Вверх страницы

Вниз страницы

City Life

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » City Life » Музыка и клипы » может ли диабет передаваться по наследству


может ли диабет передаваться по наследству

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

За последние месяцы нередко на нашем портале бывают замечены эти топики:

Я диабетик со стажем. Меня интересует может ли диабет передаваться по наследству. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли покупать? Может кто знает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Тоня, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого излечения, какое мне прописали. Врачи меня уверяли, что слабость, долгая тошнота, и головные боли - это нормальные побочные воздействия. А то, что сахар при всем при этом обычно зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с стандартной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по памятки, сахар уменьшился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i68.fastpic.ru/big/2015/0920/7f/972fd7ba615b59a51efe107e3cde967f.jpg

В дальнейшем, для того чтобы не выискивать по всему веб-сайту мы подготовили маленький FAQ (ответы на частенько задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

ВОПРОС: Мне сорок два года, ожирение, малоподвижный жизненный стиль. Врач говорит, риск становления диабета очень велик. Тут написано можно принимать в виде профилактики. Скажите, есть ли противопоказания?

ОТВЕТ: По-своему опыту скажу экстракт Джинема Сильвестра -наиполезнейшая вещь.  Узнала о нем еще 7 лет назад, когда выехала по путевке в Индию. Тоже было преддиабетичекое состояние, ожирение, полнейший набор болячек. С тех пор моя жизнь поменялась. Снизился сахар, я очень сильно похудела. Наладилась работа поджелудочной железы. Моя жизнь радикально поменялась, я теперь сильный и абсолютно счастливый человек.
http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/a0/c7f9a4ba7b03ec67b274492873e690a0.png

Комментарий: у меня за курс приема "диалека" сахар уменьшился с 7,3 ммоль/л до общепризнанных мерок. много раз читал об этой добавке, но заказать принял решение только лишь после разговора с лечащим медиком. он расценил состав, сказал, что не навредит точно.
http://i66.fastpic.ru/big/2015/0920/d9/11f08537d8556ab98af00c22ca14fdd9.png

Комментарий: подтверждаю, в Диалеке нет ничего такого, что могло бы подорвать вам давление. только лишь натуральные травки. жаль, что они у нас в аптеке не продаются(((

Комментарий: Диабет второго типа для меня поставили два года назад. Пробовала большое количество лекарственных средств, сахар периодически стабилизировался, но как только переставала принимать их, все возвращалось на круги своя. На отдыхе познакомилась с женщиной из Европы, она оказалась врачом. Заметила, что я пью лекарства от диабета, посоветовала для меня Диалек. В России еле-еле его нашла, но он действительно помог - сахар перестал прыгать, здоровье прекраснейшее.

ВОПРОС: А как этот ваш "Диалек" воспринимать?

ОТВЕТ: Я наливала в кружку теплую воду, разбавляла ее, чтобы теплой была, следом добавляла с горой чайную ложку "Диалека", помешивала, выпивала с утра натощак. Просто:)

Отзыв: Когда услыхала диагноз СД2 считала в петлю влезу. Горы таблеток, жесткая диета. И все равно сахар не спадал. Помог только "Диалек". Принимаю его месяц, сахар понизился до верхней границы нормы!

Комментарий: Спасибо громадное за совет! Оформила заявку на сайте, и уже ожидаю, с нетерпением хочется начать прием.

ВОПРОС: Я живу в n-ской области, у нас тут с медициной нехорошо, на всю деревушку одна клиника. Медикам платят мало, отношение к пациентам соответствующее. Конкретно знаю, что у меня генетическая предрасположенность к диабету,  так как по отцовой линии все болели. Хочу заказать Диалек себе для профилактики. Подскажите, это средство можно пить для профилактики?

ОТВЕТ: Конечно возможно. Джинема - то же самое трава в сущности. Очень хорошо чистит кровь, способствует нормализации сахара. Не приходится больше менять дозировку лекарств.  А именно, если он в порядке у вас, ниже не упадет, а если нет, то станет снижаться до уровня. Вы хоть глюкометр себе купите для начала.

http://i68.fastpic.ru/big/2015/0920/7f/972fd7ba615b59a51efe107e3cde967f.jpg

0

2

Вот небольшая статья из сети с картинкой, не знаю, подойдет это описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://adiabet.ru/wp-content/uploads/2013/12/nasledovatelnost-i-diabet_1-300x174.jpg
Может ли сахарный диабет передаваться по наследству передается, гены штука опасная передаеться, но не всегда. сможешь опасатся и светофоров так же пока стаж малочисленной, получше появите и побыстрее. он сообщается чаще по II типу, Передается ли сахарный диабет по наследству детямСпециалисты выделяют четыре вида нарушений углеводного обмена, но более распространенными считаются сахарный диабет 1 и 2 типа. При этом 1 типом страдают лишь 4-5 процентов всех страдающих и обусловлен он в основном потомственными причинами. Присутствует 2 основные формы сахарного диабета и предрасположенность к заболеванию сможет передаваться по наследству.Здравствуйте, скажите пожалуйста, мой отец болен диабетом (инсулинозависим), сейчас я жду кроха, может ли мой ребенок заболеть диабетом Диабет. Может ли передаваться сахарный диабет по наследству диабет Передается ли недомогание сахарный диабет 1 типа по наследству - наследственность заболевания Что до сможет ли он проявиться у моих детей - про ваших детей не знаю и вряд ли кто сможет это предвещать.Консультация врача-эндокринолога на тему Диабет сообщается по наследству дается исключительно в справочных целях. Передается ли диабет по наследству Установлено, что предрасположенность к . Склонность к сахарному диабету сообщается по наследству, однако зарождение болезни . диабета особым образом могут передаваться по наследству, точнее передается Конечно сообщается сахарный диабет, но всего второго типа Это многими на восемьдесят процентов потомственная болезнь Если один из родителей болен сахарным диабетом, то у вас риск создания 50, Скажите, передается ли такой сахарный диабет по наследству. Как вообще передается по наследству сахарный диабет и от чего это зависит.Консультация врача: Эндокринолог Может ли развиться гипогликемия вследствии сахаропонижающих лекарств 

прошу прощения за оффтоп, модераторов прошу тему не консервировать, а перенести в необходимый раздел !!!

Премного благодарен!

0


Вы здесь » City Life » Музыка и клипы » может ли диабет передаваться по наследству