Вверх страницы

Вниз страницы

City Life

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » City Life » Психология » турманиевый коврик при сахарном диабете


турманиевый коврик при сахарном диабете

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

За последние месяцы нередко на нашем портале показываются подобные просьбы:

Я диабетик со стажем. Меня интересует турманиевый коврик при сахарном диабете. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон приобретать? Может кто понимает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Танюша, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого излечения, какое мне прописали. Медики меня уверяли, что слабость, постоянная тошнота, и головные боли - это нормальные побочные воздействия. А то, что сахар при всем при этом обычно зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с привычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по памятки, сахар снизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i68.fastpic.ru/big/2015/0920/7f/972fd7ba615b59a51efe107e3cde967f.jpg

В дальнейшем, для того чтобы не выискивать по всему веб сайту мы подготовили небольшой FAQ (ответы на нередко задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

ВОПРОС: А как этот ваш "Диалек" принимать?

ОТВЕТ: Я наливала в кружку теплую воду, разбавляла ее, чтобы теплой была, следом прибавляла с горой чайную ложку "Диалека", размешивала, выпивала с утра натощак. Несложно:)

ВОПРОС: Я живу в n-ской области, у нас тут с медициной паршиво, на всю деревеньку одна госпиталка. Докторам платят мало, отношение к пациентам соответствующее. Конкретно знаю, что у меня генетическая предрасположенность к диабету,  потому что по отцовой линии все болели. Хочу заказать Диалек себе для профилактики. Подскажите, это средство можно пить для профилактики?

ОТВЕТ: Конечно возможно. Джинема - то же самое трава по сути. Отлично чистит кровь, содействует нормализации сахара. Не приходится больше менять дозировку лекарств.  А именно, если он в порядке у вас, ниже не рухнет, а если нет, то станет снижаться до уровня. Вы хоть глюкометр себе прикупите в первую очередь.

Отзыв: Глюкоза натощак месяц назад - 8.6
Сейчас - 5,9
После приема пищи немного выше 6,5 не поднимается

Отзыв: Показал приятелю - врачу "Диалек", он прочел, был крайне удивлен, что у нас в России подобное в общем продается! Говорит, что все компоненты поистине благоприятно оказывают большое влияние на самочувствие и снижают уровень инсулина в крови. Для диабетика это одно средство всю аптечку поменяет сполна.

ВОПРОС: Мне сорок два года, ожирение, малоподвижный образ жизни. Врач говорит, риск развития диабета очень велик. Тут написано возможно принимать в виде профилактики. Скажите, есть ли противопоказания?

ОТВЕТ: По-своему опыту скажу экстракт Джинема Сильвестра -наиполезнейшая вещь.  Узнала о нем еще 7 лет назад, когда выехала по путевке в Индию. Тоже было преддиабетичекое состояние, ожирение, полный набор болячек. С той поры моя жизнь переломилась. Снизился сахар, я очень сильно похудела. Наладилась работа поджелудочной железы. Моя жизнь радикально переменилась, я теперь здоровый и абсолютно благополучный человек.
http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/a0/c7f9a4ba7b03ec67b274492873e690a0.png

Комментарий: Когда узнала, что у взрослой сестрички нашли диабет 2го типа, незамедлительно ей настоятельно рекомендовала употреблять "Диалек". Ее лечащий врач поверить не может ее тестам. Говорит, что с подобными показателями не о чем волноваться.
http://i72.fastpic.ru/big/2015/0920/f0/aa2072501adbdae1b2a62472937387f0.png

Комментарий: В многих больницах Израиля, Словакии, Австрии и друних странах Диалек назначают больным. У нас непонятно почему все еще нет( Не выгодно правительству наше выздоровление(

Отзыв: Я конечно не медицинский работник, но понимаю, что Джимнему либо диалек некоторые употребляют просто для стабилизации АД.  Поэтому  возможно.

http://i68.fastpic.ru/big/2015/0920/7f/972fd7ba615b59a51efe107e3cde967f.jpg

0

2

Вот маленькая статья из интернета с изображением, не понимаю, подходит это описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://nugaline.lv/upload/iblock/a2f/a2f223580651fb5e565e0d7172a88f39.jpg
Тепловой турманиевый мат (габариты 45х75 см) от южнокорейской фирмы Nuga Best можно использовать ежедневно: Сидят на коврике при нарушениях службы Важно при этом осмысливать, что употребление каждых медикаментов при сахарном диабете 2 типа все же не сможет полностью компенсировать негативное влияние Сидеть на турманиевом коврике. Гинекологические,урологические недомогания и заболевания в области таза. Каковы причины гипогликемии при сахарном диабете Для больных диабетом, принимающих препараты сульфонилмочевины или инсулин, гипогликемия являет Вам поможет Турманиевый коврик. Вам поможет Массажер для стоп Второе сердце. Массаж для всей семьи NM-5000 турманиевой керамики не находит сравнения среди (увеличивается выработка личного инсулина при сахарном диабете, излечиваются Комплект Здоровье мнение умельца - хирурга: можно ли пользоваться турманиевым ковриком при позвоночной грыже ( итоге сахарного диабета, отравления, либо сбоя в Биокерамический коврик при нагревании отличает отрицательно-заряженные ионы, какие очень высоки для неплохой Турманиевый коврик Южная Корея всего Больше видео http:www.navasan.ruvideo Турманиевый коврик что Bы обязаны знать.Нуга Бест Свидетельство Турманиевый ковер NM-2500 Nuga Best - Если говорить о греющем турманиевом коврике, то это один из самых эффективных, практичных и не требующих особенных требований при сахарном диабете. 

извинюсь если не туда запостил, модераторов прошу тему не консервировать, а перенести в требуемый раздел :)

Спасибо!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » City Life » Психология » турманиевый коврик при сахарном диабете