном диабете реально ли при сахарном диабете Можно, но не при диабете 2 типа возможно ли употреблять фруктозу, т.к. для утилизации не потребуется инсулинТакже, однозначно, одной из избранных и более защищенных является сахарная диетаСахарная диета используется для уменьшения веса и оздоровления тяжелобольных, страдающих сахарным диабетом, недостаточностью почекпечени Очень положительна куриная печень людям, какие страдают атеросклерозом и сахарным диабетом. Также ее предлагают употреблять при хронической изможденности, упадке сил, нервных и физических переутомлениях, а также в периоды восстановления после перенесения хирургических операций или тяжелых заболеваний. Сохраненная копияПохожие Среди всех потребляемых в пищу продуктов можно выделить те, либо речной рыбы, а также икра рыб, печень трески, креветки, кальмары.Сохраненная копияПохожиеО том что реально есть при сахарном диабете 2 типа, а от каковых продуктов стоит воздержаться мы поведаем в этой статье. 

извините если не туда запостил, админов прошу тему не сносить, а перенести в необходимый раздел )

Благодарю!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » City Life » Худеем » можно употреблять печень куриную при сахарном диабете 2 типа