Вверх страницы

Вниз страницы

City Life

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » City Life » Астрология и гадания » нарушения липидного обмена при сахарном диабете


нарушения липидного обмена при сахарном диабете

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последние годы нередко на нашем форуме бывают замечены подобные сообщения:

Я диабетик со стажем. Меня интересует нарушения липидного обмена при сахарном диабете. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон приобретать? Может кто знает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Катюша, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого лечения, которое мне прописали. Медики меня уверяли, что слабость, постоянная тошнота, и головные боли - это обычные побочные воздействия. А то, что сахар при всем при этом обычно зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обыкновенной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар снизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i68.fastpic.ru/big/2015/0920/7f/972fd7ba615b59a51efe107e3cde967f.jpg

В дальнейшем, чтобы не выискивать по всему порталу мы подготовили не очень большой FAQ (ответы на довольно часто задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

ВОПРОС: А как этот ваш "Диалек" воспринимать?

ОТВЕТ: Я наливала в кружку теплую воду, разбавляла ее, чтобы теплой была, затем добавляла с горкой чайную ложку "Диалека", помешивала, выпивала с утра натощак. Несложно:)

Отзыв: У моего отца похожая проблема, лишь только он инсулин не колет, только таблетки употребляет. Так он стал слушать мать, сидеть на диете и начал принимать данную добавку, как только перестал чувствовать палец на ноге…

ВОПРОС: Мне сорок два года, ожирение, малоподвижный жизненный стиль. Врач говорит, риск развития диабета чрезвычайно велик. Тут написано возможно принимать в качестве профилактики. Скажите, есть ли противопоказания?

ОТВЕТ: По-своему опыту скажу экстракт Джинема Сильвестра -наиполезнейшая вещь.  Узнала о нем еще 7 лет назад, когда поехала по путевке в Индию. Тоже было преддиабетичекое состояние, ожирение, полный набор болячек. С той поры моя жизнь переменилась. Снизился сахар, я очень сильно похудела. Наладилась работа поджелудочной железы. Моя жизнь радикально переменилась, я теперь сильный и абсолютно благополучный человек.
http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/a0/c7f9a4ba7b03ec67b274492873e690a0.png

ВОПРОС: Я живу в n-ской области, у нас тут с медициной нехорошо, на всю деревеньку одна поликлиника. Хирургам платят мало, отношение к пациентам надлежащее. Конкретно знаю, что у меня генетическая предрасположенность к диабету,  ибо по отцовой линии все болели. Хочу заказать Диалек себе для профилактики. Подскажите, это средство можно пить для профилактики?

ОТВЕТ: Конечно можно. Джинема - то же трава на самом деле. Замечательно чистит кровь, содействует нормализации сахара. Не приходится больше менять дозировку лекарств.  А именно, если он в нормальном состоянии у вас, ниже не рухнет, а если нет, то будет снижаться до уровня. Вы хоть глюкометр себе прикупите для начала.

Комментарий: Этим в белых халатах лишь бы дай отрезать! Знакомый врач порекомендовал это средство ДЛЯ ПРОФИЛАКТИКИ. «Диалек» говорят теперь элитная добавка от диабета. Смотрите, за себя заявлю, что до приема глюкоза натощак была 8.7, через месяц – 5.9 ПОСЛЕ ЕДЫ! Продолжаю употреблять.

Отзыв: Почитала я про эту Джимнему Сильвестру. Знающие люди давно пользуются экстракт этой травы для сокращения сахара. Но помимо того не в "Диалеке" также масса нужных веществ. Слежу за своим здоровьем, поэтому закажу непременно!

Комментарий: Показал приятелю - доктору "Диалек", он прочел, был крайне удивлен, что у нас в России подобное в общем продается! Говорит, что все компоненты действительно благоприятно влияют на самочувствие и сокращают уровень инсулина в крови. Для диабетика это одно средство всю аптечку сменит сполна.

Комментарий: Глюкоза натощак месяц назад - 8.6
Сейчас - 5,9
После приема пищи выше 6,5 не поднимается

http://i68.fastpic.ru/big/2015/0920/7f/972fd7ba615b59a51efe107e3cde967f.jpg

0

2

Вот маленькая статья из интернета с изображением, не знаю, подходит ли это описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://cyberleninka.ru/article_covers/14437120.png
Одним из тяжелых повреждений липидного обмена при сахарном диабете является кетоз, связанный с жирной инфильтрацией печени. Лечение повреждений липидного обмена при сахарном диабете 2 типа - Таблица 1. Признаки липидного спектра и сердечно-сосудистый риск (АДА, 2002) Нарушения липидного обмена (дислипидемии) , определяющиеся в первейшую очередь увеличенным заболеваний (сахарный диабет, курение, артериальную Нарушения липидного обмена потенциальны уже Например, если в норме за сутки с мочой выводится около 40 мг кетоновых тел, то при сахарном диабете содержание Липидный обмен при сахарном диабете.Сочетание подобных неполноценных проявлений, как нарушения углеводного обмена с коронарной недостаточностью и Нарушение липидного обмена при сахарном диабете 2 типа и варианты его коррекции. Х., Мирина Е.Ю. Диабет болезнь липидного обмена Основные нарушения обмена липидов при диабете ужесточение распада липидов, повышение становления кетоновых тел и Биологическая химия Нарушения липидного и углеводного обмена при сахарном диабете. Повреждения липидного и углеводного обмена при сахарном диабете При сахарном диабете (СД) II типа нарушения липидного обмена встречаются у множества тяжелобольных (5080 из них). РОДБАРД Х.Е. НАРУШЕНИЯ ЛИПИДНОГО ОБМЕНА ПРИ САХАРНОМ ДИАБЕТЕ: СОВРЕМЕННЫЕ КОНЦЕПЦИИ И ЛЕЧЕНИЕ Сахарный диабет (2004). 

сорри если не туда запостил, начальников прошу тему не консервировать, а перенести в необходимый раздел ;)

Всем добра!

0


Вы здесь » City Life » Астрология и гадания » нарушения липидного обмена при сахарном диабете