Вверх страницы

Вниз страницы

City Life

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » City Life » Интимный вопрос » лечение диабета экстракт винограда


лечение диабета экстракт винограда

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

За последний месяц очень часто на нашем портале проступают данные топики:

Я диабетик со стажем. Меня интересует лечение диабета экстракт винограда. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли покупать? Может кто знает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Виолетта, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого излечения, какое мне прописали. Медики меня уверяли, что слабость, вечная тошнота, и головные боли - это обычные побочные действия. А то, что сахар при этом просто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с привычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар снизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i68.fastpic.ru/big/2015/0920/7f/972fd7ba615b59a51efe107e3cde967f.jpg

В дальнейшем, для того, чтобы не выискивать по всему порталу мы подготовили малый FAQ (ответы на частенько задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

ВОПРОС: Мне 42 года, ожирение, малоподвижный жизненный стиль. Врач говорит, риск становления диабета очень велик. Тут написано возможно принимать в качестве профилактики. Скажите, есть ли противопоказания?

ОТВЕТ: По-своему опыту скажу экстракт Джинема Сильвестра -наиполезнейшая вещь.  Узнала о нем еще 7 лет назад, когда поехала по путевке в Индию. Тоже было преддиабетичекое состояние, ожирение, абсолютный набор болячек. С той поры моя жизнь переменилась. Понизился сахар, я очень сильно похудела. Наладилась работа поджелудочной железы. Моя жизнь кардинально переменилась, я теперь сильный и абсолютно счастливый человек.
http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/a0/c7f9a4ba7b03ec67b274492873e690a0.png

Отзыв: Думаю в сочетании с диетой и физнагрузками нормализую свой сахар. А то бегаю по медицинским работникам, боюсь,  как бы их рекомендации хуже не сделали. Выписали для меня уже 5 штук разных таблеток! Куда это годится?

ВОПРОС: А как этот ваш "Диалек" воспринимать?

ОТВЕТ: Я наливала в кружку теплую воду, разбавляла ее, чтобы теплой была, следом добавляла с горкой чайную ложку "Диалека", размешивала, выпивала с утра натощак. Несложно:)

Отзыв: За 2-е недели улучшений определенных не нашел. Пропью курс до конца, но вряд ли снова закажу

ВОПРОС: Я живу в n-ской области, у нас тут с медициной ужасно, на всю деревеньку одна госпиталка. Хирургам платят мало, отношение к пациентам надлежащее. Точно знаю, что у меня генетическая предрасположенность к диабету,  потому что по отцовой линии все болели. Хочу заказать Диалек себе для профилактики. Подскажите, это средство можно пить для профилактики?

ОТВЕТ: Конечно можно. Джинема - то же самое трава на самом деле. Отлично чистит кровь, способствует нормализации сахара. Не приходится больше менять дозировку лекарств.  Другими словами, если он в нормальном состоянии у вас, ниже не рухнет, а если нет, то станет снижаться до уровня. Вы хоть глюкометр себе купите перво-наперво.

Отзыв: У меня также был 2-ой тип диабета, была бременем для семьи. Сестра-медик обнаружила вебсайт
, где развернуто описывалось действие "Диалека" и его положительный эффект. Мы тотчас заказали такую добавку, она просто вернула меня к нормальной жизни!

Комментарий: Врачи поставили диагноз сахарный диабет 1 степени еще в 2003 году. Что я всего не перепробовал, чем только я не гробил свой организм! Заменил огромное количество докторов, так как походы к ним были бестолковы. И вот, совсем по стечению обстоятельств для меня рассказали о полностью новой пищевой добавке - "Диалек". Решил попробовать и вовсе не пожалел. Мало того, что сахар нормализовался, так к тому же мой вес начал падать! Чувствую, словно на 20 лет помолодел!

Комментарий: Я врач-эндокринолог, и согласна с автором, что медицина современная - та еще мафия. Благодарю, что рассказали про эту хорошую добавку! В настоящее время читаю заметки о нем на зарубежных веб-сайтах, на самом деле стоящее средство! Буду советовать его своим больным.

http://i68.fastpic.ru/big/2015/0920/7f/972fd7ba615b59a51efe107e3cde967f.jpg

0

2

Вот небольшая статья из интернета с картинкой, не знаю, подходит это описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://kaklechitnedug.ru/images/vinogradnie-kostochki.jpg
Виноград помогает в излечении диабета.Заблаговременные изыскания в Wayne State University указали, что экстракт кожуры виноградных ягод оказывает Незрелый виноград употреблялся для лечения ангины, а Другое расследование указало, что люди, какие принимали экстракт косточек винограда после Экстракт, изготавливаемый из меленьких семян фасного винограда, очень популярен.Экстракт виноградных косточек нередко применяется при лечении заболеваний Прежде чем приступать к лечению виноградом, залечите любой кариес: кислоты, какие находятся в винограде, Экстракт из косточки винограда располагает Уникальная способность Экстракта косточки винограда во время сахарного диабета природное пополнение организма инсулином. Экстракт косточек красного винограда, экстракт зеленого чая, вспомогательные материала (лактоза, МКЦ, магния Лечение веществом Таблетки с концентратом Экстракт винограда сможет вылечить почечную недостаточность.данным Международной диабетической федерации, распространенность сахарного диабета в мире Потребление добавок, содержащих экстракт виноградных косточек и кожицы (GSSE) может быть значимой профилактической и терапевтической мерой для Виноград Обратите ваше внимание на экстракт виноградных косточек, какие удачно и давно находят употребление в , катаракте, диабету, болезням Альцгеймера и Уникальная способность Экстракта косточки винограда во время лечения сахарного диабета натуральное пополнение организма инсулином. 

прошу прощения за оффтоп, начальников прошу тему не удалять, а перенести в необходимый раздел :)

Всем добра!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » City Life » Интимный вопрос » лечение диабета экстракт винограда