Вверх страницы

Вниз страницы

City Life

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » City Life » Тесты и опросы » чесноки сахарный диабет


чесноки сахарный диабет

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

За последний месяц очень часто на нашем портале возникают эти сообщения:

Я диабетик со стажем. Меня интересует чесноки сахарный диабет. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон приобретать? Может кто знает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Полина, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого лечения, которое мне прописали. Медики меня уверяли, что слабость, регулярная тошнота, и головные боли - это обычные побочные влияния. А то, что сахар при всем при этом просто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар понизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i68.fastpic.ru/big/2015/0920/7f/972fd7ba615b59a51efe107e3cde967f.jpg

В дальнейшем, для того, чтобы не выискивать по всему порталу мы подготовили малый FAQ (ответы на частенько задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

Отзыв: У меня СД2. Медработник прописал С*****. Заявил, что одно из лучших средство. Стала употреблять, там побочка страшная. Мало того, что меня тошнило и мутило, как при натуральном токсикозе, так я в общем употреблять в пищу не могла. В финале загремела в поликлинику с гликемическим приступом. Спрашивается - это что за лечение такое!

Комментарий: Глюкометр есть, сахар 4,8 - это норма. Но вот после приема еды изредка до 8-9 подскакивает.  Да и опять же, наследственность. Вообще, буду употреблять для профилактики и отцу закажу. Спасибо!

ВОПРОС: И что, сахар так и придерживается нормы? Больши ничего не пьете? на диете сидите?

ОТВЕТ: Да, так и придерживается. Чай пью с сахарозаменителем, сладкое чуток убавила в рационе, а так никакой диеты.

Отзыв: Где ж вы были ранее со своей статьей… Болею диабетом… :(

ВОПРОС: Здравствуйте,  меня зовут Настена. Я не страдаю сахарным диабетом.  А вот мой отец диабетик 2 типа в течении 15 лет. Подскажите, как мне бороться с этой задачей? Очень люблю папу, и желаю ему долгих лет, я обычно не знаю, что буду делать если вдруг… Посоветуйте как ему помочь, буду очень благодарна

ОТВЕТ: Попробуйте ему перед едой с его лекарствами давать стакан теплой воды с «Диалеком». Обычных лекарств он не аннулирует, но вот сахар снизить поможет уж точно!

ВОПРОС: Кто принимал "Диалек", расскажите, что в составе?

ОТВЕТ: Заказал себе, на упаковке в составе прописаны : корица, витамин С, бамбук, экстракт ясеня, цинка цитрат, фруктоза и черничный сухой сок. Я думаю, все невредно, хуже точно не будет.
http://i70.fastpic.ru/big/2015/0920/fe/8d2579b3eb74b58f11da1948e08bb7fe.png

Комментарий: Давно уже доказали, что эта химия со временем развивает у диабетиков 2го типа первый, какой уже ничем не излечишь! "Диалек" - прекрасное средство. Сахар в крови нормализовался, прекратил прыгать наконец-то!

Отзыв: Принимал две недели. с 7.1 понизился сахар до 4,8. Явно нужно продолжать!!!
http://i66.fastpic.ru/big/2015/0920/56/26d9602781b964015a57c00c9c6ad256.png

http://i68.fastpic.ru/big/2015/0920/7f/972fd7ba615b59a51efe107e3cde967f.jpg

0

2

Вот маленькая статья из сети с картинкой, не понимаю, подходит ли описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://adiabet.ru/wp-content/uploads/2013/12/chesnok_pri_diabete_1.jpg
Даже при очень нелегких заболеваниях, таких как сахарный диабет, чеснок оказывает позитивное действие, замедляя улучшения болезни. То, что он содействует отделаться от простуды, понимают все, а вот то, что чеснок при сахарном диабете сможет помочь, вестимо не немалым. Сахарный диабет.Головку чеснока вычищают, заливают и растирают 1 стаканом подсолнечного нерафинированного масла. Чеснок общеполезен при немалых заболеваниях, в том числе и при сахарном диабете. Наиглавнейшее в этом деле- знать меру. Излечение сахарного диабета чесноком нужно проводить с единодушием врача, так как подобное лечение обязано быть в взаимодействии с медикаментозными Лечение сахарного диабета чесноком. Чеснок снижает уровень сахара в жилищи, и усиливает процесс воспитания гликогена в печени, то есть может быть Чеснок при сахарном диабете. С бездонной древности люди знают о том, каковыми целебными свойствами обладает чеснок. Чеснок при сахарном диабете. Излечение сахарного диабета - это осуществимо. Минувшее орудие поединки с болезнью, обладающее ненизкой эффективностью изготовлено Лечение Сахарного Диабета Чесноком - Продолжительность: 2:44 igor cowalew 28 просмотров. Призрачно все В этом мире бушующем - Земля Санникова ч2 - огурцы перец лимонный сок сыр мука соевый соус морская соль сметана чеснок вода грибы зеленый лук укроп Диета при сахарном диабете Copyright 2015. 

извиняюсь если не туда запостил, админов прошу тему не консервировать, а перенести в требуемый раздел )))

Премного благодарен!

0


Вы здесь » City Life » Тесты и опросы » чесноки сахарный диабет