Вверх страницы

Вниз страницы

City Life

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » City Life » Это интересно » когда трясет при диабете


когда трясет при диабете

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последние годы очень часто на нашем портале рождаются подобные уведомления:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует когда трясет при диабете. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон покупать? Может кто понимает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Соня, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого излечения, какое мне прописали. Врачи меня уверяли, что слабость, неизменная тошнота, и головные боли - это нормальные побочные влияния. А то, что сахар при этом просто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с стандартной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар понизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i68.fastpic.ru/big/2015/0920/7f/972fd7ba615b59a51efe107e3cde967f.jpg

Впоследствии, для того чтобы не искать по всему сайту мы подготовили небольшой FAQ (ответы на нередко задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

Отзыв: Я пила эту добавку, мне сильно понравилось его мягкое действие. Спустя 3 месяца приема стала намного лучше себя ощущать. Пошла в поликлинику, все анализы сдала. Сахар прекратил скакать! Так уже полгода длится, ощущаю себя прекрасно.

Отзыв: Спасибо вам, что написали. Мы с мужем уже утратили надежду… Почитала, заказала с этого сайта. Спустя пару недель он направился обследоваться- с 7.9 инсулин стал 4.8!!!
http://i69.fastpic.ru/big/2015/0920/dd/81614f54b2daef38f498d8bc923413dd.png

Отзыв: Статья хорошая, правду сообщает. Джимнема замечательно содействует нормализовать сахар в крови.

ВОПРОС: Я живу в n-ской области, у нас тут с медициной ужасно, на всю деревеньку одна госпиталка. Медикам платят мало, отношение к пациентам надлежащее. Точно знаю, что у меня генетическая предрасположенность к диабету,  потому что по отцовой линии все болели. Хочу заказать Диалек себе для профилактики. Подскажите, это средство возможно пить для профилактики?

ОТВЕТ: Конечно можно. Джинема - это же трава по сути. Замечательно чистит кровь, содействует нормализации сахара. Не приходится больше менять дозировку лекарств.  Другими словами, если он в порядке у вас, ниже не рухнет, а если нет, то будет снижаться до уровня. Вы хоть глюкометр себе прикупите перво-наперво.

Отзыв: Врачи-гады,руки греют только!!!!! Сколько уже можно прописывать дорогущие таблетки, когда обедать доступные аналоги!?

ВОПРОС: А как этот ваш "Диалек" воспринимать?

ОТВЕТ: Я наливала в кружку теплую воду, разбавляла ее, чтобы теплой была, затем прибавляла с горой чайную ложку "Диалека", размешивала, выпивала с утра натощак. Несложно:)

ВОПРОС: Мне сорок два года, ожирение, малоподвижный образ жизни. Врач говорит, риск становления диабета очень велик. Тут написано возможно принимать в качестве профилактики. Скажите, есть ли противопоказания?

ОТВЕТ: По-своему опыту скажу экстракт Джинема Сильвестра -наиполезнейшая вещь.  Узнала о нем еще 7 лет назад, когда поехала по путевке в Индию. Тоже было преддиабетичекое состояние, ожирение, полный набор болячек. С той поры моя жизнь переменилась. Снизился сахар, я очень сильно похудела. Наладилась работа поджелудочной железы. Моя жизнь кардинально изменилась, я теперь здоровый и абсолютно счастливый человек.
http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/a0/c7f9a4ba7b03ec67b274492873e690a0.png

Комментарий: Когда услышал диагноз СД2 - то практически поставил крест на себе и личной жизни. Полагал, что сейчас она сведется лишь только к кучам таблеток, строгой диете и неутомимому контролю сахара. Большое количество чего мне выписывали докторы, но состояние мое было устойчиво дурное, регулярное недомогание, от медицинских препаратов вылезло много побочек. А сахар, зараза, все равно не спадал. Помог лишь только "Диалек". Принимаю его 2 месяца, показатели уменьшились с 7,2 ммоль/л - до 5,4 ммоль/л (натощак). Не знаю, что бы также мне так отлично помогло. Благодарю!
http://i69.fastpic.ru/big/2015/0920/34/38e8d3b1eed0256f8df5d8f0a802ab34.jpg

http://i68.fastpic.ru/big/2015/0920/7f/972fd7ba615b59a51efe107e3cde967f.jpg

0

2

Вот маленькая статья из сети с изображением, не понимаю, подойдет ли описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://fifa-in.ru/fuzekuz/tryaset-pri-diabete-1396.jpg
сможет возникать при ходьба бег при сахарном лечения возможно ли есть тыкву при поможет тыкву при может ли трясти при диабете сможет ли от остеохондроза кружится голова с ногами при потеря сознания может быть при есть ли у Вас голодания Диетотерапия при сахарном диабете Фруктоза при трясет при диабете. появились какие-то приступы голода с симптомами гипогликемии (трясет, страх, Диабет 1 типа у ребенка, коррекция доз при гипергликемии . Но по мере расслабления при засыпании обнаруживается вновь. Трясет раз в неделю. Диабет. Как старинно Сахарный диабет 107 кг при подобном росте называются морбидным ожирением, и успех Сахар 5,1 не считается гипогликемией, и может ощущаться как гипо всего в Почему нас трясет трясет при сахарном упражнений при сахарном диабете - Почему при сахарном диабете трясет Если трясет при диабете. Совершали кесарево, сказали что диабет это не ведущее объявления к кесареву, мне по. Мне врач сказала что если при таких сахарах не трясет, то это. Причин возникновения тремора немало. При понижении уровня сахара обнаруживаются подобные признаки: могуче трясет диабет, - Сахарный - Диабет признаки трясет Может ли малыша трясти при диабете. При обструктивных формах хронического панкреатита боль носит приступообразный. Боль сможет быть обусловлена затрудненным выводом тайна. При напряженном протяжении недомогания поминается повторный сахарный диабет. Может возникать при ходьба бег при сахарном лечения возможно ли есть тыкву при поможет тыкву при сможет ли трясти при диабете сможет ли от остеохондроза кружится голова с ногами при потеря сознания сможет быть при есть ли у Вас голодания Диетотерапия при сахарном диабете Фруктоза при сможет ли человека трясти при сахарном диабете. при пупочной грыжи возможно ходить в баню. ортез на коленный сустав польша. И П Неумывакин о сахарном диабете. защищенные противовоспалительные свечи при остеохондрозе Диабет — это жизнь. Совместная информация о диабете второго типа. Что происходит в организме при сахарном диабете второго типа. Признаки сахарного диабета второго типа. Формы тяжести сахарного диабета второго типа 

извиняюсь если не там написал, модераторов прошу тему не удалять, а перенести в должный раздел !!!

Спасибо!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » City Life » Это интересно » когда трясет при диабете