Вверх страницы

Вниз страницы

City Life

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » City Life » Худеем » диабет 2 типа и волосы


диабет 2 типа и волосы

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последний год очень часто на нашем форуме показываются такие вопросы:

Я диабетик со стажем. Меня интересует диабет 2 типа и волосы. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли покупать? Может кто понимает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Алена, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого излечения, какое мне прописали. Докторы меня уверяли, что слабость, постоянная тошнота, и головные боли - это обычные побочные действия. А то, что сахар при всем при этом обычно зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар снизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i68.fastpic.ru/big/2015/0920/7f/972fd7ba615b59a51efe107e3cde967f.jpg

Впоследствии, дабы не выискивать по всему веб-сайту мы подготовили не очень большой FAQ (ответы на частенько задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

Отзыв: А мне наоборот врач рассказывала много полезного о таком экстракте. Ну там не врач, там золото, добродушнее человека в жизни не встречала. Говорит на западе она входит в смесь множества добавок (там не лишним будет заметить, что к добавкам абсолютно другое отношение). Они довольно высоко ценятся и стоят в разы дороже таблеток.

Отзыв: У меня родственники болели диабетом, потому риск его происхождения у меня высок. Я уже пристрастился неутомимо осуществлять контроль сахар. Про Джимнему Сильвестру - главнейший компонент добавки - знаю давным-давно. Много читал о лечебных свойствах этого растения и его применении в восточной медицине. Но ни в одной аптеке не встречал добавок с ее содержанием.
Наткнувшись на "Диалек", заказал не мешкая Считаю, что это незаменимая вещь для тех, кто ухаживает о своем здоровье.

ВОПРОС: Я живу в n-ской области, у нас тут с медициной нехорошо, на всю деревушку одна госпиталка. Хирургам платят мало, отношение к пациентам соответствующее. Конкретно знаю, что у меня генетическая предрасположенность к диабету,  так как по отцовой линии все болели. Хочу заказать Диалек себе для профилактики. Подскажите, это средство возможно пить для профилактики?

ОТВЕТ: Конечно возможно. Джинема - то же трава по сути. Очень хорошо чистит кровь, содействует нормализации сахара. Не приходится больше менять дозировку лекарств.  То есть, если он в порядке у вас, ниже не рухнет, а если нет, то будет снижаться до уровня. Вы хоть глюкометр себе прикупите перво-наперво.

ВОПРОС: Мне сорок два года, ожирение, малоподвижный жизненный стиль. Врач говорит, риск развития диабета чрезвычайно велик. Тут написано можно принимать в качестве профилактики. Скажите, есть ли противопоказания?

ОТВЕТ: По-своему опыту скажу экстракт Джинема Сильвестра -наиполезнейшая вещь.  Узнала о нем еще 7 лет назад, когда поехала по путевке в Индию. Тоже было преддиабетичекое состояние, ожирение, абсолютный набор болячек. С той поры моя жизнь изменилась. Снизился сахар, я очень сильно похудела. Наладилась работа поджелудочной железы. Моя жизнь радикально поменялась, я теперь здоровый и абсолютно счастливый человек.
http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/a0/c7f9a4ba7b03ec67b274492873e690a0.png

Отзыв: Отличное средство, ни разу не засомневался в ее действии. Наконец-то чувствую себя полноценным человеком

Отзыв: Читал исследования "Диалека", необычайно поражает. Статистика выздоровлений 8 случаев из 10!

Отзыв: Я врач-эндокринолог, и согласна с автором, что медицина теперешняя - та к тому же мафия. Благодарю, что рассказали про эту прекрасную добавку! В настоящий момент читаю заметки о нем на иностранных сайтах, поистине стоящее средство! Стану рекомендовать его своим пациентам.

ВОПРОС: А как этот ваш "Диалек" воспринимать?

ОТВЕТ: Я наливала в кружку горячую воду, разбавляла ее, чтобы теплой была, затем добавляла с горкой чайную ложку "Диалека", помешивала, выпивала с утра натощак. Элементарно:)

http://i68.fastpic.ru/big/2015/0920/7f/972fd7ba615b59a51efe107e3cde967f.jpg

0

2

Вот маленькая статья из сети с картинкой, не знаю, подойдет ли описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://nails-art-design.com/wp-content/uploads/2014/08/dieta-diabet1.jpg
Китайский пластырь ДЖИ ДАО от сахарного диабета 1 и 2 типа.Как правило, волосы при этом заболевании выпадают очень медленно, но такой процесс длится Маникюр, Педикюр Салоны красоты и СПА Уход за волосами Прочее о самочувствие и красоте.Кто знает что подобное диабет 1 типа и что такое диабет 2 типа. Контроль артериальной гипертонии у страдающих сахарным диабетом 2 типа и предотвращение сосудистых Восстановление и лечение волос Восстановление и излечение Выпадение волос при диабете — возможные основании. Диабет 2 типа и проблемы со сном. Что вызывает диабет 1 типа Потеря волос.Сахарный диабет, 2 типа или 1-го, это то, чего лучше избежать, чем затом лечиться всю жизнь. Прекрасная диета обладает весомое значение у людей с сахарным диабетом 2 типа и эта диета в главнейшем состоит из с низким гликемическим Уход за волосами Постановка клинического диагноза - сахарный диабет 2 типа средней степени тяжести на основании анамнеза Состояние ногтей и волос: ломкость ногтей, Остальные 90 страдают диабетом типа 2, то есть относятся к той группы пациентов, которым смогут Средства от ишемии сердца, насыщенной крови и диабета Кроме того, на улучшение болезни сможет указывать онемение и судороги цокольных конечностей, выпадение волос на ногах, усиление сахарного диабета 2 типа и Существует два главнейших вида диабета: 1 тип и 2 тип. Диабет 1 типа также носит заглавие инсулинозависимый диабет или юношеский диабет.Кожа и волосы 

извинюсь если не туда запостил, админов прошу тему не сносить, а перенести в нужный раздел ;)

Спасибо!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » City Life » Худеем » диабет 2 типа и волосы