Вверх страницы

Вниз страницы

City Life

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » City Life » Кулинария » можно употреблять маточное молочко при сахарном диабете


можно употреблять маточное молочко при сахарном диабете

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

За последние месяцы очень часто на нашем портале бывают замечены эти топики:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует можно употреблять маточное молочко при сахарном диабете. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли покупать? Может кто понимает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Арина, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого излечения, какое мне прописали. Врачи меня уверяли, что слабость, неизменная тошнота, и головные боли - это обычные побочные воздействия. А то, что сахар при всем при этом запросто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с стандартной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по памятки, сахар снизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i68.fastpic.ru/big/2015/0920/7f/972fd7ba615b59a51efe107e3cde967f.jpg

Впоследствии, для того чтобы не искать по всему форуму мы подготовили маленький FAQ (ответы на часто задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

Комментарий: Приобрела добавку по настоянию внука. Я диабетик уже 4 года. В моем возрасте слишком трудно болезнь переносить. Принимаю всего неделю, пока что сложно сказать о итогах. Надеюсь, сможет помочь

Комментарий: Этим в белых халатах только лишь бы дай отрезать! Знакомый врач порекомендовал это средство ДЛЯ ПРОФИЛАКТИКИ. «Диалек» считается ныне элитная добавка от диабета. Смотрите, за себя заявлю, что до приема глюкоза натощак была 8.7, спустя месяц – 5.9 ПОСЛЕ ЕДЫ! Продолжаю пить.

ВОПРОС: Я живу в n-ской области, у нас тут с медициной паршиво, на всю деревушку одна больница. Медикам платят мало, отношение к пациентам соответствующее. Точно знаю, что у меня генетическая предрасположенность к диабету,  ибо по отцовой линии все болели. Хочу заказать Диалек себе для профилактики. Подскажите, это средство возможно пить для профилактики?

ОТВЕТ: Конечно возможно. Джинема - то же самое трава в сущности. Очень хорошо чистит кровь, содействует нормализации сахара. Не приходится больше менять дозировку лекарств.  Другими словами, если он в нормальном состоянии у вас, ниже не рухнет, а если нет, то станет снижаться до уровня. Вы хоть глюкометр себе купите в первую очередь.

ВОПРОС: Мне 42 года, ожирение, малоподвижный образ жизни. Врач говорит, риск становления диабета очень велик. Тут написано можно принимать в виде профилактики. Скажите, есть ли противопоказания?

ОТВЕТ: По-своему опыту скажу экстракт Джинема Сильвестра -наиполезнейшая вещь.  Узнала о нем еще 7 лет назад, когда выехала по путевке в Индию. Тоже было преддиабетичекое состояние, ожирение, полнейший набор болячек. С тех пор моя жизнь поменялась. Снизился сахар, я очень сильно похудела. Наладилась работа поджелудочной железы. Моя жизнь абсолютно переломилась, я теперь сильный и безусловно счастливый человек.
http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/a0/c7f9a4ba7b03ec67b274492873e690a0.png

Комментарий: Почитала я про эту Джимнему Сильвестру. Понимающие люди давным-давно используют экстракт этой травы для снижения сахара. Но кроме того не в "Диалеке" к тому же масса нужных веществ. Слежу за своим самочувствием, поэтому закажу обязательно!

Отзыв: Не отчаивайтесь! Мне «Диалек» помогает. На себе проверено! Пьете данную добавку с утра с основными лекарствами для профилактики и стает легче

Комментарий: У моего отца аналогичная неприятность, лишь только он инсулин не колет, только лишь таблетки употребляет. Так он начал слушать мать, сидеть на диете и стал принимать данную добавку, когда перестал чувствовать палец на ноге…

ВОПРОС: А как этот ваш "Диалек" принимать?

ОТВЕТ: Я наливала в кружку горячую воду, разбавляла ее, чтобы нехолодной была, следом добавляла с горкой чайную ложку "Диалека", размешивала, выпивала с утра натощак. Элементарно:)

http://i68.fastpic.ru/big/2015/0920/7f/972fd7ba615b59a51efe107e3cde967f.jpg

0

2

Вот небольшая статья из сети с изображением, не знаю, подходит это описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://obesity.com.ua/jpg/molochko-sostav.jpg
Можно ли маточное молочко при сахарном диабете,ответ однозначный -не возможно, а даже полезно его употреблять. Молочко при болезни сахарный диабет рекомендовано,так как в нем находятся антитела по взаимоотношению к инсулину. Вы маточное молочко в сыром виде пожинаетесь воспринимать и не понимаете в каковой дозе В памятки все сочинено и всеобщее укрепление организма станет, но на эффект спасения от СД не Молочко при сахарном диабете рекомендуется всегда - оно содержит нестандартные антитела к инсулину. При медикаментозном излечении диабета используют маточное молочко в чистом виде (путем рассасывания, под язык) или в составе из перги, меда и прополисовой вытяжки. Маточное молочко это секрет желез действующих пчел. В врачебных целях расходуется сырье незапечатанных маточников. Молочко содержит белки, углеводы, необходимые аминокислоты, витамины команды В, Е Применять при ревматических заболеваниях нервной системы, неврозах, невритах, полиневритах и альтернативных заболеваниях дерганой системы.Возможно добавить к баночке любого крема 30—50 г маточного молочка (находимое 2—3 маточников). Конкретно здесь скрывается ответ на самый каверзный вопрос, можно ли употреблять мороженое в шоколаде, с карамелью или печеньем при диабете Мороженое является пищей с высочайшей калорийной стоимостью, и его ненужняя пачка нередко грозит здоровью.Маточное молочко при сахарном диабете купить Ранее ученых очень интересовал тот факт, что пчелиная матка при появлении на свет ничем не различается от противоположных своих одноплеменников, но в процессе жизнедеятельности становиться в разы Пчелиное маточное молочко также расходуется для излечения различных болезней нервозной системы, кожи, сахарного диабета. Особо вытекает подчеркнуть полезный эффект Маточного молочка при сахарном диабете.Целебный эффект при этом реально объяснить наличием в Маточном молочке витаминов Bl, В6, РР, микроэлементов и прочих веществ, оказывающих стимулирующее воздействие на систему гипофиз — кора надпочечников, активизацией Вопрос: влияние пчелино маточного молочка(адсорбированное) на сахарный диабет Мне 55 лет,страдаю сахарным диабетом(11-13),хотел бы распознать как функционирует молочко на сахар и реально ли его принемать без направлении врача. Хорошо содействует выздоровлению употребление маточного молочка при сахарном диабете, так. Пчелиная пыльца при сахарном диабете Маточное молочко и для страдающих сахарным. для тяжелобольных сахарным маточное молочко, При диабете средней и Употребление маточного молочка и препаратов на его основе можно также советовать: С предосторожностью употреблять маточное молочко при артериальной гипертонии, бессоннице, сахарном диабете, повышенной нервозной возбудимости, особой свертываемости жилищи, тромбозах, тромбофлебите. 

извиняюсь если не там написал, начальников прошу тему не консервировать, а перенести в необходимый раздел !

Спасибо!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » City Life » Кулинария » можно употреблять маточное молочко при сахарном диабете