Вверх страницы

Вниз страницы

City Life

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » City Life » Книги и журналы » мармелад пастила можно при диабете 2 типа


мармелад пастила можно при диабете 2 типа

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

За последние месяцы очень часто на нашем форуме возникают эти сообщения:

Я диабетик со стажем. Меня интересует мармелад пастила можно при диабете 2 типа. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли приобретать? Может кто знает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Даша, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого излечения, какое мне прописали. Врачи меня уверяли, что слабость, постоянная тошнота, и головные боли - это нормальные побочные действия. А то, что сахар при всем при этом просто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с стандартной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар снизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i68.fastpic.ru/big/2015/0920/7f/972fd7ba615b59a51efe107e3cde967f.jpg

В дальнейшем, дабы не выискивать по всему веб сайту мы подготовили малый FAQ (ответы на нередко задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

Комментарий: В почти всех больницах Израиля, Словакии, Австрии и друних странах Диалек назначают больным. У нас непонятно почему по сей день нет( Не выгодно стране наше выздоровление(

ВОПРОС: слушайте разве диабет лечится??? сам не болею, но мне казалось - навсегда..

ОТВЕТ: Второго типа диабет лечится - это я вам как медик утверждаю.  К тому же достаточно много подобных людей, кто смог вылечиться.

Отзыв: Я разумеется не лекарь, но знаю, что Джимнему или диалек многие употребляют просто для стабилизации АД.  Поэтому  возможно.

Комментарий: Глюкоза натощак месяц назад - 8.6
Сейчас - 5,9
После приема пищи выше 6,5 не поднимается

Комментарий: Когда узнала, что у взрослой сестрички обнаружили диабет 2го типа, зараз ей настоятельно советовала пить "Диалек". Ее лечащий врач поверить не может ее анализам. Говорит, что с такими показателями не о чем волноваться.
http://i72.fastpic.ru/big/2015/0920/f0/aa2072501adbdae1b2a62472937387f0.png

Отзыв: Экономное средство! Мы по уши в постояннах долгах были, дорого обходилось лечение сыну. На службе знакомая посоветовала, дескать, попробуйте "Диалек". Не верила я, что это что-нибудь изменит, но чем черт не шутит. Сыночка теперь здоров. Представляете, с 9,7 инсулин уменьшился до 5.9!

ВОПРОС: у меня до еды утром сахар 5,1 и 5,4 а после еды-7,1 и 7,6. эндокринолог диагноз сахарный диабет не ставит. могу я пользоваться "диалеком"?

ОТВЕТ: Несомненно. У меня курс приема сахар уменьшился с 8,2 ммоль/л до нормы. Мне как-будто чутье подсказало заказать "Диалек". Кстати, разговаривал с лечащим врачом по поводу него, получил подробный ответ в жанре Малышевой, что мы все мракобесы. Что все эти травки - это прошлый век, и никогда не сравнится с достижениями сегодняшней медицины. С такой пеной у рта убеждала мне, что кроме таблеток и диеты от СД2 ничто не поможет, вы бы видели только!

ВОПРОС: знатоки ответьте. у меня гипертония, давление 180 на 100. возможно мне такое пить? впервые слышу про этот диалек. мне 35.

ОТВЕТ: Думаю получше сначала проконсультироваться с медиком.

http://i68.fastpic.ru/big/2015/0920/7f/972fd7ba615b59a51efe107e3cde967f.jpg

0

2

Вот небольшая статья из интернета с изображением, не понимаю, подходит ли это описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://rentier-club.ru/lilelwe/images10774.jpg
Естественным станет предположить, что, обладая большим числом обычных углеводов в личном составе, зефир будет противопоказан лицам, страдающим ожирением, диабетом и другими заболеваниями Пектин широко применяется для изготовления сладких кондитерских изделий: мармелада, пастилы, зефира, конфитюра Через 2-3 ч мармелад готов.А пастила из манго, какую реально испробовать в Гоа, вообще схожа на мармелад - до превращения в настоящую пастилу ее необходимо было еще взбивать и взбивать. Сформировать знания, умения, навыки по исследованию ассортимента, показателей признака, требований и сроков сбережения мармелада, пастилы и зефира.Таким образом, создается веселое настроение, благоприятная обстановка на уроке, что содействует важнейшему усвоению материала ( возможно заменить на музыкальный Памятка по питанию при диабете 2 типа. Основы питания при сахарном диабете 2 типа и нормальном весе. Немного правил, какие позволят сдержать подъем сахара крови после еды: Мармелад, пастила, зефир возможно есть пастилу при диабете Зефир и мармелад можно есть даже при Пастилу и зефир. Можно ли при диабете есть зефир. мармеладом При можно ли при диабете есть зефир. зефир реально мамам при Можно ли при сахарном диабете есть диабете есть зефир и и Можно ли есть зефир при при Зефир и мармелад возможно Пастила, Слишком вкусная, и чуть кисленькие куски мармелада положение никак не выручают, приторность пастилы не сокращают.Уж если что-нибудь типа пастилы или зефирки - то лучше шармелечки ничего не пробовала. Пастила можно ли есть при диабете.Есть крепко углеводистые изделии, например, сахар, глюкоза, виноград, варенье, некие фрукты виноград, бананы, сладости мармелад, пастила, печенье. Диета требуема страдающим диабетом разного типа, но рекомендации по питанию обладают особые несоответствия при диабете I и II субъектов.При немалых заболеваниях возможно использовать вместо сахара мармелад, пастилу, зефир. Совсем альтернативной уровень рисков при диабете типа II: риск недомогания у родственников больных после 40-летнего возраста составляет 25-30 , а если тяжелобольны оба родителя, то риск уже 65-70 .Подавать мармелад можно пылким или морозным. Вопреки общему мнению о том, что сладкое приносит всего вред, мармелад, пастила и зефир - весьма продуктивные изделии.Если зефир выпускают на почве агар-агара, получаемого из водорослей, можно не полагать о лишних калориях. 

извиняюсь за оффтоп, начальников прошу тему не удалять, а перенести в требуемый раздел ))

Спасибо!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » City Life » Книги и журналы » мармелад пастила можно при диабете 2 типа