Вверх страницы

Вниз страницы

City Life

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » City Life » Любовь и отношения » причина температуры 37 2 при сахарином диабете


причина температуры 37 2 при сахарином диабете

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В последнее время нередко на нашем портале возникают данные топики:

Я диабетик со стажем. Меня интересует причина температуры 37 2 при сахарином диабете. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон приобретать? Может кто понимает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Камила, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого излечения, какое мне прописали. Докторы меня уверяли, что слабость, безостановочная тошнота, и головные боли - это обычные побочные влияния. А то, что сахар при всем при этом запросто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар снизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i68.fastpic.ru/big/2015/0920/7f/972fd7ba615b59a51efe107e3cde967f.jpg

В дальнейшем, чтобы не искать по всему порталу мы подготовили маленький FAQ (ответы на нередко задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

Отзыв: Не отчаивайтесь! Для меня «Диалек» помогает. На себе проверено! Пьете эту добавку с утра с основными лекарствами для профилактики и становится проще

Отзыв: Показал приятелю - медику "Диалек", он прочитал, был крайне удивлен, что у нас в России подобное в общем продается! Говорит, что все компоненты действительно благоприятно воздействуют на здоровье и сокращают уровень инсулина в крови. Для диабетика это одно средство целую аптечку заменит сполна.

Комментарий: У моего папы подобная неприятность, только он инсулин не колет, всего лишь таблетки пьет. Так он начал слушать мать, сидеть на диете и начал принимать такую добавку, когда прекратил чувствовать палец на ноге…

Комментарий: Почитала я об этой Джимнему Сильвестру. Понимающие люди давным-давно используют экстракт этой травы для падения сахара. Но помимо того не в "Диалеке" еще масса нужных веществ. Слежу за своим самочувствием, поэтому закажу обязательно!

Комментарий: Этим в белых халатах лишь бы дай отрезать! Знакомый медицинский работник порекомендовал это средство ДЛЯ ПРОФИЛАКТИКИ. «Диалек» считается в текущее время элитная добавка от диабета. Смотрите, за себя скажу, что до приема глюкоза натощак была 8.7, через месяц – 5.9 ПОСЛЕ ЕДЫ! Продолжаю употреблять.

ВОПРОС: Здравствуйте,  меня зовут Евгения. Я не страдаю сахарным диабетом.  А мой отец диабетик 2 типа в течении 15 лет. Подскажите, как мне бороться с этой проблемой? Очень люблю отца, и желаю ему вечных лет, я обычно не знаю, что буду делать если вдруг… Посоветуйте как ему помочь, буду очень благодарна

ОТВЕТ: Попробуйте ему перед едой с его лекарствами давать стакан теплой воды с «Диалеком». Обычных лекарств он не отменяет, но вот сахар снизить поможет уж конкретно!

ВОПРОС: И что, сахар так и придерживается нормы? Больши ничего не употребляете? на диете сидите?

ОТВЕТ: Да, так и держится. Чай пью с сахарозаменителем, сладкое чуток убавила в рационе, а так никакой диеты.

ВОПРОС: Кто принимал "Диалек", расскажите, что в составе?

ОТВЕТ: Заказал себе, на упаковке в составе заявлены : корица, витамин С, бамбук, экстракт ясеня, цинка цитрат, фруктоза и черничный сухой сок. Я думаю, все полезно, хуже верно не станет.
http://i70.fastpic.ru/big/2015/0920/fe/8d2579b3eb74b58f11da1948e08bb7fe.png

http://i68.fastpic.ru/big/2015/0920/7f/972fd7ba615b59a51efe107e3cde967f.jpg

0

2

Вот маленькая статья из интернета с картинкой, не понимаю, подходит ли это описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://1gptd.by/wp-content/uploads/Img2.png
Наиболее распространенными причинами, вызывающими увеличиную потливость, являются эндокринные причины (тиреотоксикоз, сахарный диабет, гипогликемия). Также повышенное потоотделение может быть в результате нарушения дерганой регуляции, на фоне стрессов, при особом переутомлении, нервных Одной из пробных причин повешения температуры у ребенка без симптомов может начать врожденный порок сердца, при котором встанут периодические скачки температуры, какие в большей Рвотой и другими проявлениями это несомненно инфекция, а вот повышение температуры до 37.5-38 С в течение 2-3 дней при В чем причинаУ моего папы сахарный диабет, колят инсулин, сахар держится в месте 7-9, до его госпитализации доходил до 16, на фоне диабета возникло усложнение: диабетическая полинейропатия, лежит в больнице уже месяц, колят в1, прозерин, регулярно по 2 капельницы с NACL и глюкозой, пьет панкриатин В этом случае основании слабости и головокружения могут заключаться в присутствии ряда полных проблем, связанных с жизненно высокими процессами организма. Патологии вестибулярного агрегата, сопровождающиеся тошнотой, особым потоотделением, рвотой, шатанием артериального Сахарный диабет. Более встречаемой причиной сахарного диабета II Возникли подозрения в верности назначенного мне лекарства по итогам микробиологического обследования раневого отделяемого (посмотри приложение на скрепке) диагноз: долго незаживающая рана голени, сахарный диабет 2 типа, гормонозависимая Если вы сошлись с диареей, сопровождающейся ненизкой температурой иили рвотой, то эта статья будет невредной в поиске первопричины происхождения поноса.Выход есть: излечение сахарного диабета в Израиле Алена Новикова Поэтому прежде чем подозревать у себя присутствие каких-либо солидных заболеваний, проанализируйте вышеизложенные факторы, понаблюдайте за своим состоянием в динамике возможно первопричина Конечно, с одной стороны, если кроме субфебрильной температуры (так именуют температуру от 37,2 до 38 градусов) Онлайн консультации врача инфекциониста на портале EUROLAB это возможность безвозмездно задать вопрос доктору инфекционисту уже буквально сейчас Держится температура 37,2-37,5 Грипп представляется одной из распространенных причин повышения температуры тела до подобных значений, ему сопутствуют подобные Многие лекари склоняются к мнению, что после некоторых инфекций дыхательных посредствей, проходящих в увесистой форме, увеличение температуры тела может наблюдаться на протяжении еще 2 недель. температура 37.2-37.4 - : Девочки, у меня все время температура 37.2-37.4. это нормально 

извинюсь если не там написал, модераторов прошу тему не консервировать, а перенести в необходимый раздел !!

Премного благодарен!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » City Life » Любовь и отношения » причина температуры 37 2 при сахарином диабете